Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если вас достали соседи, а понять вас они не хотят (крайняя мера)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Моя ссылка

 

Подборочка звуков от "ремонтных" через "игровые" к звукам "животных".

 

Выбираем, включаем погромче и сбегаем.

 

ПС. Не забывайте про "закон о тишине" - с 22 до 9

ПС2. Стырено у Exler.ru

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
рульная тема Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стал наконец за стенкой жить хозяин квартиры. Мания у чувака - включать радио погромче через музцентр. Как то надоело, и поставил свой домашний театр на середину от громкости. вот сколько второй сосед с малым детем ему не говорил - не понимал. А тут быстренько все понял. Ну правильно - 200 вт - это не какой то там музыкальный центр. А поставил я ему Ванессу Мэй - Шторм, соседям снизу - там сестренка хозяйки тогда жела с мужем - ставил Баха произведение - тоже сдулись быстро. Но их жена добила, пару раз позвонив хозяйке квартиры. Сейчас хозяйка там живет - ни у ней притензий к нам - ни у нас к ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одном случае Рамштайна включал а в другом пришлось Руки в верх искать, попался любитель металла.

 

Всё таки колонки Соло-3 + креатив СБ лайв переорут любой музыкальный центр.

А Руки в верх вынесут моск любому металисту

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, сколько раз вызывал ментов что бы приехали ночью из-за громкой музыки они столько раз и не приезжали.

Пришлось угрожать мордобоем и прочими неприятностями :(

 

Кстати никто не пробовал коротить антенный провод конденсатором?

Мне говорили что выжигает микросхему на телевизоре.

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выбираем, включаем погромче и сбегаем.

 

 

Интересно...а пока вы ведёте бой с раздражающим соседом, чем виноваты все остальные?

Допустим достал сосед сверху. "Лечишь" его указанным способом.

А те кто снизу-справа-слева чем виноваты? Для них количество придурков увеличивается ещё на одного.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воевал с содями снизу и сбоку.

Предварительно обложил колонки матрасами и подушками, в квартрие было не очень то и громко. Даже соседка снизу прибегала спрашивала у кого музыка играет, я её в квартиру пустил и сказал что это из-за стенки слышно (не соврал, колонки играли в соседней комнате).

Потом втирал типа от Вас так же музыку слышно, так что давайте делать музыку потише. Сработало.

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

 

Подборочка звуков от "ремонтных" через "игровые" к звукам "животных".

 

Выбираем, включаем погромче и сбегаем.

 

ПС. Не забывайте про "закон о тишине" - с 22 до 9

ПС2. Стырено у Exler.ru

 

у нас в области с 22 до 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, ты правда подумала что я это серьезно говорил? Воевал с соседями, было, но не такими методами конечно :)

 

Последний раз просто рано утром врубили отечественный рэп, а я просто вырубил им в щитке автоматы.

С тех пор вроде поняли, что за стенкой у них ребенок маленький спит.

 

у нас в области с 22 до 6

 

Хм... т.е. в 6 уже можно? Не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, ты правда подумала что я это серьезно говорил? Воевал с соседями, было, но не такими методами конечно :)

 

Последний раз просто рано утром врубили отечественный рэп, а я просто вырубил им в щитке автоматы.

С тех пор вроде поняли, что за стенкой у них ребенок маленький спит.

 

 

Хм... т.е. в 6 уже можно? Не знал.

 

Статья 2. Действия, нарушающие общественный порядок

 

1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в период времени с 23 до 6 часов, относятся:

1) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках), повлекшее нарушение покоя граждан и тишины;

2) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины;

3) непринятие мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, а также действия, совершаемые в процессе эксплуатации транспортных средств, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины;

4) использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины;

5) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины.

 

Статья 13. Нарушение общественного порядка

 

Совершение действий, нарушающих общественный порядок на территории Челябинской области, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до ста тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Не забывайте про "закон о тишине" - с 22 до 9

 

у нас в области с 22 до 6

 

причем без выходных. хоть в сб, хоть в вск. в 6:01 можно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С братом у меня разница в 15 лет. Когда еще ему был годик, сосед снизу, зараза, после 13-00 включал блатняк на всю свою хрипящую шарманку. Попытки объяснить, что ребенку маленькому спать надо, не удались. Записал с пластинки на "петлю" катушечника (20-30 сек) кусочек "Бухенвальдского набата" Набат. Кто слышал, поймет. Положил колонки на пол и укрыл их всеми одеялами что нашел. Как завел сосед блатняк, я включил свое, брата в коляску и пошел гулять часа на полтора. И пусть колонки были от проигрывателя Аккорд с вставленными 10 ваттными динамиками, и усилок самодельный, но соседу хватило. Стал включать после 16-00 и негромко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 2. Действия, нарушающие общественный порядок

 

1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в период времени с 23 до 6 часов, относятся:

1) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках), повлекшее нарушение покоя граждан и тишины;

2) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины;

3) непринятие мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, а также действия, совершаемые в процессе эксплуатации транспортных средств, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины;

4) использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины;

5) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины.

 

Статья 13. Нарушение общественного порядка

 

Совершение действий, нарушающих общественный порядок на территории Челябинской области, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до ста тысяч рублей.

 

а что делать если соседи ТУПЫЕ ?? нифига не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если соседи ТУПЫЕ ?? нифига не понимают.

 

Зачем ночью включать. когда можно включить днем и не тогда когда маленькие дети спать ложаться? У нас делали ремонт - само собой перфоратором работали - верхние соседи звонили и говорили, что с 13 до 15 у нас будет ребенок спать, делайте что то в это время потише. И всей бригаде находилось что в это время делать не такое громкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ночью включать. когда можно включить днем и не тогда когда маленькие дети спать ложаться? У нас делали ремонт - само собой перфоратором работали - верхние соседи звонили и говорили, что с 13 до 15 у нас будет ребенок спать, делайте что то в это время потише. И всей бригаде находилось что в это время делать не такое громкое...

 

не понял что имелось ввиду ? если про то что договорится с ними это бесполезно. Они ТУПЫЕ не понимают ничего. Врубают музыку после 22-00, могут ваще часа в 3 ночи врубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что если они тупые - то врубай посильнее до начала зоны тишины... самому то нафинга подставляться. А если милиция - то участковый, он обычно таких любителей громкой музыки на заметку берет и профилактическую бесед с ними проводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что если они тупые - то врубай посильнее до начала зоны тишины... самому то нафинга подставляться. А если милиция - то участковый, он обычно таких любителей громкой музыки на заметку берет и профилактическую бесед с ними проводит.

 

от них стреляются все соседи милицию вызывали уже сто раз не помогает (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от них стреляются все соседи милицию вызывали уже сто раз не помогает (

 

ну для "хороших" соседей всегда должна найтись туба пены для двери

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое действенное это вырубить автомат в подъезде, если конечна там не толпа пьяных гопников любящих разборки.

как вариант выкусить автомат кусачками (соблюдаем ТБ).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для "хороших" соседей всегда должна найтись туба пены для двери

 

думал уже об этом )

 

 

 

 

самое действенное это вырубить автомат в подъезде, если конечна там не толпа пьяных гопников любящих разборки.

как вариант выкусить автомат кусачками (соблюдаем ТБ).

 

я бы так и делал , вырубал бы им свет и все, но они находятся через стенку в соседнем подъезде и не открывают сволочи дверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...