Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поговорим про американские внедоры...


YurDos

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак друзья...решил я все таки приобрести такого монстра себе..но не счас, а по осени, как урожай соберу...

Вот и хочется услышать от реальных возможно владельцев какие то нюансы эксплуатации, или другие интересности...можно выкладывать даже из серии "А вот мой сосед...."

В общем, любители американских каров милости прошу!

post-2991-0-37844200-1362027522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так то нормальный :)

сколько сил\расход?

 

324 кобылы, расход по отзывам владельцев с кадилак клуба в городе 20, трасса 14... также как и на всем остальном. На учет на пенсионерку поставлю...

 

Там загони на обмен в автодом - пусть они тебе доплатят)

 

 

Завтра помою - поеду разговаривать. Там доплата с моей стороны получиться я RX в 500 оцениваю...

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=71334

Изменено пользователем shurik013i
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ты сможешь их натыкать в косяки на Каддилаке, а о твоем лексусе мечтает заместитель директора салона) Именно о таком, в черном цвете с вентиляцией заднего сиденья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какое поветрие на американские авто пошло... Прямо как грипп!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... как бы Эскалейдом уже лет 5 брежу.....

Но понимаю что Srx будет достаточно :)

В автодом съездил, кадик вполне устраивает, осталось продать лекса. Им не отдам, не нужна их замдиру такаяа машина :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... как бы Эскалейдом уже лет 5 брежу.....

Но понимаю что Srx будет достаточно :)

В автодом съездил, кадик вполне устраивает, осталось продать лекса. Им не отдам, не нужна их замдиру такаяа машина :)

 

Ну насколько я понял в американцах - это уменьшенный вариант Эскалейда)

попробуй, может понравится, поменять один Каддилак на другой нет никаких проблем)

Как возьмете, прошу продемонстрировать в живую авто) Я первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусс...просмотр состоялся..и даже прокатилово было..и облазивание и обсматривание..

Ух...рокот американских Ве 8 - это очень впечатлительно, особенно особенно на 3 тыс оборотах))

разгон танка по заснеженной дороге -примерно разгон танка по полю) ощущения непередаваемые))

При всем этом расход газа 22,8 литров на 100 км - думаю на бензине будет меньше - причем этот расход был после демонстрации возможностей - на постоянном полном приводе с показательными выступлениями мощи мотора...

Сиденья вполне удобные, подушка порадовала, спинка не очень, но тоже вполне

по спинке - она как то узковата по первым впечатлениям, но посадка и ощущения за рулем вполне удобны (есть с чем сравнить - Вольво, Волга, Форд Фокус).

За машиной видно что следили, рассказали и показали..

Уходим с головой в работу, чтобы сделать мечту реальностью как можно скорее...

 

Илья, респект и уважение за такое отношение к монстру) и спасибо за потраченное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по спинке - она как то узковата по первым впечатлениям

 

вот-вот-вот! Это единственный недостаток этого аппарата на мой взгляд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот-вот! Это единственный недостаток этого аппарата на мой взгляд!

 

мне никакого неудобства не доставило))

Найти свое положение за рулем не позволило только одно - сидушка пока не моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как-то показывается? 4-е поколение?

 

Да четвертое - Альфа 4, редукторы Lovato 2шт :derisive: .Да расход показывается на штатном бортовике. При переключении на бенз показывает расход бенза. Изменено пользователем mazel_toff
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры подтверждаю, видел собственными глазами - единственное что меня пугает - это газовое оборудование - ну не люблю я ево вооообщеееее....

Мне привычнее где то на трассе завернуть в любимую АЗС, нюхнуть бензинчику, прикупить экспрессо в стаканчике и поехать далее...

Кстати, там 3 подстаканника впереди и два сзади - для особо одаренных и тещи есть два подстаканника в багажнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры подтверждаю, видел собственными глазами - единственное что меня пугает - это газовое оборудование - ну не люблю я ево вооообщеееее....

Мне привычнее где то на трассе завернуть в любимую АЗС, нюхнуть бензинчику, прикупить экспрессо в стаканчике и поехать далее...

Кстати, там 3 подстаканника впереди и два сзади - для особо одаренных и тещи есть два подстаканника в багажнике)

 

 

и довольно скоро кофе надоест ))))

а то как же, на каждой заправке то его пить.....дык еще и не везде он удобоваримый )))

 

*ЦЕНЗУРА*, с таким расходом его даже продавать накладно. Пока всех заинтересованных прокатишь сколько бабла на горючку то уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - на трассе думаю уложусь на таком звере в 10-12 литров бенза 92-го)

Вполне приемлемый расход - его можно поменять на свой вагон метро, плюс безопасность себя любимого.

Если обкуренный чурка приедет в меня даже на фокусе - это будут проблемы чурки))

 

Пы.сы. когда катались по Ленина - хотелось постучать по крыше соседей в потоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - на трассе думаю уложусь на таком звере в 10-12 литров бенза 92-го)

 

да ладна?

если по городу расход 22 литра, на трассе он вряд ли упадет ниже 17.

У нас так то не автобаны, и асфальт не как на взлетке.

 

Нееее, *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* авто, на котором возить одну жопу с таким расходом.

 

Такой авто должен быть вторым, для выездов в пашню, а не как не разьездным.

И по поводу безопасности. Если чаще ездишь по трассе, то наоборот больше шансов заиметь проблем. Или ездить медленно и печально.

В случае ДТП на трассе, его так же уматает не хило, а уж мясо в салоне получит перегрузок побольше чем в мнущейся легковошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс добавлю - данный расход был засчитан в городе, куда ко мне пробирались через пробки..так что нормально считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна?

если по городу расход 22 литра, на трассе он вряд ли упадет ниже 17.

У нас так то не автобаны, и асфальт не как на взлетке.

 

Нееее, *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* авто, на котором возить одну жопу с таким расходом.

 

У меня мой бывший лавр жрал в городе 95-96 бенз не менее 16л летом в городе (зимой от 19) и 8,5-9 по трассе. какие 17 по трассе? Сейчас на террано по трассе (зима,холодно) порядка 10-11, город (тупо с работы-на работу недалеко, транспортная чуть подальше, магазины) 18л. Но никак не такая небольшая разница как 17-22.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой бывший лавр жрал в городе 95-96 бенз не менее 16л летом в городе (зимой от 19) и 8,5-9 по трассе. какие 17 по трассе? Сейчас на террано по трассе (зима,холодно) порядка 10-11, город (тупо с работы-на работу недалеко, транспортная чуть подальше, магазины) 18л. Но никак не такая небольшая разница как 17-22.

 

наверное габариты надо еще учесть, вот мои примеры:

Паджера 3,5л бензин - город 18-20л, трасса 12-13л.

Крузер 80 4л. газ - город 22-24л, трасса 16-18л.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же там перегрузки для мяса могут быть?

В собственность получаешь газель-будку - почти 3 куба перевозимого груза) Иногда приходится))

И расход газа всегда будет больше чем расход бензина - так вот бензин я всегда смогу закупать на государственных машинах (есть алчные люди), с того же Газпрома, вот только не по 27, а по 22..или по 20))

Думаю что расход будет 18 литров в городе, и около 12-13 на трассе..

Все таки акцентирую внимание - расход топлива показал в 22 литра газа после демонстрации мощи двигателя и полного привода! малыши в страхе разбегались) мне понравилось)

 

Крузер 80 4л. газ - город 22-24л, трасса 16-18л.

Так вот - я не думаю, что Дюранго имеет больше габариты или хуже аэродинамику по сравнению с 80-м Крузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же там перегрузки для мяса могут быть?

 

ну такие, которые в G обычно измеряют. Что толку если ты будешь выглядеть как живой, а внутренние органы размазаны по твоим же ребрам?

 

 

 

Думаю что расход будет 18 литров в городе, и около 12-13 на трассе..

 

неее, я ж никого не переубеждаю и не отговариваю. Только не забывай что машине уже 14 лет!!! и она савсем не новая. Так что расход будет весельнкий.

А уж заниматься самовнушением, о том что тачка с мотором 5.2 литра жрет как трехлитровый паркетник у нас все любят.

 

 

 

 

 

Все таки акцентирую внимание - расход топлива показал в 22 литра газа после демонстрации мощи двигателя и полного привода!

 

то есть ты собрался отключить половину цилиндров и ездить тока на одном мосту?

а нахрена тогда покупать такого крокодила?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли по городу расход 22 литра, на трассе он вряд ли упадет ниже 17.

 

газа, да

 

мое ведро в городе сейчас 17-18( с прогревами и прочей муйней)

трасса 10

бензина

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владею блейзером 97г. могу сказать точно так-как считаю расход то в среднем годовой выходит 14-15 литров езжу 50/50 город/загород ждать от четырехлитрового двигателя чуда в расходе 5 литров на сотню нереально .газ конечно удешевит траты на топливо но во сколько обойдется оборудование и когда оно окупится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на аутлендере (из америки) 20 литров газа по городу уходит, газ 4-го поколения. И это при 2.4 литра двигателе. Чего уж говорить про движки с большим объемом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не спорьте ребята, настоящий ценитель будет платить за такой расход...

кто владеет инфой, сколько кушает Тлк 200 в городе?? ну с обьемом 4 литра и выше..скиньте фото бортовика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...