Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

инзерские зубчатки


el tequila

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

поступило предложения съездить примерно такой маршрут: челябинск - нурали (с севера) - тирлянский (козьими тропами) - инзерские зубчатки

ночевка скорее всего теплая возможно в гостинице в белорецке. общий пробег большой км 600-700 наверна. пока едет одна нива (которая амфибия с жабрами) есть еще желающие присеодиниться?

 

зы еще есть вариант выехать в пт вечером, дп темноты допиликать да нуралей, там ночевка в палатках, в сб вместо зарядки сбегаем на хребет, потом долго месим говна, доезжаем до зубчаток, возввращаемся в белорецк ночуем в тепле а в вс. с утра по асфальту домой. но тогда шаурма в опасности... или может совместим красоту спорт здоровье и офроад? :)

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

если дождей не предвидится, то я за, вот только в грязь-то зачем специально лезть? ради развлечения?

 

и это говорит владелец носорога на 31 мудовой резине, и уже наверна с блокировками :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вспоминается гостиница в Белорецке.

 

а она есть, правда условия там сильно не пятизвездочные :)

Не проще на Иремель скататься?

дану скушна же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит владелец носорога на 31 мудовой резине, и уже наверна с блокировками :)

 

ну блокировку я еще не поставил... и резина у меня АТ.

да и вообще я никогда не скрывал, что меня не особо радует пустое гряземешание, если это не препятствие на пути к цели... вырос наверное из детских штанишек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там до самих зубчиток без грязи никак, на нурали читтеры могут с юга заехать, а дорога от нуралей до тирлянского разведана только по гуглокартам и космоснимкам :)

хотя щас не должо быть большой грязи - сухое лето, плюс подмораживает уже по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж до Абзачки доехать или Мраткино.

 

этак все выходные прокатаемся

 

ну там до самих зубчиток без грязи никак, на нурали читтеры могут с юга заехать, а дорога от нуралей до тирлянского разведана только по гуглокартам и космоснимкам :)

хотя щас не должо быть большой грязи - сухое лето, плюс подмораживает уже по ночам

 

не ну грязь так гряз, просто я против того, чтобы нарочито выбирать погрязнее путь, лишь бы в говны поглубже :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми-ми-ми. Мы подумаем) Если на РВД внедорожный слэк-лайн СукА - Нургуш не уедем.

Но шаурмы хоцца :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этак все выходные прокатаемся

 

Размахнулись. :derisive:

С Инзера до Белорецка мимо Мраткино не проедите. Да и Абзачка рядом, выбор гостиниц гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже небольшой дождичек пройдёт, то до зубчаток трудно будет добраться на паркетниках!

Мы на трёх нивах (коротких, одна с лебедкой) там после дождичка тянули друг-друга. Глина размокшая забивает напрочь всё под крыльями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с бродами?

 

И пассажиром бы, шоб выпить немного, или в мою экипаж набрать, а то накладно по деньгам получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и критическая заметка, но зато точный список первых достопримечательностей восстановлен... конечно я много уже где из этого списка был, но в следующем году думаю надо его полностью заполнить :)

http://kuznetsov-ru.livejournal.com/152039.html

 

Как там с бродами?

 

а с лета разве что поменялось? дождей нормальных вроде не было, так что и воде не откуда взяться - вон на Нуралях в этом году впервые увидел полное отсутствие воды - Миасс выглядел просто сухой канавой с остатками грязи.

 

И пассажиром бы, шоб выпить немного, или в мою экипаж набрать, а то накладно по деньгам получится.

 

я пока один в машине

 

Если даже небольшой дождичек пройдёт, то до зубчаток трудно будет добраться на паркетниках!

Мы на трёх нивах (коротких, одна с лебедкой) там после дождичка тянули друг-друга. Глина размокшая забивает напрочь всё под крыльями.

 

в этом году? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня? :blush:

 

Это я поторопился заявить, что один еду... планировал своих знакомых еще взять.

 

А с КК одна моя машина что ли будет?

 

По дате, в эти выходные?

 

я так понял в пятницу вечером выезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последнего закона о митингах поступило настойчивое предложение больше трех не собираца :( Двое уже есть

Хотелось бы видеть с собой легких на подъем попутчиков, не заморачивающихся по поводу полировки кузова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экипаж в свою наберу, то поеду.

 

Хотелось бы видеть с собой легких на подъем попутчиков, не заморачивающихся по поводу полировки кузова :)

 

Там дорогу постоянно расчищать не прийдется?

[userJS ExtraLinks Img] sad.gif

[userJS ExtraLinks Img] smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт в сб сранья пораньше. все-таки на пт уже шаурма пати запланирована, а едут похоже не все кто туда собирался

да и некоторые уже не хотят на улице начевать а на нуралях гостиниц неть

 

по поводу бродов: как минимум несколько небольших будет перед нуралями. и ваще с севера там дорога повеселее чем с юга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...