Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если вас достали соседи, а понять вас они не хотят (крайняя мера)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Моя ссылка

 

Подборочка звуков от "ремонтных" через "игровые" к звукам "животных".

 

Выбираем, включаем погромче и сбегаем.

 

ПС. Не забывайте про "закон о тишине" - с 22 до 9

ПС2. Стырено у Exler.ru

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А что дружить, от этого маленькие дети перестанут орать, топать-скакать и ронять игрушки? Нет.  Лично мне только дети мешают, потому что 5  детей возрастом до 3-х лет со всех сторон для меня перебор, ощущение, что я живу в детском саду. И гарантии, что такое не случится на новом месте, нет. Но если этаж последний, то  главной проблемы, шума сверху (который, к тому же, лучше всего и слышится) уж точно не будет. Я жила на последних этажах, это самые удобные квартиры были для меня. Тема не об этажах, а о соседях. Так вот, последний этаж хорош тем, что минус соседи сверху. Когда мы приехали, не было вариантом на последнем этаже, но что я в детский сад попаду - было полной неожиданностью,  не думала, что в однушках живут семьи с детьми, нам с мужем вдвоём и то место мало, а тут с детьми! С двуми!  Ужас какой-то.  А в олнокомнатной и уйти-то некуда, над тобой такая же квартира всего с 1 комнатой.  Нет, это жесть. До весны потерплю, потом буду  искать другую. На последнем этаже и обязательно двушку ))) 

деток понять и простить.

 

Ну прям вообще, как в ежовых рукавицах... детки ж - это энергия силы ,ее куда то девать надо....

Всегда болеют плачут прыгают топают кричат, в мяч играют и побеситься надо тоже, я бы и себя прибавил, :derisive: пройдёт-вырастут...

 

тогда надо кирпич искать, не такой звонкий как панельки :derisive:

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деток понять и простить.

 

Ну прям вообще, как в ежовых рукавицах... детки ж - это энергия силы ,ее куда то девать надо....

Всегда болеют плачут прыгают топают кричат, в мяч играют и побеситься надо тоже, я бы и себя прибавил, :derisive: пройдёт-вырастут...

 

тогда надо кирпич искать, не такой звонкий как панельки :derisive:

 

Да я понимаю, я ж молча терплю. У меня работа на удаленке, я всё время дома в тишине. Видимо, поэтому и раздражение. Думаю, когда подрастут, обкапиталятся и переедут в жильё попросторнее,  не от хорошей ведь жизни с детями в однушке живут. Только мне от этого совсем не легче. Как раз тот случай, тот шум, с которым не поборешься и ничего не изменишь, только уехать самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя, было время, на самокате по квартире каталась

о! а я на скейтборде в свое время катался, потом слышу - на улице меня кто-то зовет, выхожу на балкон, а там соседка снизу спрашивает, чего эт я там устроил. в общем, больше не катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это только от криков, вибрацию от ударов хоть через что ощущать будешь. Да и вообще,  когда у себя дома покой может быть только в берушах или наушниках, по мне - это ужасно.


не, они не для этого. и стоят пипец. 

 

я вообще не пойму, что это 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для шумных соседей сверху - предложить им сделать керамзитовую стяжку на пол, с оплатой инициирующей стороной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, у моих сверху не знаю из чего стяжка, но сантиметров много сожрала- и когда они делали её, у меня потолок потрескался от массы, и позже, когда к ним в квартиру заходила, ощущение, что в бункер- пол поднят, потолок опущен. И всё равно нифига. Сейчас туда дети заехали, слышно всё- и крики , и плачи, и катания мечей. Прежнюю хозяйку было слышно только когда стул двигала и на работу когда уходила, цокая по паркету каблуками.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...