Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автостоянка у аэропорта (Баландино)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скоро улетаю из АэропорТа г. Челябинск добираюсь на своей машине... Подскажите как найти там стоянку авто (вылет ночью кого там бегать спрашивать)?Сколько примерно стоит ... а лучше всего тел. стоянки (если есть)!?Сам аэропорт помню - бывал там, но на то где расположена стоянка не обращал внимание..Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Лидер - дорогое и безответственное такси. Яндекс, а если у них машин в пятиминутной доступности нет, то Максим.

хз, каждый четверг гоняю, все ок. Яндекс дороже. Но это не точно
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс дороже и существенно. От меня до Больнички на 5 Электровозной, Лидер 95, Яндекс 167, так что идёт Яндекс на иное, я даже приложение удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вышел- нет никого)) туда сюда походил,нет...  отменил в связи с проблемой подачи-там что то вроде -водитель приехал черт знает куда)

Там же на экране видно, где машина стоит? )

Если что-то неправильно списали, то всегда можно написать им в техподдержку и вернут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинке машинка ехал вдоль дома по двору)

карту я не привязывал в приложении,потому ничего не списали. звонить водителю я уже не стал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так понимаю, скоро все аэропорты России будут названы наверно :derisive:  один именем...

Челябинск уже предложил, есть три предложения. "Наш самолет совершает(-ил) посадку в ...." Не вяжется.

Вот для чего, столько денег тратить, а ведь красиво звучит Баландино, Толмачёво, Кольцово, Пулково, Внуково, Шереметьево.

Прекрасный посыл был в те времена называть аэропорты названием близ лежащего поселка, мило-просто и запоминается хорошо, да и поселок на слуху становится. Опять кто-то глянул в сторону запада, у них так же, давайте сделаем, не понимаю.

Надо наоборот выделяться чем то своим....Тем более внутри всё останется также.

Изменено пользователем Naruto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

напомните координаты стоянки в пос. Аэропорт....а то Баландино с 800 за два дня охерели совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...