Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общество потребления


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чукча не писатель, придет СэрЁжик и все объяснит популярно, а для затравки просто пара видиков :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=8nscGJLPh3M

 

http://www.youtube.com/watch?v=IojqOMWTgv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

СССР 80-е годы. Общество счастливых беззаботных людей, не задроченных на трех работах и мыслями об образовании

СССР 70-80-е.

 

Никогда не был беззаботно счастлив но и несчастным себя не чувствовал и не чувствую.

 

Работал на всех работах до которых мог дотянуться, и на основной не волынил.

 

Учился. Учебный отпуск давали безоговорочно.

 

Далее верно.

 

Коммунизма не было и никогда не будет

Британские ученые (ТМ) признали, что более сладкой сказки о мироустройстве будущего чем коммунизм пока не придумано.

 

И скорее всего вы правы, коммунизма не будет.

 

Но это не доблесть. Это позор 2-ногих прямоходящих,

мнящих себя сапиенсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tequila

А езжай ка ты в деревню. К коровам, тракторам, дояркам, навозу, зимой снегу по по макушку, летом в куче мошкары и комарья.

Поставь себе старенький ламповый телевизор, и переключайся меж двух каналов.

Но нет, тебе ведь хочется всего и причем сразу, но так не бывает. Вот и приходится бздеть в интернете что страна говно, общество говно, все пидорасы, а я дартаньян.

 

Во!Вот этот ответ мне по душе! У кого ни спроси кем он будет, сгинь общество потребления - никто не видит себя заводчанином или колхозником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ни спроси кем он будет, сгинь общество потребления - никто не видит себя заводчанином или колхозником.

 

я буду выращивать на своих 20 сотках все что растет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду выращивать на своих 20 сотках все что растет )

 

под твоим рукоприкладством вряд ли что-то путнее конопли вырастет. И то вопрос, будет ли путевой сама конопля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под твоим рукоприкладством вряд ли что-то путнее конопли вырастет. И то вопрос, будет ли путевой сама конопля )))

 

а еще я у бабушки, помню, колорадских жуков собирал. Но разумеется, лучше конопля.

Короче, пока мировой продовольственной проблемы не грянет, буду выращивать газонную травку. Только вот косить ее мартышкин труд (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в том обществе и в том времени в котором живём.

Если что то не нравиться можно изменить, но это очень трудно, проше ныть в инете.

 

Надо принять как должное что у любой качественно веши есть дешевый китайский аналог и спокойно жить дальше.

Кстати сказака про китайские фабричные вещи тоже очередной миф.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказака про китайские фабричные вещи тоже очередной миф.

 

достань свою мобилку и познакомься с мифом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если что то не нравиться можно изменить, но это очень трудно, проше ныть в инете.

Я тебе расскажу про пользу от "нытья в интернете".

Во первых человек не копит недовольство в себе, а куда то выливает. Для психоневрологии индивидуума это полезно.

Во вторых он находит людей, которых волнуют те же проблемы, понимает, что не его одного это мает. "Плохо человеку когда он один, горе одному, один не воин" Вариться в собственном соку с собственным мыслями тяжело, легче, когда есть люди, думающие так же как он.

 

Ну и в третьих...скажи мне, что я могу сделать, чтобы образование у нас осталось бесплатным?

Или чтобы мне в новооткрывающемся кабинете сделали всё по белому, как положено , согласно СанПинам, а не по чёрному и не тяп-ляп?

(это отступление от темы, но именно эти проблемы меня волнуют в последнее время)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достань свою мобилку и познакомься с мифом.

 

Это называется производственная линия и ей всё равно где стоять, лиш бы заготовки были в ниличии.

Много там людей?

post-11054-0-47217600-1340276162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе расскажу про пользу от "нытья в интернете".

Во первых человек не копит недовольство в себе, а куда то выливает. Для психоневрологии индивидуума это полезно.

Во вторых он находит людей, которых волнуют те же проблемы, понимает, что не его одного это мает. "Плохо человеку когда он один, горе одному, один не воин" Вариться в собственном соку с собственным мыслями тяжело, легче, когда есть люди, думающие так же как он.

 

Ну и в третьих...скажи мне, что я могу сделать, чтобы образование у нас осталось бесплатным?

Или чтобы мне в новооткрывающемся кабинете сделали всё по белому, как положено , согласно СанПинам, а не по чёрному и не тяп-ляп?

(это отступление от темы, но именно эти проблемы меня волнуют в последнее время)

 

Он выливает на других людей и их психика угнетается.

Он находит таких же нытиков, врядли они сделают что то путное.

 

Собери группу единомышленников, привлеките общественное мнение к проблеме. организуйте партию.

Соберите миллионы подписей и поставьте эту проблему на референдум.

Можно бегать по инстанциям заваливать прокуратуру и прочие ведомства заявами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нещадно оффтопим))))

 

Он выливает на других людей и их психика угнетается.

 

Да лан!? :grin: :grin: :grin:

Чью тут психику Tequila порушил????

 

Он находит таких же нытиков, врядли они сделают что то путное.

Кипииит наш разум возмущёёённый...(с) :grin:

Помнишь чем закончилось?

 

 

Собери группу единомышленников, привлеките общественное мнение к проблеме. организуйте партию.

Соберите миллионы подписей и поставьте эту проблему на референдум.

Можно бегать по инстанциям заваливать прокуратуру и прочие ведомства заявами.

 

Смешно в нынешних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы щас расстреливали за то же что в 37, думаю для Эллис бы уже патронов не хватило :) Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с чего ты взял? Не люблю параноиков :) К тому же он политик

Мой герой курит сигару, и носит бороду :)

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан!? :grin: :grin: :grin:

Чью тут психику Tequila порушил????

 

 

Мою! Но по некоторым причинам мне видимо не стоит тут высказываться а то он будет ещё больше не доволен. :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

у меня

в детской в углу скрученный стоит. бо аллергия.


а такое кресло, такой диван и ножки от этого телевизора- на даче.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню пишите уважаемые. Не нравится общество потреблятства, вЭлкам в сибирскую тайгу. Бить белок в зрачок и меняться на мясо на ближайшем рынке. У вас уже комплекс неудовлетворенности выработался. Все вам *ЦЕНЗУРА* не так, все не эдак. Мне вот интересно конкретно Текилу кто за яца держит постоянно что так не доволен жизнью вокруг? И не надо тут призывов в первобытный строй и к натуральному хозяйству. Ибо больше 50% здесь пишущих без этого самого общества потреблятства просто не дожили бы до своей 10 весны. А скорее всего кинули бы кони в первый же год своей никчемной жизни. РЫволюционеры *ЦЕНЗУРА*.

 

2.5 года прошло

он прав, 

и ничего не изменилось

вот это ужасно

а вы тут о судьбах отчизны глаголете  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...