Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если вас достали соседи, а понять вас они не хотят (крайняя мера)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Моя ссылка

 

Подборочка звуков от "ремонтных" через "игровые" к звукам "животных".

 

Выбираем, включаем погромче и сбегаем.

 

ПС. Не забывайте про "закон о тишине" - с 22 до 9

ПС2. Стырено у Exler.ru

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
ладно боксёр... а у меня соседский тойтерьер весом в 2 кг воет иногда так, что меня аж передёргивает))) и жаловаться куда то смешно идти))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще подпись соседей, как свидетелей. И заявление к участковому, Думаю соседи через стенку или снизу не откажутся подписаться. А там если она квартиросъемщик то найти хозяина квартиры и накапать ему. У меня была такая ситуация, накапал участковому и хозяину квартиры, меломана тут же выселили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такой сосед...любит посверлить или каким то электролобзиком поработать... у меня ребенок маленький...как то начал в 22.30...я вычислил - позвонил в дверь - вежливо попросил не шуметь так как поздно уже и ребенок плачет и не может уснуть....на что получил ответ "У меня еще 8 дырок осталось - досверлю и закончу!" и закрыл дверь. И так уже с заявной переодичностью. не понимание... Будем бороться вышеописанными методами. Сначала канешь к участковому..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тут недавно сосед в три часа ночи послушался - я чуть дрель из рук не выронил от испуга (с) Монстр Шуток

 

Я однажды попытался собрать всех жильцов подъезда, чтобы все друг друга увидели, проговорили, так сказать, правила общежития и т.п. Одной из просьб было публично предупреждать о намечающихся ремонтных работах и шумных вечеринках:))) Простым объявлением внизу - это не сложно, на самом деле.

В результате, как и следовало ожидать, пришли не все соседи, а лишь самые сознательные, коих к сожалению, меньшинство. Ну и ещё одна особенность заметилась: любую инициативу (мы говорили про видеонаблюдение в подъезде, в частности, и знакомство с участковым) сваливают как правило на инициатора же, хотя с виду вроде как все заинтересованы, но помогать в "общем интересе никто не хочет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из просьб было публично предупреждать о намечающихся ремонтных работах и шумных вечеринках)) Простым объявлением внизу - это не сложно, на самом деле.

 

Дим, и что это даст?

Будьте готовы слушать как я сверлю днём и как отдыхаю ночью?)

 

В случае ремонта/вечеринки кто-то вывезет детей к бабушке или всей семьёй уедет на дачу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, и что это даст?

Будьте готовы слушать как я сверлю днём и как отдыхаю ночью?)

 

В случае ремонта/вечеринки кто-то вывезет детей к бабушке или всей семьёй уедет на дачу ?)

 

Это даст как минимум моральную готовность твоих соседей к твоим шумам. Одно дело, когда кто-то неожиданно для тебя начал "перфорировать мозг", а ты уставший после длинного трудодня, и соовсем другое - когда ты уже знал заранее, что будет шумновато. Всё разумеется в разумных временных пределах.

Лично я с крайними соседями (сверху и снизу) именно так и договариваюсь. И когда мой сосед делал ремонт, он тоже предупреждал, и мы находили куда пойти на это время - в парк, к друзьям, бабушке, сестре, кино - лишь бы не слышать перфоратор:)

Изменено пользователем Arty
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заявления или нужно свидетелей, видеоаудиозаписи?

 

Достаточно что бы вы с женой и соседи сказали что шумит и мешает. Аудио и видеозаписи не обязательны.

Соседа штрафанули за мат было достаточно наших показаний и соседки напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
пишу третий раз.... и если мне щас опять позвонят и все исчезнет, это будет пздц.... короче соседи у меня мягко говоря придурочные..... перед новым годом сосед сверху вскрылся, приходил участковый и рассказал. в новогоднюю ночь девушка бегала по подъезду в одном лифоне и штанах с криками ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ВЫЗОВИТЕ МИЛИЦИЮ!!! А два дня назад мужик бегал и стрелял из пневматики в пацана какого то. и это еще не все, куда не поставишь машину, выходя утром обнаруживаю какую нибудь записульку, что туда ставить нельзя! и вот щас даже смотрю в окошко, и вижу приклеенную записку на машине, хз че там написано, еще не выходила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да... забыла сказать, подъезд наш по телеку показывали, как самый лучший подъезд. на каждой площадке игрушки всякие рисунки поделки. а в новогодние празники приезжал "Соцгород" и устроил праздник. самого Барышева конечно не было, зато был какой то другой, толи зам его толи че. тоже с нами плясал и орал песни)) прикольный мужик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу третий раз.... и если мне щас опять позвонят и все исчезнет, это будет пздц.... короче соседи у меня мягко говоря придурочные.....

http://ybex.com/t/dwf64pv9xvz51stb7eszc1cngjylxfne5yamhxl1.png

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас еще приличные люди проживают, записки бумажные, а не гвоздем на машине

заварить дверь конечно самое оно, после 1-го платного вызова спасателей, соседи будут тише воды

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходной дорожке ты помешала.

Почему люди должны страдать от того что у тебя нет денег на или стоянку?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходной дорожке ты помешала.

Почему люди должны страдать от того что у тебя нет денег на или стоянку?

ой ну обойти ровно один шаг! ноги чтоли отвалятся! ты посмотри какие люди принципиальные пошли. на стоянку идти далеко, да и зачем. чтоб зайти домой написать записку ноги не отвалились, а тут пол шага пройти так трагедию устроили Изменено пользователем Окси
  • Минус 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем,кому дико остоеьало жить в муравейниках настоятельно рекомендую переехать в глушь,но не в Саратов

:crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, я стараюсь не ставить на газоны\тропинки. А если и ставлю, то не столь категоричен к пешеходам

я тоже стараюсь. но иногда не получаетсЯ, т.к приезжаю домой поздно, все уже занято. и поставила я ее туда первый раз в жизни. а нет.. вру... второй. но это не значит что буду постоянно туда ставить Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти со стоянки или хотя бы с другого места для парковки(другой двор, соседняя улица)

ноги не отвалились

правда?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че реально думаете что я им так прям СИЛЬНО помешала??? а может это просто СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ? Я уверена что это написала одна из бабуль, от делать нечего.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...