Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. (c) Орловский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из обсуждения в моем статусе. Позволю себе процитировать:

 

Design_Nick 08 Апр 2012 16:44 Говорят есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. © Орловский

 

hagehog 08 Апр 2012 19:33 но все их ищут...

 

ellis 08 Апр 2012 23:49 Управлять женщиной легко. И способов гораздо больше 2х.

 

Design_Nick Вчера, 08:49 Эля, поделись? ;)

 

Рыжая Вчера, 08:56 Зачем вообще кем-то.. _управлять_?!

 

Design_Nick Вчера, 08:57 Ну не все время же ;) А так... иногда. А если не про женщин, а вообще - то управлять нужно. Человек к сожалению часто (не исключая меня)- животное ;)

 

ellis Вчера, 19:57 Коль, у каждого человека есть точки болевые, точки раздражения, точки радости. При боле-мене тесном общении и наблюдательности их не сложно выяснить. А потом манипулировать, вызывая ту реакцию, которую ты хочешь.

 

Design_Nick Сегодня, 09:04 Да это понятно :) А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Можно тоже сходить в парк посмотреть на звезды но только утром то надо идти на работу вместо лежания на кровати и мечтания о возлюбленной, а на работе ты пашешь как собака, и приходя домой тебя покормили чем нибудь (женщина же типа тоже работает и устает) и оказывается душ потек, туалет засорился. с ребенком надо поиграть 9и ладно если еще и со своим), жена в это время ходит ненакрашенная (где эти 18 лет), с отвисшей после родов грудью (ладно если из за твоего ребенка), и ворчит из за какой нибудь мелочи. Вот теперь скажите честно женщины после 28 и имеющие ребенка - неужели не так? Только действительно честно.

У меня не так. Было так, но я была главой семьи, поэтому я могла в 6 утра уйти из дома и к 23 прийти, а муж мне на работу в баночке еду привозил, потому что после операции протёртую пищу полгода только ела. И ничего. Грудь я ежедневно тренирую, чтобы не висела (да-да, гантельки там, фитбол), крашусь ежедневно, ворчу... но я лучше выскажусь однократно или попрошу, чем накручивать себя. Мой ребёнок воспитывался с рождения только мной, муж даже на руки практически не брал никогда.

И при всём этом он всё равно ушёл :) так что хрен угодишь.

П.С.а засоренный туалет или душ - мелочь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( возможно и с дамой-мамой-одиночкой, жизнь так сурова порой к категоричным людям) :P

 

мы тоже люди.

Паш, ну тебя тоже ведь кто-то пользовал. Прошлое есть у всех, не готов принять - ищи 17-летнюю девственницу. Правда, не факт, что именно она не станет вести себя как портовая шлюха. По статистике 25% российских мужчин в семьях воспитывают не своих детей, так что если и родит при тебе, это не значит, что от тебя.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могла в 6 утра уйти из дома и к 23 прийти, а муж мне на работу в баночке еду привозил,

 

И при всём этом он всё равно ушёл :) так что хрен угодишь.

 

Правда странно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, с таким потребительским отношением к женщинам (судя по постам), вам вообще лучше проходить мимо подобных тем и держать свое не далекое мнение при себе. Очень жаль, что в таком молодом возрасте у вас уже накопилось столько разочарований в нас, женщинах))) Видимо обижали часто :cry: Понять и прррррростить и будет вам щАстье ( возможно и с дамой-мамой-одиночкой, жизнь так сурова порой к категоричным людям) :P

 

то есть частное мнение кажущееся недалеким для кого то не имеет право на жизнь? что же тогда столько мам одиночек то? откуда они берутся? Вот сулшаешь женщину - да я такая, сякая да я мужика самым счастливым сделаю а мужики от них бегут, а почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так. Было так, но я была главой семьи, поэтому я могла в 6 утра уйти из дома и к 23 прийти, а муж мне на работу в баночке еду привозил, потому что после операции протёртую пищу полгода только ела. И ничего. Грудь я ежедневно тренирую, чтобы не висела (да-да, гантельки там, фитбол), крашусь ежедневно, ворчу... но я лучше выскажусь однократно или попрошу, чем накручивать себя. Мой ребёнок воспитывался с рождения только мной, муж даже на руки практически не брал никогда.

И при всём этом он всё равно ушёл :) так что хрен угодишь.

П.С.а засоренный туалет или душ - мелочь же.

 

и ты реально не понимаешь почему он ушел? Да просто судя по написаному ты задавила в нем мужское начало и самолюбие

 

Паш, а почему ты уверен, что это так уж плохо?

 

а чего же вы тогда мужиков то себе ищете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда странно..

 

угу. Пришла на учёт по беременности становиться, а я просто не помню когда и откуда срок отсчитывать, потому что с декабря 2008 по апрель 2009 у меня была одна непрерывная рабочая неделя: 4 дня в Челябинске, прыг на поезд, в 3 часа ночи в Карталах, в 8 утра на работу. В воскресенье в 3 часа ночи на поезд, в 8 утра на работу в Челябинск. Думала сдохну, но на машину заработала тогда. Ничего странного, как родился малыш, так по техническим причинам вся работа по организации быта легла на него (раньше и не знал как за квартиру заплатить), поэтому сказал мне, что ему надоел ребёнок, собрал вещи и ушёл сначала к женщине старше на 10 лет, а через пару месяцев к маме с папой. Так у них и живёт, с работы уволился. Ребёнка почти год не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего же вы тогда мужиков то себе ищете?

 

:scratch: Мда? :derisive:

 

kogor, а кто заставлял так работать? Как в рекламе - я женщина, а не посудомойка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты реально не понимаешь почему он ушел? Да просто судя по написаному ты задавила в нем мужское начало и самолюбие

я год ждала пока его начало проявится, но он не мог даже мелкую проблему решить. Мне пришлось на себя всё взять. Думаешь приятно быть мужиком, когда тебе ещё и детей рожать? Вовсе нет.

Сегодняшний мужчина другой и я с ним другая. Просто могу позволить себе быть женщиной только сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Мда? :derisive:

 

kogor, а кто заставлял так работать? Как в рекламе - я женщина, а не посудомойка! :)

 

а жрать, извините, на что? Он полгода без работы был и работу даже не искал, а я в аспиратуре училась. Я насиделась без всего, пешочком с Салавата в ЮУрГУ находилась, поэтому когда ребёнку было 10 дней мне работу предложили, я согласилась. Как у Скарлетт О`Хара: "Я никогда больше не буду голодать."

Когда живёшь с человеком, часть его недостатков просто не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь.

 

а чего же вы тогда мужиков то себе ищете?

 

Не поверишь, сами находятся. :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я год ждала пока его начало проявится, но он не мог даже мелкую проблему решить. Мне пришлось на себя всё взять. Думаешь приятно быть мужиком, когда тебе ещё и детей рожать? Вовсе нет.

Сегодняшний мужчина другой и я с ним другая. Просто могу позволить себе быть женщиной только сейчас...

 

хорошо, вопрос другой - зачем рожать тогда от такого мужчины? "Для себя" это отмазка у женщин которым больше нечего сказать

 

Не поверишь, сами находятся. :girl_in_love:

 

и как только находятся сразу любовь-морковь, он иделаьный и ради него вы готовы на все? да хрне то там. Вы уже прозженые жизнью и хреновыми мужиками и отбор ведете гораздо круче чем девочки без детей и опыта семейной жизни. Хочется всего и сразу потому что поезд то уходит. грубо но вроде как справедливо?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть частное мнение кажущееся недалеким для кого то не имеет право на жизнь? что же тогда столько мам одиночек то? откуда они берутся? Вот сулшаешь женщину - да я такая, сякая да я мужика самым счастливым сделаю а мужики от них бегут, а почему?

 

Молодые мамы-одиночки создают семьи намного быстрее и прочнее нежели свободные, не обремененные детьми,самостоятельные дамочки в районе 30 как показывает практика. Потому как готовы идти на компромиссы, имеют опыт и мудрость в отношениях и жизни.Откуда они берутся - вы мужчины, этому способствуете))) А сбежать мужчине захочется скорее от самостоятельной, уверенной, сильной женщины без ребенка (задавит все мужское, как правильно подметили), чем от доброй, слабой, хозяйственной матери одиночки. Так что вы подумайте,kontus))) И.. ваше мнение имеет право на жизнь, но по моему мнению, считается недалеким :derisive: И еще, не слушайте женщин, мы вам правды все равно не скажем и управлять нами незя, нас любить надо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется всего и сразу потому что поезд то уходит. грубо но вроде как справедливо?

 

Да куда он уходит? И зачем? :) Это мужчины обычно жить одни не могут, а женщины живут, и не всегда хуже, чем с мужчиной :)

 

А, впрочем, толку спорить? :))) каждый живет и думает так, как ему УДОБНЕЕ :)

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые мамы-одиночки создают семьи намного быстрее и прочнее нежели свободные, не обремененные детьми,самостоятельные дамочки в районе 30 как показывает практика. Потому как готовы идти на компромиссы, имеют опыт и мудрость в отношениях и жизни.Откуда они берутся - вы мужчины, этому способствуете))) А сбежать мужчине захочется скорее от самостоятельной, уверенной, сильной женщины без ребенка (задавит все мужское, как правильно подметили), чем от доброй, слабой, хозяйственной матери одиночки. Так что вы подумайте,kontus))) И.. ваше мнение имеет право на жизнь, но по моему мнению, считается недалеким :derisive: И еще, не слушайте женщин, мы вам правды все равно не скажем и управлять нами незя, нас любить надо :grin:

 

у меня все женщины были хорошими, я их всех любил а они меня, у меня нет комплексов. Просто мужчина и женщина очень отличаются по темпераменту и характеру + национальные отличия в характерах. а в Члб у нас много интернациональных семей (имею ввиду казахов, башкир, татар) и самое главное качество отсутствующее в женщинах это умение идти на компромиссы. Мучжина менее привязан к ребенку и биологически и психологически, поэтому когда ребенок начинает ущемлять его свободы типа (к друзьям не пойдешь, что я должна с ребенком одна сидеть а ты гулять будешь?) либо свободы выбора самого развития жизни (я хотела видеть певца а не жнеца в своем муже) и тд. мужчина перестает видеть перспективу в таких отношениях, есть и подкаблучники конечно ну или те кто считает что больше себе женщины не найдет но их не так уж и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, вопрос другой - зачем рожать тогда от такого мужчины? "Для себя" это отмазка у женщин которым больше нечего сказать

Если бы женщины рожали тогда, когда мужчинам надо, мы бы вымерли еще тыщи лет назад. ПОэтому мы рожает тогда, когда сами этого хотим.

 

и как только находятся сразу любовь-морковь, он иделаьный и ради него вы готовы на все? да хрне то там. Вы уже прозженые жизнью и хреновыми мужиками и отбор ведете гораздо круче чем девочки без детей и опыта семейной жизни. Хочется всего и сразу потому что поезд то уходит. грубо но вроде как справедливо?

 

У девушек без детей, достойных, успешных райдер гораздо обширнее, если мы вам его озвучим - боюсь появятся комплексы и вы перемените мнение о девушках "без довеска" и начнете и нас винить в грехах мира сего :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки вернемся к теме)))) Как Вы управляли своими женщинами, kontus ? есть приемчики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда он уходит? И зачем? :) Это мужчины обычно жить одни не могут, а женщины живут, и не всегда хуже, чем с мужчиной :)

 

А, впрочем, толку спорить? :))) каждый живет и думает так, как ему УДОБНЕЕ :)

 

Ваше основное оружие это внешность, темперамент и молодость. И все это с каждым годом уходит. Вы знакомитесь с мужчиной и в первую очередь вас интересует его внутренний мир, мужчина же в первую очередь обращает внимание на вашу внешность. мало кто может похвастаться хорошей фигурой без целюлитов и растяжек к 35 годам. И пока у сильного и состоявшегося мужчины есть возможность привлекать молодых не испорченных родами самок без детей он будет использовать этот шанс до конца. Опять же грубо но все же.

 

И все таки вернемся к теме)))) Как Вы управляли своими женщинами, kontus ? есть приемчики?

 

мне это не надо,я никогда никого насильно не держал и не манипулировал. женщина со мной пока я ей интересен. Искуственно создавать интерес мне не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, вопрос другой - зачем рожать тогда от такого мужчины? "Для себя" это отмазка у женщин которым больше нечего сказать

 

 

и как только находятся сразу любовь-морковь, он иделаьный и ради него вы готовы на все? да хрне то там. Вы уже прозженые жизнью и хреновыми мужиками и отбор ведете гораздо круче чем девочки без детей и опыта семейной жизни. Хочется всего и сразу потому что поезд то уходит. грубо но вроде как справедливо?

 

я не рожала для себя и я семью не рушила. Я считала такую семью нормальной, потому что замуж выходила в 21 год, а там слабо что видно.

Поезд уходит? Нет, каждому времени свой поезд просто. Не грубо, это твоё мнение, моё другое. Я вижу недостатки сегодняшнего мужчины, он не идеальный, но так и я тоже с недостатками.

П.С. Вот ты мужа моего бывшего пожалел, а он во мне женщину не убил? Да и тут вопрос кто кого сломал. Когда человека ломают, он меняет взгляды на жизнь. Он как был инфантилом, так и остался, я же больше на себя неподъёмную ношу брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знакомитесь с мужчиной и в первую очередь вас интересует его внутренний мир, мужчина же в первую очередь обращает внимание на вашу внешность.

 

В ПЕРВУЮ очередь всех интересует внешность. А вот потом те, кого интересовала ТОЛЬКО внешность и считают, что после 35 женщина никому неинтересна. И вот таким людям действительно неинтересны женщины. Но это только ИХ пичаль..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше основное оружие это внешность, темперамент и молодость. И все это с каждым годом уходит. Вы знакомитесь с мужчиной и в первую очередь вас интересует его внутренний мир, мужчина же в первую очередь обращает внимание на вашу внешность. мало кто может похвастаться хорошей фигурой без целюлитов и растяжек к 35 годам. И пока у сильного и состоявшегося мужчины есть возможность привлекать молодых не испорченных родами самок без детей он будет использовать этот шанс до конца. Опять же грубо но все же.

Мало кто из мужчин может похвастаться к 35 годам атлетической фигурой, стабильной потенцией (не в течении месяца-двух страсти) и отсутствием детей и алиментов "за бортом". А если такое "чудо-чудное" находится встает вопрос о его нормальности психологической))) И чаще всего там клиника, причем застаревшая и хроническая с ОООООООООгромными тараканами.

 

мне это не надо,я никогда никого насильно не держал и не манипулировал. женщина со мной пока я ей интересен. Искуственно создавать интерес мне не интересно

 

В чем тогда интерес к теме автора? создайте другую тему, где поговорите о том какая должна быть ваша женщина.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все любим людей не потому что они красивые, умные и успешные, а потому что любим.

 

Говорить, что любовь безусловна, это лукавство. Все любят ЗА что то.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот есть ли универсальный рецепт? ;)

 

Лентяй ты, Коля. Нет шоб напрячь извилины, проанализировать ближайшее окружение...

Или ты хочешь всемирного господства над женским населением? :derisive:

 

Не может быть универсального рецепта, потому как тьётки разные по возрасту, по материальному положению, по статусу, по опыту жизненному, по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни и сделай, как она хочет. ;)

 

2. Сделай, свою женщину счастливой, чтоб ее улыбка теплилась в тебе... каждый день :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что любовь безусловна, это лукавство. Все любят ЗА что то.

 

тогда я не определилась за что конкретно... :wub:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...