Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. (c) Орловский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из обсуждения в моем статусе. Позволю себе процитировать:

 

Design_Nick 08 Апр 2012 16:44 Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. © Орловский

 

hagehog 08 Апр 2012 19:33 но все их ищут...

 

ellis 08 Апр 2012 23:49 Управлять женщиной легко. И способов гораздо больше 2х.

 

Design_Nick Вчера, 08:49 Эля, поделись? ;)

 

Рыжая Вчера, 08:56 Зачем вообще кем-то.. _управлять_?!

 

Design_Nick Вчера, 08:57 Ну не все время же ;) А так... иногда. А если не про женщин, а вообще - то управлять нужно. Человек к сожалению часто (не исключая меня)- животное ;)

 

ellis Вчера, 19:57 Коль, у каждого человека есть точки болевые, точки раздражения, точки радости. При боле-мене тесном общении и наблюдательности их не сложно выяснить. А потом манипулировать, вызывая ту реакцию, которую ты хочешь.

 

Design_Nick Сегодня, 09:04 Да это понятно :) А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Манипулировать любимым человеком как-то не комильфо, а если просто человеком, то Эля уже сказала, надо искать "точки Павлова" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически мою энергию можно перевести в мирное русло, но для этого нужен сильный мужчина, иначе Фукусима...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически мою энергию можно перевести в мирное русло, но для этого нужен сильный мужчина, иначе Фукусима...

 

ну вот конкретно не к тебе а в принципе по твоему ответу: а нафига мужику это нужно? Что он получит в замен? еду и секс? это можно получить и без постоянного направления энергии в мирное русло. Зачем вообще управлять женщиной? я сторонник полной эмансипации в отношениях -у всех равные свободы, обязанности и права.

 

ЗЫ: Я вот столкнулся с такой логикой недавно: Девушка, ничего внешне особого, ребенок, мать одиночка, судя по всему тело испрочено родами, ищет себе мужчину что бы был с деньгами, квартирой, машиной и всячески ее ублажал по жизни. найдет? сомневаюсь.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: Я вот столкнулся с такой логикой недавно: Девушка, ничего внешне особого, ребенок, мать одиночка, судя по всему тело испрочено родами, ищет себе мужчину что бы был с деньгами, квартирой, машиной и всячески ее ублажал по жизни. найдет? сомневаюсь.

 

кто ищет тот всегда найдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдет? сомневаюсь.

 

Зря :)

Если она этого правда ХОЧЕТ - найдет :)

 

ну вот конкретно не к тебе а в принципе по твоему ответу: а нафига мужику это нужно? Что он получит в замен? еду и секс?

 

Паша, разве ты от отношений получаешь только еду и секс?

Если идти навстречу друг другу, можно получить очень многое. Причём, даже БЕЗ еды и секса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женское мнение то конечно ее поддержит. А вот тогда скажите - зачем состоявшемуся мужчине не имеющему своих детей брать себе девушку не первой свежести с ребенком имеющим неизвестный комплект генов, без кола и двора? Любовь? очень редко. Сделать из нее безропотную жену? вот тут скорее да. куда она денется от него если зависит от него?

 

Паша, разве ты от отношений получаешь только еду и секс?

Если идти навстречу друг другу, можно получить очень многое. Причём, даже БЕЗ еды и секса..

 

Скажи мне что получает мужчина в отношениях с девушкой по твоей логике и чего он без нее не может получить без потери качества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот конкретно не к тебе а в принципе по твоему ответу: а нафига мужику это нужно? Что он получит в замен? еду и секс? это можно получить и без постоянного направления энергии в мирное русло. Зачем вообще управлять женщиной? я сторонник полной эмансипации в отношениях -у всех равные свободы, обязанности и права.

 

ЗЫ: Я вот столкнулся с такой логикой недавно: Девушка, ничего внешне особого, ребенок, мать одиночка, судя по всему тело испрочено родами, ищет себе мужчину что бы был с деньгами, квартирой, машиной и всячески ее ублажал по жизни. найдет? сомневаюсь.

 

Ну не только секс и еду, я если люблю человека, то я для него многое могу сделать. А насчёт равенства в отношениях, правах и обязанностях - фигня это. Я не стану при наличии дома мужчины кран закручивать и стенку перфоратором долбить. И мешок картошки с рынка не попру. Но в ответ не допущу, чтобы мужчина пришёл в бардак домой, чтобы ходил голодный, неухоженный. От себя же могу сказать, что я постараюсь создавать комфортные условия.

Насчёт логики. Моё тело было подпорчено ещё до родов, я сама зарабатываю деньги, у меня есть квартира и машина. Я не собираюсь чем-то обременять мужчину, даже детьми, это я беру на себя. Это типа презентация :) Просто хочу жить рядом с любимым человеком, хочу его любить, хочу любимой быть, проходить вместе горе и радости. Разве не это цель семьи?

Другой вопрос в том, что совместное проживание, семья - это труд ежедневный и тяжкий, поэтому надо уметь не манипулировать, а управлять, собой прежде всего, но и уметь своего партнёра направлять в случае каких-то ошибок.

А у меня характер сложный, но если рядом любимый человек, я мир, конечно, не переверну, но шороху наведу :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женское мнение то конечно ее поддержит. А вот тогда скажите - зачем состоявшемуся мужчине не имеющему своих детей брать себе девушку не первой свежести с ребенком имеющим неизвестный комплект генов, без кола и двора? Любовь? очень редко. Сделать из нее безропотную жену? вот тут скорее да. куда она денется от него если зависит от него?

 

:))) Ооооой, море причин может быть :) Нафига, например, ему с младенцами заморачиваться, ночами не спать, на памперсы тратиться? А тут готовый ребенок - и поговорить можно, и на футбол/танцы/самысл понятен сходить :)

А "девушка не первой свежести" имеет опыт приготовления той же еды (ну, это если меня не рассматривать :jokingly:), знает, что нужно в сексе (раз ты эти две вещи перечислил как главные ;)), уже опыт обращения с детьми (на случай, если своего ещё всё-таки захочешь), да и в принципе уже не настолько категорична как в 18 лет и умеет находить компромис.

Как минимум.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне что получает мужчина в отношениях с девушкой по твоей логике и чего он без нее не может получить без потери качества?

 

:) Мне сложно словами ответить на этот вопрос. :derisive:

Возможно, правда, любовь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне что получает мужчина в отношениях с девушкой по твоей логике и чего он без нее не может получить без потери качества?

 

при такой логике можно ставить крест на семье и браке. Мы все любим людей не потому что они красивые, умные и успешные, а потому что любим. Мой выбор на сегодня вообще логичным не назовёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой логике можно ставить крест на семье и браке. Мы все любим людей не потому что они красивые, умные и успешные, а потому что любим. Мой выбор на сегодня вообще логичным не назовёшь...

 

С возрастом все сложнее испытывать любовь, особенно мужчинам. Вы женщины эмоциональны, вам хочется любви. Среднестатистическому мужику находящемуся в постоянном стрессе из за добывания денег и проблем по жизни уже сложно сконцентрироватся на чувствах, ему нужны простые радости - покушать, переспать и тд. быт одним словом. за всех мужиков не говорю но значительное большинство такие. просто мы так же как и вы лицимеры отчасти и говорим то что хочется слышать, я ради интереса в этом споре абстрагируюсь от этого качества
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Ооооой, море причин может быть :) Нафига, например, ему с младенцами заморачиваться, ночами не спать, на памперсы тратиться? А тут готовый ребенок - и поговорить можно, и на футбол/танцы/самысл понятен сходить :)

А "девушка не первой свежести" имеет опыт приготовления той же еды (ну, это если меня не рассматривать :jokingly:), знает, что нужно в сексе (раз ты эти две вещи перечислил как главные ;)), уже опыт обращения с детьми (на случай, если своего ещё всё-таки захочешь), да и в принципе уже не настолько категорична как в 18 лет и умеет находить компромис.

Как минимум.

 

1. Чужой ребенок и постоянное напоминание того что его любмиую кто то до этого "посещал", кому она тоже варила супы и стирала носки. я уж молчу про материальный аргумент

2. Готовить еду если не усмеет то научится почти любая девушка при желании, равно как и не будет готовить опытная без желания

3. Наличие ребенка и возраст абсолютно не показатель умения чего то в сексе, девушкам вообще свойственно думать что они опытные из за нашего подхалимства - ну боимся мы сказать что все плохо, просто уходим или гуляем

4. Опыт обращения с детьми это хорошо, но этот опыт получен на чужом ребенке. см п.1

5. про категоричность тоже не соглашусь, это не от возраста или опыта, это от воспитания в семье и окружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все сложнее испытывать любовь, особенно мужчинам. Вы женщины эмоциональны, вам хочется любви. Среднестатистическому мужику находящемуся в постоянном стрессе из за добывания денег и проблем по жизни уже сложно сконцентрироватся на чувствах, ему нужны простые радости - покушать, переспать и тд. быт одним словом. за всех мужиков не говорю но значительное большинство такие. просто мы так же как и вы лицимеры отчасти и говорим то что хочется слышать, я ради интереса в этом споре абстрагируюсь от этого качества

 

Нет, Паша :) Просто ты не встретил того человека, видимо. Работа-поесть-поспать - это всё важно, но любой человек хочет любви. И вот, кстати, возможно, тут скрыт ответ на вопрос Николая. Но озвучивать его я не хочу :)

А "большинство такие"... Такие ли? Просто они так ЖИВУТ. Потому что у них этого нет, и они "забили" на это, решили, что им этого НЕ НАДО.

 

С постом 15 могу согласиться частично - всё зависит от того, как относиться к тем или иным вещам.

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно у kontusa необходимость в девушке сводится к паре вещей, поесть и по***ся я и без жены могу, причем скорее всего намного разнообразнее :) так что постоянный партнер в этих двух вещах возможно и лишний :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паша :) Просто ты не встретил того человека, видимо. Работа-поесть-поспать - это всё важно, но любой человек хочет любви. И вот, кстати, возможно, тут скрыт ответ на вопрос Николая. Но озвучивать его я не хочу :)

А "большинство такие"... Такие ли? Просто они так ЖИВУТ. Потому что у них этого нет, и они "забили" на это, решили, что им этого НЕ НАДО.

 

С постом 15 могу согласиться частично - всё зависит от того, как относиться к тем или иным вещам.

 

Любовь временное чувство, оно не надолго, потом привычка, семейность и тд. Любовь хорошо в 18 лет когда ходишь по парку за ручку и смотришь на звезды и постоянно думаешь о ней. В тот момент ты не задумываешься где взять денег до зарплаты на жрачку, оплату школы и тд. Ты думаешь только о ней. в 30 лет ты уже достачочно понимаешь что беря женщину по любви или нет на твои плечи ложится большой груз по части обеспечения семьи, покупке квартиры, машины и тд. Можно тоже сходить в парк посмотреть на звезды но только утром то надо идти на работу вместо лежания на кровати и мечтания о возлюбленной, а на работе ты пашешь как собака, и приходя домой тебя покормили чем нибудь (женщина же типа тоже работает и устает) и оказывается душ потек, туалет засорился. с ребенком надо поиграть 9и ладно если еще и со своим), жена в это время ходит ненакрашенная (где эти 18 лет), с отвисшей после родов грудью (ладно если из за твоего ребенка), и ворчит из за какой нибудь мелочи. Вот теперь скажите честно женщины после 28 и имеющие ребенка - неужели не так? Только действительно честно.

 

Как-то странно у kontusa необходимость в девушке сводится к паре вещей, поесть и по***ся я и без жены могу, причем скорее всего намного разнообразнее :) так что постоянный партнер в этих двух вещах возможно и лишний :)

 

Ты не понял смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Не так, Паша :)

Жаль, что ты так думаешь. Надеюсь, ты свое мнение изменишь когда-нибудь :)

Любовь - не временное чувство. Страсть, желание - да, любовь - нет.

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Не так, Паша :)

Жаль, что ты так думаешь. Надеюсь, ты свое мнение изменишь когда-нибудь :)

Любовь - не временное чувство. Страсть, желание - да, любовь - нет.

 

То что я пишу это не автобиография хотя много похоже. Минус только в том что я понимаю что я это уже не изменю

 

:))) Не так, Паша :)

Жаль, что ты так думаешь. Надеюсь, ты свое мнение изменишь когда-нибудь :)

Любовь - не временное чувство. Страсть, желание - да, любовь - нет.

 

Аня похоже опять влюбилась :) Прям смайликов куча, позитивные реплики :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня похоже опять влюбилась :)

 

Нинада завидовать! :derisive:

 

Минус только в том что я понимаю что я это уже не изменю

Не зарекайся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь это твоё всё, на чьё то всё... вот тока елси обмен не равноценный, то продлится это недолго
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, женщины, знаем как нами можно управлять, но НЕ СКАЖЕМ, так как если вы, мужчины, это узнаете, нам не возможно будет управлять вами)))) Так что томитесь в неведение :girl_in_love: А вообще есть классная книга, которая отвечает на многие вопросы "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Но, читать такое мужчинам лень, так что опять: Томитесь в неведение)))) :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, женщины, знаем как нами можно управлять, но НЕ СКАЖЕМ, так как если вы, мужчины, это узнаете, нам не возможно будет управлять вами)))) Так что томитесь в неведение :girl_in_love: А вообще есть классная книга, которая отвечает на многие вопросы "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Но, читать такое мужчинам лень, так что опять: Томитесь в неведение)))) :angel:

 

пошел томиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, с таким потребительским отношением к женщинам (судя по постам), вам вообще лучше проходить мимо подобных тем и держать свое не далекое мнение при себе. Очень жаль, что в таком молодом возрасте у вас уже накопилось столько разочарований в нас, женщинах))) Видимо обижали часто :cry: Понять и прррррростить и будет вам щАстье ( возможно и с дамой-мамой-одиночкой, жизнь так сурова порой к категоричным людям) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...