Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если вас достали соседи, а понять вас они не хотят (крайняя мера)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Моя ссылка

 

Подборочка звуков от "ремонтных" через "игровые" к звукам "животных".

 

Выбираем, включаем погромче и сбегаем.

 

ПС. Не забывайте про "закон о тишине" - с 22 до 9

ПС2. Стырено у Exler.ru

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну что вы все напали то на нее?! Она же пишет:

 

 


ну вчера уж соооовсем негде было ставить!!!

 

С кем такого не бывает? Я тоже иногда так ставлю, приеду, а мое место занято, смотрю в окно, как освободится перегоню. Там и следов то нет человеческих, никто не ходит, все такие принципиальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тоже иногда так ставлю

 

тоже лень проехать на полметра вперед тогда уж?


ты что! тут все "правильные" и НИКОГДА НИКОГДА так не делают)

 

наверное, никто так не реагирует на замечания пешеходов

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже лень проехать на полметра вперед тогда уж?

 

 

наверное, никто так не реагирует на замечания пешеходов

почему пол метра? максимум см 20!

 

наверное, никто так не реагирует на замечания пешеходов

ну так потому что у меня такое впервые. записульки в смысле. ну до этого еще недельку назад было, ну там да.... за мной косяк....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятиэтажка, старый дом, большинство соседей в возрасте?

ну да. тока насчет "в возрасте" хз.... пополам наверно. хотя молодежи даже больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7-10 раз поставила туда, всё, трава там расти уже не будет

если  там люди ходят она и так не растет.

На самом деле если отодвинуть бордюрный камень на 80см в сторону деревьев и закидать асфальтом, то получится честный проезд + паровочное место еще для нескольких авто., вдоль дороги. Газона много не убудет. Алконавты тусующиеся на лавочках и ссущие прям тут же рядом ничем лучше газону не делают.

Изменено пользователем s_fish
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставьте на газоны пожалуйста свои машины.

 

а то начинается, я только разок, да и вообще только двумя колесами, потом глядя на таих парковщиков другие начинают так же парковаться и понеслось, потом двор как у  Design_Nick весь в колеях зимой и летом.

А ещё меня бесит отмазка, когда я делаю замечания у себя во дворе: - так все же сюда ставят!

на что приходится говорить, что если все гадить будут в подъезде, вы то же начнете?

 

У меня в этом году не удалось отвоевать угол газона, снега мало было, так и укатали там парковку, хоть и камней в начале зимы притащили, и записки оставлял, не помогло. Летом запланировал посадку деревьев/кустов и колышки вокруг.

Изменено пользователем Poll1248
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна тётушка приехала к моей матери в гости и разжаловалась на жизнь.

"Все меня ненавидят. Ну вот все! Завидуют деньгам нашим, тому что мы с Сашей (мужем) купили недавно новую дачу, дочку во Францию отправили. Машину купил недавно мне муж, вот ту, на которой приехала к тебе, и уже вся она в царапинах. Ведь каждая тварь обязательно пройдёт мимо автомобиля - и гвоздиком проведёт. Ну как можно в этой поганой России жить, ты мне скажи?"

Матушка усомнилась. Мол, не может такого быть, чтобы буквально все и ненавидели.

 

- Может-может, - утверждала знакомая. - Русские народ такой, для них зависть как хлеб, по иному и жить не могут.

Просидели так два часа за чаем. Вдруг на улице раздался вой сирены. Светлана Павловна подскочила, узнав свою сигнализацию. 

 

Подбежала к окну и кричит матери, пальцем тыча в стекло.

- Вот, пожалуйста, посмотри!

Матушка к окну подошла, смотрит - в самом деле около машины подруги стоят два мужика. Один нажимает на капот автомобиля, другой легонько так бьёт его ногой по шине.

 

- Вот, вот, - быдло-то наше отечественное, русское, - победно кричала тётка. - Нельзя просто так мимо роскошной машины пройти, вот обязательно надо ударить, толкнуть...

Мама так сочувственно посмотрела на свою подругу и говорит ей.

- Светочка, ты не обижайся, пожалуйста, но вот этот слева - Степан Аркадьевич, сосед наш со второго этажа. А вон тот, другой, в меховой шапке - Анатолий, он курьер. В соседний магазин молочный по утрам продукты привозит. Ты встала так, что дорогу им перегородила, они и выехать не могут...

(С)Каста

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие записки продуманные приклеивают на силикатный клей....

 

а еще более продуманные промазывают записки еще и снаружи )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда двор нужен? чтобы машины и парковать, не идти же до стоянки, надо чтобы из падика вышел и в машину. а если у нищебродов нет 100тр на  двинарь, это их проблемы.

 

 

 

На самом деле если отодвинуть бордюрный камень на 80см в сторону деревьев и закидать асфальтом, то получится честный проезд + паровочное место еще для нескольких авто., вдоль дороги. Газона много не убудет. Алконавты тусующиеся на лавочках и ссущие прям тут же рядом ничем лучше газону не делают.

всю планету заасфальтировать вообще ровно будет

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю планету заасфальтировать вообще ровно будет

 

Давайте вообще из дворов все машины выгоним, и из города тоже, пусть на машинах только за городом ездят. Время у нас такое, много техники.

Надо просто адаптировать окружающую среду под ситуацию.

11.3.5 Расстояние от края основной проезжей части улиц, местных или боковых проездов до ли-нии застройки следует принимать не более 25 м. В случаях превышения указанного расстояния сле-дует предусматривать на расстоянии не менее 5,0 м от линии застройки полосу шириной 6,0 м, необ-ходимую для проезда пожарных машин.

 

помереть надо.сдается мне что в этом дворе нормы по проездам старые были.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был профессор.

Был очень нудный. Не любили его студенты. Ненавидели прям. Был у профессора гараж. И машина была. Так вот однажды студенты додумались.

ЗИМОЙ

Засыпали ворота его гаража снегом. И обильно полили сверху водой. 

Помучался профессор, помучался. Отскреб ворота. Очистил снег\лед.

Через пару дней ворота снова были засыпаны/залиты. Соседи не вмешиваются, потому что их-то гаражи "кем-то" заботливо очищены от снега. И все знают, куда девается снег. И это засыпание снегом и заливка водой аж в традицию вошли...

Долго мучался преподаватель.

Продал гараж...

 

У гаража уже новый владелец, новая машина стоит там.

 

Но традиция осталась

 

(С) Просторы тырнета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... а видели слева парковку? так вот, никогда туда не ставлю, потому что хрен выедишь потом! один раз брат поставил туда и уехал. я когда выезжала задела машину((( а тут недавно сестра приезжала, киа спортадж взяла в том году, так она вообще заморила, поставила не вдоль, а поперек))) ну а че, говорит, поставила так, морда торчит, пришлось по другому)) ну ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...