Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор АКБ!


MuVO

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброго времени суток!

Случилось таки несчастье - родной АКБ (наконец-то) похоже умер.

Долил на днях в него дист.воды, зарядил, и началось... АКБ хватает на пару дней. А сегодня таки за ночь вообще саморазрядился в ноль - только на эл.замки хватало. Хотя заряжал вчера вечером. Заряд, вроде идёт - контрольная лампа не горит, мультиметр показывает от 12.8-13.5 на клеммах (12.8 - при вклюенном дальнем свете, печке, и вентиляторе радиатора)

Без нагрузки, соответственно, 13.3-13.5

 

Ну это всё присказка. Сегодня собираюсь ехать покупать новый АКБ (предположительно в Цефей)

Какой посоветуете брать аккум? Или какими критериями руководствоваться при выборе?

 

ЗЫ: карбовая 9ка, гена 55А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

У меня такие цены, по которым я готов продавать.

 

в школу. учить физику...

 

может и пора в школу, RazzoR убедительная просьба забить уже на мой аккум, гавно, ну так пусть, деньги все-равно мне за него никто не вернет

 

по ценам буду иметь в виду на будущее

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
не пожалейте денег купите с серебрянными пластинами сухозарядный,на звере отъездил полтора года с горем пополам,но низкая зарядка батареи не является гарантийным случаем,вот и мучался,когда терпению пришел конец купил всетаки варту,сейчас проблем нет,правда дороже в полтора раза почти,но не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...