Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. (c) Орловский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из обсуждения в моем статусе. Позволю себе процитировать:

 

Design_Nick 08 Апр 2012 16:44 Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. © Орловский

 

hagehog 08 Апр 2012 19:33 но все их ищут...

 

ellis 08 Апр 2012 23:49 Управлять женщиной легко. И способов гораздо больше 2х.

 

Design_Nick Вчера, 08:49 Эля, поделись? ;)

 

Рыжая Вчера, 08:56 Зачем вообще кем-то.. _управлять_?!

 

Design_Nick Вчера, 08:57 Ну не все время же ;) А так... иногда. А если не про женщин, а вообще - то управлять нужно. Человек к сожалению часто (не исключая меня)- животное ;)

 

ellis Вчера, 19:57 Коль, у каждого человека есть точки болевые, точки раздражения, точки радости. При боле-мене тесном общении и наблюдательности их не сложно выяснить. А потом манипулировать, вызывая ту реакцию, которую ты хочешь.

 

Design_Nick Сегодня, 09:04 Да это понятно :) А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Малыш, если разлюбила - давай советы "как выжить после развода" или там, "что делать если кругом козлы".

Я могу вот давать советы, как не сдохнуть от скуки и одиночества. Ешь, люби, молись. ))))))))))))мы с тобой на эту тему сегодня разговаривали - не каждый у кого есть права, может обучать другоговождению :) ну, Люд.

Зато, когорта, к которой я себя причислила, может написать другой опус" как различить если скоро трындец" - это было бы более поучительнее.

У меня есть тетя, в браке уже 38 лет, с виду - все умиляются, изнутри -я бы убила своего любимого дядьку сразу. С ним можно ловить рыбу и пить пиво, дальше аут. А ведь - образец! Какая хорошая семья, угу, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного совета не заметила в этой теме :scratch: Может, опять невнимательно читала? Все выражают своё мнение, и лично мне очень жаль, что у большинства оно какое-то... пессимистичное :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тут будут давать советы особи, живущие в любви счастливо?

 

У меня есть тетя, в браке уже 38 лет, с виду - все умиляются, изнутри -я бы убила своего любимого дядьку сразу. С ним можно ловить рыбу и пить пиво, дальше аут. А ведь - образец! Какая хорошая семья, угу, да.

 

Оля, сама же и ответила...

 

Большинство полноценных семей делают вид, что счастливы, живут по разным интересам, держат, либо деньги, либо дети, либо статус...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство полноценных семей делают вид, что счастливы, живут по разным интересам, держат, либо деньги, либо дети, либо статус...

 

все надежды разбиты.......оптимизм убит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, если разлюбила - давай советы "как выжить после развода"

Если разлюбила, чё там выживать то?

Как выжить после развода, скорее должны учить те, кого разлюбили, бросили, и не смотря на это он помаялся помаялся, да выплыл.

"что делать если кругом козлы".

Учиться реально воспринимать действительность :grin:

Козлы- эт гораздо лучше баранов! :grin:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый у кого есть права, может обучать другоговождению :)

 

Есть такой тренер Жозе Моуринью, вот он даже профессиональным футболистом не мог стать, а тренер зато один из лучших. В то же время многие известные футболисты тренировать не могут.

Просто есть те, кто не умеет передать свой опыт, а есть те, кто умеет передать чужой :)

 

Большинство полноценных семей делают вид, что счастливы, живут по разным интересам, держат, либо деньги, либо дети, либо статус...

 

Ну вот хз :) у меня нет таких примеров. Родители мои и жены, вполне счастливы, друзья, кто счастлив - живут вместе, кто нет разбегаются и есть такие, кто разбежался, а потом снова сошлись и снова живут семьей. И вот их уже фиг собьешь теперь с семейственности :) Сейчас очень редко кого могут удержать дети или еще что-то, мораль не так давлеет, общественное порицание отсутствует.

 

Не стоит страдать пессимизмом, люди в основном животные стадные и стадо им необходимо :)

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все надежды разбиты.......оптимизм убит(

 

Здрасти, большинство то, как раз, не лукавят, и "не вешают нос" :derisive: "Бороться и искать, найти и не сдаваться" :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хз у меня нет таких примеров. Родители мои и жены, вполне счастливы, друзья, кто счастлив - живут вместе, кто нет разбегаются и есть такие, кто разбежался, а потом снова сошлись и снова живут семьей. И вот их уже фиг собьешь теперь с семейственности Сейчас очень редко кого могут удержать дети или еще что-то, мораль не так давлеет, общественное порицание отсутствует.Не стоит страдать пессимизмом, люди в основном животные стадные и стадо им необходимо

 

А у меня много подруг, которые поддерживают и умиляются своему статусу... (

 

 

Зачем страдать..., если только молча и тихо, чтоб никто не видел :blush: Все прекрасно, я, за "красных" :D

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что толпой управлять легче, чем каждым отдельным человеком. Может поэтому гаремы придумали? :scratch:

 

Тут Малыш удачный анекдот в тему разместила)))))

 

Когда-то давно у меня были бывшая жена и собака породы дог. Обе, кстати, суки. Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было. Ревность. Ревность и постоянное желание устраивать друг другу какие-нибудь мелкие женские гадости. Что, впрочем, не мешало им нормально сосуществовать. А для меня так и вовсе часто имело весьма положительный эффект.

Например, когда жена в первый раз в присутствии собаки повысила на меня голос, та просто загнала её на кухню. Очень не любила крика в адрес хозяина и нервной атмосферы в доме. Теперь, если жене приспичивало на меня покричать, она закрывалась на кухне и делала это через стекло. Собака вставала лапами на стекло с этой стороны, и начинала лаять в ответ. Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим, как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень удобно.

А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.

 

Неа.. :jokingly:

 

Ну чего ты!?

Обосновываю. Бараны тупые и упёртые. А тупость и упёртость только раздражают.

Козлы изворотливые с живым умом. С ними и повеселишься, и поплачешь, и позлишься. Кароч не скушна. :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разлюбила, чё там выживать то?

Как выжить после развода, скорее должны учить те, кого разлюбили, бросили, и не смотря на это он помаялся помаялся, да выплыл.

 

 

Учиться реально воспринимать действительность :grin:

Козлы- эт гораздо лучше баранов! :grin:

 

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим, как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень удобно.А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.

 

прочла еще раз сегодня. вчера было мерзко это читать,сегодня - так же.

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет ...цать назад на свадьбе брата, свекровь со свекром сказали тост (тогда я не задумалась, пропустила мимо ушей)

-Дорогие молодожены, ...(пожелания любви, счастья и взаимопонимания)...

А также советуем Вам не переделывайте друг друга, потому что Жених полюбил именно такую Невесту, а Невеста полюбила именно такого Жениха.

 

P.S. обе семьи счастливо живут, в одном подъезде только на разных этажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые любят с перспективой :)

Типа вот он всем хорош, но все выходные проводит на рыбалке, я у него охоту отобью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться реально воспринимать действительность

 

помимо козлов и баранов существует масса положительных четвероногих, учитывая свою порядочность они как правило уже через пол-года как их бросила жена впадают в комплексы и дипрессуху. знакомятся выборочно и при каждом новом отказе ещё более замыкаются.

Аксиама- тех кого бросили, ищут проблемму именно в себе и начинают именно себя считать ущербными.

потому добрый совет, если вы одиноки и на улице повстречали симпатягу, который тупит познакомиться- проявите инициативу, всё таки это гораздо лучше чем одной возвращаться в четыре стены.

 

Баян: если вас муж в пастели назвал чужим именем- отзовитесь, возможно вы узнаете нечто новое из камасутры.

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо козлов и баранов существует масса положительных четвероногих,

 

Блин, напомнили :lol:

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому добрый совет, если вы одиноки и на улице повстречали симпатягу, который тупит познакомиться- проявите инициативу, всё таки это гораздо лучше чем одной возвращаться в четыре стены.

 

Добрый ли? Зачем ей чучело, которое не может в себе разобраться, а ему еще главой семьи быть :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ли? Зачем ей чучело, которое не может в себе разобраться, а ему еще главой семьи быть :)

 

Тут, видимо, включается очередная пословица, типа муж голова, жена-шея. И вот идёт такая голова нерешительная, она его хвать, и потом круть-верть в нужном ей направлении.

 

зы. мне это не близко, но вот многим барышням эта пословица нравицца. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо козлов и баранов существует масса положительных четвероногих, учитывая свою порядочность они как правило уже через пол-года как их бросила жена впадают в комплексы и дипрессуху. знакомятся выборочно и при каждом новом отказе ещё более замыкаются.

Аксиама- тех кого бросили, ищут проблемму именно в себе и начинают именно себя считать ущербными.

потому добрый совет, если вы одиноки и на улице повстречали симпатягу, который тупит познакомиться- проявите инициативу, всё таки это гораздо лучше чем одной возвращаться в четыре стены.

 

 

Тут засада есть. Ты не учитываешь, что те одинокие женщины, которых ты призываешь проявить инициативу, точно так же могут быть брошенными, и точно так же могут искать причины в себе и обрастать комплексами.

 

Некоторые любят с перспективой :)

Типа вот он всем хорош, но все выходные проводит на рыбалке, я у него охоту отобью :)

 

Типа- "я же лучше рыбалки!" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит недорогой вариант?

 

Ну давай посчитаем.

Символичную розочку (150р?), кино-вино(чашка кофе с пироженкой какой-нить), эт 200-300плюс ещё рублей 300.

Попкорн брать будете? :grin: эт ещё рублей 100-150. Или съэкономим? :grin:

 

В тыщёнку уложишься :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...