Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чайлдфри


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Термин «childfree» возник в противовес слову «childless» («бездетный»), которое, по мнению некоторых, означает, что детей «недостаёт» и они желанны. Чайлдфри утверждают, что их жизнь может быть полноценной и без потомства. Некоторые из них могут любить детей, некоторые остаются безразличными, некоторые испытывают неприязнь, но общими для всех чайлдфри являются: отсутствие детей и нежелание становиться родителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да? Ты у детей старших спроси. Или у мужей, на которых забивали, и которым от этого хреново было.

 

 

А. Ну да. Я забыла. Что мир у тебя сужен только до своего. -)

Я сам был муж.... Не говори чепухи

Причем тут мир.... Тема вынесена на всеобщее обсуждение... Я никому своего мнения не навязываю... Можно прожить всю жизнь вскармливая свое эго, а можно иначе

А тупые не понимают других истин. Пытаюсь говорить на понятном им языке))))

Всякий раз ты позволяешь себе  раздавать мне определения... У тебя че медаль есть за заслуги перед Богом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всякий раз ты позволяешь себе  раздавать мне определения...

объясни мне тупому 

 

(с) SVK

 У тебя че медаль есть за заслуги перед Богом?

 

Ога. Он выдал мне индульгенцию.

. Можно прожить всю жизнь вскармливая свое эго, а можно иначе

 

Рожая детей мы тоже кормим своё его. Нам захотелось- мы родили.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, Ну сам себя я могу называть хоть говном на палочке.... Почему индульгенция выдана в мой адрес? Тут много других пользователей с отличным от твоего мнением) Я не припоминаю чтоб мы какали на одном футбольном поле на пару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему индульгенция выдана в мой адрес? Тут много других пользователей с отличным от твоего мнением)

 

Они не столь агрессивно на меня реагируют)))))

 

Ну нравишься ты мне!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без розовых соплей, а чисто с практической точки зрения, дети - это обуза, затраты, обязанности и ответственность. Некоторые люди, особенно со вскормленным эго, размножаются ради самоутверждения, любопытства, желания получить живую "игрушку" со своими генами, лживо обосновывая это явление совсем иными аргументами. Потому что человеку свойственно искать более удобное и красивое объяснение своим поступкам.
  • Плюс 4
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не припоминаю чтоб мы какали на одном футбольном поле на пару)

 

И не припомнишь. Акт дефекации слишком интимен. Я предпочитаю совершать его в одиночестве.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, бесполезно искать мотивы, дело в в инстинктах: у мужчины - размножения, у женщины - материнский, и благодаря этому мы ещё не вымерли. Чайлдфри - это всего лишь люди, могущие подчинить указанные инстинкты разуму, только и всего. А остальное как раз-таки демагогия. Я тоже мать, если кто не в курсе, но считаю именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно в далеком будущем человечество научится рожать детей без помощи женщин....  )))))))  Мир всегда делился на людей управляющими инстинктами (монахи и еже с ними) и живущих по ним... Отчего вы не скажите вашим детям , что они обуза и вообще ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно в далеком будущем человечество научится рожать детей без помощи женщин....  )))))))

 

Не тешь себя иллюзиями. Человечество движется в другом направлении. Рожать без мужчин.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама за тебя не пойду. )))))

))))))) блин... обломала так обломала, довыеживался))))))))

Не тешь себя иллюзиями. Человечество движется в другом направлении. Рожать без мужчин.

Да да да.... Не надо только гендерных упреков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Если без розовых соплей, а чисто с практической точки зрения, дети - это обуза, затраты, обязанности и ответственность.
И в реале выйдет - одиночество, бедность души, пустота...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в реале выйдет - одиночество, бедность души, пустота...

 

Это не так. И не для всех.

Кто то тяготится одиночеством, кто то наслаждается.

Скудность души вообще от наличия-отсутствия детей не зависит.

И пустоту люди умеют заполнять.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в реале выйдет - одиночество, бедность души, пустота...

+ 1

и темы: скушно, плохо, депрессия и т. д.

Заметила такую закономерность, у кого нет детей, есть животные, как вы думаете почему?

Это не так. И не для всех.

Кто то тяготится одиночеством, кто то наслаждается.

Скудность души вообще от наличия-отсутствия детей не зависит.

И пустоту люди умеют заполнять.

Это временно, временно наслаждаются одиночеством, временно заполняют пустоту, чаще страдают, плачут по ночам, жрут успокоительные, мне не раз в этом признавались одинокие мужчины и женщины, но везде они орут, как это клёво быть одному, ты типа свободный человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя мужика рядом нормального нет, ты просто устала, и морально и физически.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила такую закономерность, у кого нет детей, есть животные, как вы думаете почему?

 

чтоб живая душа в доме была, с работы встречала, хвостом виляла.

Я тож себе собаку заведу, когда одна останусь. Гулять опять же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...