Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чайлдфри


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Термин «childfree» возник в противовес слову «childless» («бездетный»), которое, по мнению некоторых, означает, что детей «недостаёт» и они желанны. Чайлдфри утверждают, что их жизнь может быть полноценной и без потомства. Некоторые из них могут любить детей, некоторые остаются безразличными, некоторые испытывают неприязнь, но общими для всех чайлдфри являются: отсутствие детей и нежелание становиться родителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

с плюсами все более-менее понятно, ну а минусы какие? ну кроме стакана воды канешна.

 

минусы:

эээ...да идиоты, если физиология позволяет обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой аспект. в развитых странах ювенильная юстиция как способ манипулирования людьми выходит на первые места наряду с кредитами и сми. и до нас это тоже дойдет со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у проблемы есть противоположный полюс... рожать идиотоам нужно запертить, имхо
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой аспект. в развитых странах ювенильная юстиция как способ манипулирования людьми выходит на первые места наряду с кредитами и сми. и до нас это тоже дойдет со временем.

 

эээ...это минус? или чо?

(ваще похоже на интеграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коротко то свобода.

 

у тебя какое-то искаженное понятие о свободе. может ты хотел сказать - отсутствие ответственности?
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожая детей вы считете их своими. а государство так не считает.

 

ну ясен пень государственный ребенок! такие бабки платят при рождении, куда деватцо!... а далее? и обучат, и отремонтируют, постоянный мониторинг, пенсии, то-сё...

я тока зырю футбик и плюю в потолок, будущее детей безоблачно...

 

я понял! эти, ну каторые чайлдфри, им походу платят вместо ребенков...

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какое-то искаженное понятие о свободе. может ты хотел сказать - отсутствие ответственности?

 

ну абсолютной свободы канешна нет, но возможность свободно перемещаться, выбирать род деятельности и принимать другие жизненные решения без оглядки на родительские обязанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужикам, вроде как, пофиг, куда семя скинуть... В дУше или внутрь...

А жэнсчинам какбы рожать физиология приказывает, не?

 

...ну, там...здоровье, штоль?

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жэнсчинам какбы рожать физиология приказывает, не?

 

не, физиология приказывает только трахацца. от родов они наоборот изнашиваются.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много об этом думал, наверно если бы у меня не было ребенка то было бы больше возможностей для маневров, не был бы привязан к одному месту, было бы больше возможностей рисковать. идти в ва-банк. Но он есть и сейчас уже поздно дергаться, ребенка люблю, он мой сын и это уже навсегда :)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастешь - тогда поймешь... Но будет уже поздно

 

есть опыт или теоретические заключения?

 

Я много об этом думал, наверно если бы у меня не было ребенка то было бы больше возможностей для маневров, не был бы привязан к одному месту, было бы больше возможностей рисковать. идти в ва-банк. Но он есть и сейчас уже поздно дергаться, ребенка люблю, он мой сын и это уже навсегда

 

ну вот первый пост честный, аргументированный и без розовых соплей :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы не было войны)

ну кто то не хочет детей и спокойно относится к тем у кого они есть- это нормально, люди разные и могут думать и жить по разному...но есть те кто ненавидит детей и навязывает всем свою позицию- таким скорее всего стоит сходить к психологу или к психотерапевту:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...