Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автостоянка у аэропорта (Баландино)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скоро улетаю из АэропорТа г. Челябинск добираюсь на своей машине... Подскажите как найти там стоянку авто (вылет ночью кого там бегать спрашивать)?Сколько примерно стоит ... а лучше всего тел. стоянки (если есть)!?Сам аэропорт помню - бывал там, но на то где расположена стоянка не обращал внимание..Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

не поленился, скатался в аэропорт на разведку. около самого аэропорта стоянка функционирует, стоит удовольствие 120 р/сутки. есть подальше, если поворачивать на Лазурный с дороги на аэропорт. там стандартные 50 р, но идти оттуда далековато (порядка 2 км). Может, кому пригодится информация.

 

120р/сутки это та что я обвел кружком здесь?

 

Вот вы морите...возле гостиницы бесплатная парковка там, никого еще вроде не разули там...

 

Ну дык.. Все бывает в первый раз.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio, Ну дык тада лучше сидеть дома укрывшись подушкой....Кстати, там чья то 99 с карсовской наклейкой уже долго стоит возле гостиницы, не знаю ночует или нет но колеса/стекла целы.

а проехать как ? свободно?

там большими буквами на стене написано. большими. ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ. нет, ВОТ ТАКИМИ ВОТ БОЛЬШИМИ :lol: если так уж ссыкотно на фри паркинг ставить, то ставь в первом ряду ближе к гостинице, там движуха постоянно...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio, Ну дык тада лучше сидеть дома укрывшись подушкой....Кстати, там чья то 99 с карсовской наклейкой уже долго стоит возле гостиницы, не знаю ночует или нет но колеса/стекла целы.

 

 

это Леша Умникс похоже :) KEPESH выше писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кио, да, где кружком.

Ну что ж, попробую к гостинице поставить.

Машина грязная, диски облезлые, авось не позарится никто

Изменено пользователем Alex73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio, Ну дык тада лучше сидеть дома укрывшись подушкой..

 

Я уж как нить сам разберусь, что для меня лучше, но за совет пасиба. :)

Ты сам то, оставил бы там свою машину на 2-5 дней, если честно?

 

Кио, да, где кружком.

 

Понятно, подорожало. Но, поскольку мне стоянка оплачивается работодателем - я туда.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж как нить сам разберусь, что для меня лучше, но за совет пасиба. :)

Ты сам то, оставил бы там свою машину на 2-5 дней, если честно?

Это был не совет а мысли в слух. Советы давать на КК дело не благодарное. Регулярно ставлю на сутки когда забываю за служебную стоянку заплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал начальник, вынес мозг обещанием забрать вечером по приезду. вот счас думаю - надо ли мне на своей ехать?

да что ж такое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не совет а мысли в слух.

 

Ну тада пасибо за мысли! :)

Советы давать на КК дело не благодарное.

А как же плюсеги в углу экрана?:crazy:

приехал начальник, вынес мозг обещанием забрать вечером по приезду. вот счас думаю - надо ли мне на своей ехать? да что ж такое-то

 

Ты уж определись.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же плюсеги в углу экрана?

у меня их почти сто штук в одной теме было...так что уже не возбуждает :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их почти сто штук в одной теме было...так что уже не возбуждает :P

 

Я знаю.. Ибо участвовал. :)

Ладно. С топикстартером договорились.. Скорее всего я отвезу и полетим одним самолетом.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и получилось(пишу уже из Масквы). Респект Игорю за подвоз и приятную компанию в полёте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Телефон парковки перед зданием аэровокзала - 778-36-28.

Стоимость сегодня - 150 руб - сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что слетал в Москву снова. перед посёлком Аэропорт дорога уходит направо, на Лазурный вроде. там по дороге обычная такая стоянка, 50 р/сутки. правда, от неё до аэропотра ещё идти минут 10-15, но мне, как бешеной собаке, пять вёрст не крюк.

может, кому сгодится инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Апнем тему.

 

1. Осталась ли платная стоянка немного не доезжая до аэропорта (как показано на рисунке) ? Цена ?

2. Въезд на стоянку длительного хранения осуществляется через общий шлагбаум ? т.е. дают карточку с 15 минутами бесплатно...дальше она сдаётся и при заезде на стоянку длительного хранения выдаётся новая ?

post-4665-0-44278700-1353307290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнем тему.

 

1. Осталась ли платная стоянка немного не доезжая до аэропорта (как показано на рисунке) ? Цена ?

2. Въезд на стоянку длительного хранения осуществляется через общий шлагбаум ? т.е. дают карточку с 15 минутами бесплатно...дальше она сдаётся и при заезде на стоянку длительного хранения выдаётся новая ?

 

1. Осталась. 120р/сутки

 

2. Карточку дает автомат на въезде сразу, по ней же заезжаешь на платную длительную. Карточку при себе оставляешь, не потереяй, по ней же расплатишься потом при выезде со стоянки (общий выезд). 150р/сутки. Инфа месячной давности (в начале ноября там неделю держал машину).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Осталась. 120р/сутки

 

2. Карточку дает автомат на въезде сразу, по ней же заезжаешь на платную длительную. Карточку при себе оставляешь, не потереяй, по ней же расплатишься потом при выезде со стоянки (общий выезд). 150р/сутки. Инфа месячной давности (в начале ноября там неделю держал машину).

 

1. Ставил машину на эту стоянку (200м до аэропорта) 12.12.2012 - 150 руб первые сутки, каждые следующие 8 часов по 50 руб.

 

2. Долговременная стоянка на территории аэропорта 200 руб. первые сутки, затем 50 руб за каждые 6 часов.

 

3. За километр от аэропорта открылась стоянка 30 руб/сутки. Там я остановиться не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
завтра в Московию улетать на пору дней, давненько летал, оставлял машину на стоянке возле аэропорта (метрах в 300 которая) ,сколько там щас сутки стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была бесплатная и сейчас вроде бесплатная.

 

если нужно 600р встречу и отвезу на газеле либо лацетти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно 600р

 

у меня суточные 700.....так что спасибо за предложение,но не вариант

 

там была бесплатная и сейчас вроде бесплатная.

 

это слева которая, неохраняемая?

Бесплатная парковка

 

 

Помимо платных парковок, поблизости от аэровокзала (с южной стороны гостиницы «Космос») действует бесплатная неохраняемая парковка.

...нет, за машину боязно...угнать не угонять конечно, а напакостить могут Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на въезде в сам п.Баландино почем? до нее 900 метров. Сдал багаж, отогнал машинку и пешочком прогулялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

3. За километр от аэропорта открылась стоянка 30 руб/сутки. Там я остановиться не рискнул.

 

Сейчас она 40 р/сутки. Оставлял на 11 дней, всё нормально. Расположена на последнем перекрёстке перед аэропортом (дорога пошла направо на посёлок, стоянка сразу за поворотом справа, не пропустите. въезд на неё -с дороги на посёлок), покрытие - грунт и высокая трава, нас ещё и довезли на своём такси до аэропорта (древняя "шестёрка") за 50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ставил машину на эту стоянку (200м до аэропорта) 12.12.2012 - 150 руб первые сутки, каждые следующие 8 часов по 50 руб.

 

Сегодня оставил там машину - 200 руб. первые сутки, затем 50 руб за каждые 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...