Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. (c) Орловский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из обсуждения в моем статусе. Позволю себе процитировать:

 

Design_Nick 08 Апр 2012 16:44 Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. © Орловский

 

hagehog 08 Апр 2012 19:33 но все их ищут...

 

ellis 08 Апр 2012 23:49 Управлять женщиной легко. И способов гораздо больше 2х.

 

Design_Nick Вчера, 08:49 Эля, поделись? ;)

 

Рыжая Вчера, 08:56 Зачем вообще кем-то.. _управлять_?!

 

Design_Nick Вчера, 08:57 Ну не все время же ;) А так... иногда. А если не про женщин, а вообще - то управлять нужно. Человек к сожалению часто (не исключая меня)- животное ;)

 

ellis Вчера, 19:57 Коль, у каждого человека есть точки болевые, точки раздражения, точки радости. При боле-мене тесном общении и наблюдательности их не сложно выяснить. А потом манипулировать, вызывая ту реакцию, которую ты хочешь.

 

Design_Nick Сегодня, 09:04 Да это понятно :) А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ваше основное оружие это внешность, темперамент и молодость. И все это с каждым годом уходит. Вы знакомитесь с мужчиной и в первую очередь вас интересует его внутренний мир, мужчина же в первую очередь обращает внимание на вашу внешность.

Паш, не идеализируй женщин. Если мужчина не нравится внешне, то какой бы богатый внутренний мир у него не был, нифига не сложится.

Мне кажется это внегендерно, что М, что Ж сначала оценивают фантик.

И потом, что у М. что у Ж. есть , ну грубо, разделение на тех, с кем можно спать, и тех, с кем можно жить.

 

мало кто может похвастаться хорошей фигурой без целюлитов и растяжек к 35 годам.

 

Идеала нет. Да, статистически больше мужчин, которых привлекают худые барышни, но немало и тех, кому нравятся пышки, а есть и те, кому нравятся не просто пышки, а очень большие женщины, с растяжками и целлюлитами.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше основное оружие это внешность, темперамент и молодость. И все это с каждым годом уходит. Вы знакомитесь с мужчиной и в первую очередь вас интересует его внутренний мир, мужчина же в первую очередь обращает внимание на вашу внешность. мало кто может похвастаться хорошей фигурой без целюлитов и растяжек к 35 годам. И пока у сильного и состоявшегося мужчины есть возможность привлекать молодых не испорченных родами самок без детей он будет использовать этот шанс до конца. Опять же грубо но все же.

 

твоя теория работает только для тебя)))

а на счет управления женщиной: вы(мужчины) сами собой для начало управлять научитесь, а потом и вопросов не будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все женщины были хорошими, я их всех любил а они меня, у меня нет комплексов. Просто мужчина и женщина очень отличаются по темпераменту и характеру + национальные отличия в характерах. а в Члб у нас много интернациональных семей (имею ввиду казахов, башкир, татар) и самое главное качество отсутствующее в женщинах это умение идти на компромиссы. Мучжина менее привязан к ребенку и биологически и психологически, поэтому когда ребенок начинает ущемлять его свободы типа (к друзьям не пойдешь, что я должна с ребенком одна сидеть а ты гулять будешь?) либо свободы выбора самого развития жизни (я хотела видеть певца а не жнеца в своем муже) и тд. мужчина перестает видеть перспективу в таких отношениях, есть и подкаблучники конечно ну или те кто считает что больше себе женщины не найдет но их не так уж и много.

 

какая уж перспектива в отношениях с ребенком, палюбому лучше перспектива отношений с друзьями, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же тогда столько мам одиночек то? откуда они берутся? Вот сулшаешь женщину - да я такая, сякая да я мужика самым счастливым сделаю а мужики от них бегут, а почему?

 

Не надо в одну кучу:

Мать–одиночка – это женщина, у которой нет официального отца ребенка, то есть в свидетельстве о рождении ребенка указана фамилия матери, а отчество записано по ее указанию.

Так, что, все мы хорошие женщины, остальное, все ваше воображение )))

 

Девушка, ничего внешне особого, ребенок, мать одиночка, судя по всему тело испрочено родами, ищет себе мужчину что бы был с деньгами, квартирой, машиной и всячески ее ублажал по жизни. найдет? сомневаюсь.

Эта, да... но не суди ее решения или нравится?...

 

и как только находятся сразу любовь-морковь, он иделаьный и ради него вы готовы на все? да хрне то там. Вы уже прозженые жизнью и хреновыми мужиками и отбор ведете гораздо круче чем девочки без детей и опыта семейной жизни. Хочется всего и сразу потому что поезд то уходит. грубо но вроде как справедливо?

 

Как всегда, сплошной сумбур ... Поезд у тебя, и ты бежишь впереди него ))) Разведенная/одинокая женщина, желающая создать ячейку общества, давать счастье себе и близким, стараясь не наступать на "прошлые" грабли, это прозженная женщина?... Паша, ты сам себя назвал ______, извини...

 

хорошо, вопрос другой - зачем рожать тогда от такого мужчины? "Для себя" это отмазка у женщин которым больше нечего сказать

 

Чтобы во время родить, вырастить и спокойно понянчитьвнуков, и, чтобы на все хватило здоровья...на себя и на любимого мужчину, в т.ч. ;)          не большое ответвление от темы,  :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь это твоё всё, на чьё то всё... вот тока елси обмен не равноценный, то продлится это недолго

 

поддерживаю. но... пусть и не равноценный, но взаимодобровольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что любовь безусловна, это лукавство. Все любят ЗА что то.

 

до сих пор не могу понять, за что любил... и когда вместе были, а она спрашивала - не знал, что ответить.

просто за то, что... мы вместе. как-то так.

 

а зачем женщинами управлять? есть ответ?

 

нельзя просто быть рядом друг с другом? радовать, расстраивать, дополнять жизнь - быть половинкой, как говорят...

 

нельзя прогнуть человека (женщину тем более) не прогнувшись самому. физические воздействия я не считаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не могу понять, за что любил... и когда вместе были, а она спрашивала - не знал, что ответить.

просто за то, что... мы вместе. как-то так.

 

Не, Жека, тебе просто лень анализировать.

По большому счёту мы в других любим то, что в нас вызывает приятности всякие. Ну, к примеру, за изгиб её бедра, которое вызывает в тебе приятные волнения, за запах её волос, за то, как она сопит, когда спит.За то, как она поёт колыбельную дочери. За то, как она рыбу готовит...

 

Можно набрать кучу мелочей, от которых нам приятственно, сложить в один мешок, и тогда сложится то, чего мы любим.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жека, тебе просто лень анализировать.

По большому счёту мы в других любим то, что в нас вызывает приятности всякие. Ну, к примеру, за изгиб её бедра, которое вызывает в тебе приятные волнения, за запах её волос, за то, как она сопит, когда спит.За то, как она поёт колыбельную дочери. За то, как она рыбу готовит...

 

Можно набрать кучу мелочей, от которых нам приятственно, сложить в один мешок, и тогда сложится то, чего мы любим.

 

Да. Но это бразы, запахи, сквозняки... Конкретно ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя девушка изучила меня до такой степени, что предугадывает мои желания и мысли, и, более того, старается их исполнять - можно ли это считать манипулированием и управлением?

 

Тот же вопрос, но с учетом того факта, что я целенаправленно.. гм.. учил ее.

 

Независимо от вашего мнения, я счастлив, и делаю счастливой ее =)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя просто быть рядом друг с другом? радовать, расстраивать, дополнять жизнь

можно, но не долго. потом начинается перетягивание канатов.

 

- быть половинкой, как говорят...

Раневскую напомнить? :derisive:

 

нельзя прогнуть человека (женщину тем более) не прогнувшись самому.

 

При желании и определённых способностях к манипулированию можно.

 

Да. Но это бразы, запахи, сквозняки... Конкретно ответа нет.

 

Я те больше скажу. Британские учёные утверждают что и любви нет. :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но не долго. потом начинается перетягивание канатов.

Британские учёные утверждают что и любви нет. :grin:

 

значит я живу на другой планете. и рад этому.

 

Если моя девушка изучила меня до такой степени, что предугадывает мои желания и мысли, и, более того, старается их исполнять - можно ли это считать манипулированием и управлением?

 

 

главное, чтоб потом не говорила: - я знала, что ты так скажешь/сделаешь.

- с тобой скучно...

 

женщин надо удивлять.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб потом не говорила: - я знала, что ты так скажешь/сделаешь.

- с тобой скучно...

 

женщин надо удивлять.

 

Речь идет о бытовом поведение. Например, в воскресенье Гран-При, значит нужно заодно в магазине прикупить пивчанского))

 

В целом, согласен. Удивлять, конечно, надо.

Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине прикупить пивчанского))

 

В целом, согласен. Удивлять, конечно, надо.

 

Спаивает?Изображение

 

Чтобы управлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаивает?Изображение

 

Не, просто привычка уже 6 лет как. Она в начале сезона говорит что-то вроде: "Опять восемь месяцев пьянства" =) Гран-При чаще всего раз в две недели.

 

А что будет, когда начнется Евро-2012, егегей))

Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет чаще видеться с подругами?

 

Скорее со мной смотреть, как и Гран-При) Вместе веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что толпой управлять легче, чем каждым отдельным человеком. Может поэтому гаремы придумали? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тут будут давать советы особи, живущие в любви счастливо?

ребят, без обид - но куча разведенок, воспитывающие в одинокого детей - как-то мало вяжется со счастливым опытом, не то что управления, совместного проживания.

я - если что, из той же когорты, и когда меня, не дай бог спрашивают о подобных вещах - отсылаю к счастливым обладателям семейного стажа.

Мы, оно, конечно повеселее - но как можно кого-то научить, если сами ..м.. не Шмогли?

извините, если все испортила )))))))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, женщина- это как кошка, гуляет где вдумается и делает чё вздумается:

http://rutube.ru/tracks/2274427.html?confirm=b4a8cfba204b64cb020564a742a1118c

 

короче управлению не поддающееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - а если разлюбила?

что ей теперь, стаж нарабатывать, чтоб потом советы давать?

 

у нас и без залетевших разведенок есть откуда детям появляться. Абортов куча и так...

 

я к тому, что мало кто сознательно позволит собой управлять. Компромиссы искать - вот на это и пойдут годы, это будет и стаж, и опыт, и житейская мудрость :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...