Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. (c) Орловский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из обсуждения в моем статусе. Позволю себе процитировать:

 

Design_Nick 08 Апр 2012 16:44 Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. © Орловский

 

hagehog 08 Апр 2012 19:33 но все их ищут...

 

ellis 08 Апр 2012 23:49 Управлять женщиной легко. И способов гораздо больше 2х.

 

Design_Nick Вчера, 08:49 Эля, поделись? ;)

 

Рыжая Вчера, 08:56 Зачем вообще кем-то.. _управлять_?!

 

Design_Nick Вчера, 08:57 Ну не все время же ;) А так... иногда. А если не про женщин, а вообще - то управлять нужно. Человек к сожалению часто (не исключая меня)- животное ;)

 

ellis Вчера, 19:57 Коль, у каждого человека есть точки болевые, точки раздражения, точки радости. При боле-мене тесном общении и наблюдательности их не сложно выяснить. А потом манипулировать, вызывая ту реакцию, которую ты хочешь.

 

Design_Nick Сегодня, 09:04 Да это понятно :) А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Даешь и ждешь когда таки женицо??Изображение ( извини, не удержалась ))

 

так и хочется какой-нибудь троллфейс вставить :). Нет, не жду. У меня за всю жизнь мужчин-то было раз-два, расчёт окончен. У меня 9 лет был один мужчина (муж который), после него почти год не было ни одного, сейчас один, которого знаю 6 лет.

Я просто не сплю с незнакомыми мне мужчинами =))) Да и сейчас у меня вовсе не женибельное настроение, я ещё от предыдущего брака не отошла... Сплю с ним потому что он мне нравится, сплю не спрашивая о перспективах, не строя планы.

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисковая...

 

ничем не рискую вообще. Если меня от человека торкает и его реакция такая же, то почему я должна сидеть и ждать, пока он мне букет цветов подарит? На первом свидании не сплю, незнакомого человека к себе не подпущу, у меня другие условности в голове, они касаются, собственно, здоровья моего и безопасности.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современные барышни могут не правильно понять

или я не втеме нонешних нравов?

 

 

Девушки в курсе нонешних нравов, поэтому должна поставить плюсег и заморочиться одновременно. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хе! Дык мы ж её не сразу брать будем! Мы её малёха помурыжим, пока созреет :grin:

(Слышь, Арамис, в первый вечер никаких секс-намьёков! Чиста знак внимания, накормил, развлёк, увёз домой, не напросившись на чай)

 

Такая стратегия ваша опасная. Может разгореться пламя. Ну уж нафиг,

 

"- нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю."

 

такая стратегия имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая стратегия ваша опасная. Может разгореться пламя.

В тьётке то? Адназначна! :grin:

Причём самостоятельно и без твоих усилий.

Огонь-баба- чем не славный результат? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тьётке то? Адназначна! :grin:

Причём самостоятельно и без твоих усилий.

Огонь-баба- чем не славный результат? :grin:

 

Что значит без моих усилий? А яйца болящие не считово что-ли?

А еще нужно этот огонь тушить потом.

 

А сколько стоит полный контроль над женщиной? Хочу - гори, не хочу - не гори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тьётке то? Адназначна! :grin:

Причём самостоятельно и без твоих усилий.

Огонь-баба- чем не славный результат? :grin:

 

пожароопасная ситуация итак, МЧС не справляется с сухой травой, не то что с бабами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пожалуйста про яйца...

 

:rofl: :rofl: :rofl: пасха

 

пожароопасная ситуация итак, МЧС не справляется с сухой травой, не то что с бабами...

 

С брансбойтами напряжёнка? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит без моих усилий? А яйца болящие не считово что-ли?

А еще нужно этот огонь тушить потом.

 

А сколько стоит полный контроль над женщиной? Хочу - гори, не хочу - не гори?

 

*ворчливо* Собственные яйца проконтролировать не могем, а всё туда же...полный контроль над женщиной ему подавай....

Дорого это, дюже дорого, и без гарантий.

Тьотки народ взбалмошный. Вроде кажется, что уже всё контролируешь, а она возьмёт и фортель какой-нить выкинет....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого это, дюже дорого, и без гарантий.

 

Выходит, только больной человек может подписаться на такие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

 

нужно налить в уши, желательно под гитару. Хорошо бы таким манером:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят есть два способа управлять женщиной...

Кому они нах нужны? на ней

все равно много не заработаешь, а потратишь маманегорюй.

 

Но их никто не знает

А, вон вы о чем

да самый паскудный сутенер как отченаш только разбуди выложит

если кому сильно охота послушать.

 

А вот есть ли универсальный рецепт

Конечно есть.

 

Чтобы корова больше давала молока и меньше ела

ее нужно чаще доить и крепче е-бать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus в каждом посте начал открывать правду. Мужскую. Которая не понравилась женской половине, но под каждым его словом подпишусь я, и еще пару моих знакомых.

 

Нужно быть идиотом (или влюбится (хотя золушковых историй не так и много)), чтобы самодостаточному мужику брать себе ровесницу с ЧУЖИМ ребенком, либо помоложе и без прицепа)))

 

Все как в машинах. Есть деньги, поновее, есть желание - тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте свое превосходство над женщиной, чтоб делать умозаключения, обобщая недосягаемое... под свои обиды и/или недостатки...

 

...в любви, где царит страсть и уважение, возраст не значится..., ибо, молодая, сильная умом, мудростью и красотой может "заткнуть"научить мужчину постарше себя, и любого возраста,в особенности, а с такими "диагнозами", как в некоторых постах.... страшно и жалко за мужскую цивилизацию, лучше б, олимпийское, фехтование или дзюдо обсудили, было б существенно-приятнее.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus в каждом посте начал открывать правду. Мужскую. Которая не понравилась женской половине,

Угу, ну прям Америку открыл! :grin: О которой женская половина даж и не подозревала! :grin:

 

Нужно быть идиотом (или влюбится (хотя золушковых историй не так и много)), чтобы самодостаточному мужику брать себе ровесницу с ЧУЖИМ ребенком, либо помоложе и без прицепа)))

Правильно ли я понимаю эту вашу "правду жизни", что только идиотка может стремиться к отношениям с ровесником или мужчиной младше себя? Хотя ваще- да. С "самодостаточного мужика" взять можна больше.

И не дай бог этому самодостаточному мужику вдруг потерять свою достаточность (деньги, здоровье)- кому он нафик нужен то будет?

Хотя надежды всё ж таки питают, да? Что она (помоложе и без прицепа)будет любить его всем сердцем, всем нутром своим, не за блага, которые он ей приподносит, а за то что он весь такой ...самодостаточный!? :grin:

 

лучше б, олимпийское, фехтование или дзюдо обсудили, было б существенно-приятнее.... :derisive:

 

Ненене! Эт жеж скушно! :derisive:

Пусть поупражняются в знаниях жизни, и нас, наивных чукоцких девочек поучат правде жизни :grin:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене! Эт жеж скушно!

 

Знаешь, вчера до 23.00 по ТВ, кроме олимпиады, нечего было смотреть Изображение

 

Да, пусть, только, отвечают, а не выдумывают....

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, пусть, только, отвечают, а не выдумывают....

 

Ну а чего они выдумали? На самом деле рейтинг у девушек помоложе и без "прицепа" выше по популяции. Это нормально. Девушка как аксессуар к его самодостаточности, как брендовые часы и хорошая машина. Впрочем, это мы уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно быть идиотом (или влюбится (хотя золушковых историй не так и много)), чтобы самодостаточному мужику брать себе ровесницу с ЧУЖИМ ребенком, либо помоложе и без прицепа)))

 

 

 

Знаю, кучу таких идиотов :). И эти идиоты: умные, обеспеченные, самодостаточные мужчины, предпочли женщин-ровесниц с детьми, нежели молоденьких, кстати, от молоденьких ушли к ним, оставив СВОЕГО ребёнка :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть идиотом (или влюбится (хотя золушковых историй не так и много)), чтобы самодостаточному мужику брать себе ровесницу с ЧУЖИМ ребенком, либо помоложе и без прицепа)))

+1

 

только идиот может связать судьбу с этой алогичной, непостоянной, переменчивой, порывистой, ..., штукой - Женщиной.

 

Остальные дрочат, или борются за права однополых пидарасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...