Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

инзерские зубчатки


el tequila

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

поступило предложения съездить примерно такой маршрут: челябинск - нурали (с севера) - тирлянский (козьими тропами) - инзерские зубчатки

ночевка скорее всего теплая возможно в гостинице в белорецке. общий пробег большой км 600-700 наверна. пока едет одна нива (которая амфибия с жабрами) есть еще желающие присеодиниться?

 

зы еще есть вариант выехать в пт вечером, дп темноты допиликать да нуралей, там ночевка в палатках, в сб вместо зарядки сбегаем на хребет, потом долго месим говна, доезжаем до зубчаток, возввращаемся в белорецк ночуем в тепле а в вс. с утра по асфальту домой. но тогда шаурма в опасности... или может совместим красоту спорт здоровье и офроад? :)

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну чего-то все в последние выходные еще теплой осени опомнились :)

 

ну они уже года три эту тему жевали по кулуарчикам

а сейчас все соревы окончены

остались только вылазки да покатушки

и ты как всегда прав)

последнее тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выезжать с утра в субботу, то лучше тогда по дорогам добраться до Тирляна, а оттуда уже по внедорожью найти себе стоянку

 

это целых 17 км внедорожья до зубчаток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись все проедем :)

 

как я уже говорил, для меня самое важное это добраться к цели - а это именно зубчатки... как таковое чисто внедорожье меня уже не так интересует, как раньше... только если это единственный путь к цели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выезжать с утра в субботу, то лучше тогда по дорогам добраться до Тирляна, а оттуда уже по внедорожью найти себе стоянку

 

Тогда уж до Миселей ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж до Миселей ехать

 

насколько я понял после Тирляна уже внедорожье начинается, включая кордон... или туда и пузотёры проедут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это именно зубчатки

 

там ТААААААКАЯ красотища!!!!

 

удачи друККи

 

P.S. кому интересно, тут есть немного фоток этих Зубчаток, были там летом и осенью на великах (велики тащили в прицепах до места стоянки-ночевки, далише по грязи. Так получилось, что оба раза на великах в грязь попали), фотки не мои (это в одноклассниках)

http://www.odnoklassniki.ru/profile/455369332909/album/413286600621

Изменено пользователем avm
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки в пятницу лучше, осень проводим ночевкой.

 

блин, надо срочно в лес, я билеты уже купил.

 

а то не хочется на пузотере своём в одного ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял после Тирляна уже внедорожье начинается, включая кордон... или туда и пузотёры проедут?

 

Так вы на пузотерах собрались ехать?

После Тирляна асфальт кончается, дальше до первого брода легкое бездорожье, кстати там можно заночевать, а дальше до Миселей брода ехать, там посложнее, после кордона дорога тоже легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Тирляна ч/з Белорецк? это совсем не интересно вроде как.

 

ну положим до Белорецка мы не доедем... интересно, а что ты подразумеваешь под интересным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну положим до Белорецка мы не доедем... интересно, а что ты подразумеваешь под интересным?

 

прогнал перед этим сообщением, показалось что по асфальту до тирляна.

неинтересно до белорецка ехать по асфальту а потом в пампасы, лучше сначала в пампасы и туда к тирляну выехать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнал перед этим сообщением, показалось что по асфальту до тирляна.

неинтересно до белорецка ехать по асфальту а потом в пампасы, лучше сначала в пампасы и туда к тирляну выехать :good:

 

т.е. ты хочешь от Миасса по помпассам проехать к Тирляну, как и предлагает Олег.

Так то хорошо, НО времени убьется немеряно, приедем на зубчаку, поставим лагерь и времени особо не останется полазить по хребту - уже темнеть начнёт. Ночевать и с утра на гору? Тоже вариант...

Но я за то, чтобы больше времени провести на зубчатке, чем в помпассах.

Кстати на обратном пути можно попомпассить...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по гисметео сейчас в районе Учалы-Белорецк дожди идут (хотя на выходных вроде обещают сухо), так что мы можем спокойно встрять где-нть в пампасах и благополучно провисеть достаточно долго, что бы в итоге поменять планы...

 

и все-таки я еще не до конца понял план поездки, кто-нибудь готов точно описать его с пространственно-временными отметками?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Олег не совсем точно изложил квинтесенцию данной поездки. Сами по себе Инзерские зубчатки не интересны - так как просто не интересны (ну скалы скалами, таких на Урале полно). Тем более там уже были и не впечатлило.

Интерес представляет именно маршрут. Потому все кому охота именно на Зубчатки должны идти мимо. Тем более экипажи уже укомплектованны.

 

Короче МЕСТ НЕТ :)

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это не точно то? тема в разделе оффроад а не в путешествиях и отдыхе, про особенности дороги какие знаю я предупредил. просто некоторые товарищи не будем показывать на них пальцем ;) пытаются технично перевести тему в другое русло.

ну а насчет мест нет ты канешна серега зря. минус за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Олег не совсем точно изложил квинтесенцию данной поездки. Сами по себе Инзерские зубчатки не интересны - так как просто не интересны (ну скалы скалами, таких на Урале полно). Тем более там уже были и не впечатлило.

Интерес представляет именно маршрут. Потому все кому охота именно на Зубчатки должны идти мимо. Тем более экипажи уже укомплектованны.

 

Короче МЕСТ НЕТ :)

 

Какой-то Вы агрессивный. А Олег, судя по всему, вторую зря тему завёл, чтобы всех ;) позвать - нива, видимо, тоже тесным кругом хочет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Вы агрессивный. А Олег, судя по всему, вторую зря тему завёл, чтобы всех ;) позвать - нива, видимо, тоже тесным кругом хочет :derisive:

 

надоело читать четыре страницы, бесполезного бреда аля "как там будет смотрется мой пирсинг", "мне больше подходит зелёная юбка..."

 

Ну и Олегу тоже -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело читать четыре страницы, бесполезного бреда аля "как там будет смотрется мой пирсинг", "мне больше подходит зелёная юбка..."

 

Ну и Олегу тоже -1

 

Так не читайте, что орать-то сразу :) Тут люди через десятки страниц пробиваются, а Вы 4 осилить не можете :derisive: Зачем вообще что-то читать, если ВЫ уже маршрут продумали, компанию собрали. Присоединятся и поедут ли на таких условиях кто-то ещё, это проблемы "кого-то еще", не нервничайте :))))

А раз так реагируете, сразу оговорите в следующий раз, чтоб больше никто никого "левых" не звал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...