Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что такое одиночество и как с ним бороться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

для меня одиночество - это когда не с кем вечером посмотреть ютуб про кошек или энимал планет про собачек. и все люди вокруг чужие. что с этим делать не понятно. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Драйвовые кайфовые потом старые морщинистые и никому не нужные...

 

 

драйвовые кайфовые не стареют никогда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, выбор сделан по какому принципу? Почууствовала, что это твой человек или с кем наиболее комфортно было?

О! Это был опыт доверия к миру. Предыдущего мужа я выбирала умом.  Из этой затеи ничего не вышло и я поняла, что мой мозг в таком деле мне не помощник. Поэтому я сказала миру, что я ему доверяю, и приму то, что он мне даст. И еще обещала постараться сделать этого мужчину счастливым. И потом мы просто общались, потом я привезла ему книжки почитать, и почувствовала что от него идет что-то очень теплое и хорошее. Поняла, что я ему сильно надо. 

А насчет комфорта.... одной наверное комфортней, потому как другой человек, подстраиваться надо, еду готовить, напрягаться. Поэтому нет, не комфортней, сложнее. Но лучше, чем одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще прошлые отношения могут мешать, если был раньше близкий человек, с которым было интересно и полное доверие и взаимопонимание, то в последствии ишешь тех же ощущений, как знак того, что это твой человек, а все не такие, чужие
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвовые кайфовые потом старые морщинистые и никому не нужные...

 

Старые и морщинистые потом все. Только драйвовые  и кайфовые такими и остаются. А те, кто делал ставку на внешнюю красоту, остаются ни с чем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не Мэри))

 

как тебя зовут-то, незнакомка?

 

 

Простите, я старый солдат и не знаю слов нежности и не умею знакомиться с девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морщинистые, неморщинистые - хрень это
далеко не все зрелые мужчины по молодкам загоняются
тут вообще не про это
из состояния одиночества (если он про человеческое одиночество, а не про отсутствие партнера) реально выйти за несколько месяцев - что и телефон не смолкает и в гости кто-нибудь заваливает постоянно.
но ведь одинокие люди из него не выходят... почему-то...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще прошлые отношения могут мешать, если был раньше близкий человек, с которым было интересно и полное доверие и взаимопонимание, то в последствии ишешь тех же ощущений, как знак того, что это твой человек, а все не такие, чужие

Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Будет по-другому, но не менее прекрасно)) Я так всегда себя настраиваю. Не знаю, что ждет за поворотом, но уверена, что это будет прекрасно и волнующе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фраза: "

"Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды" (с).

 

К Олегу очень сильно подходит, если переделать ее под мужиков...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя зовут-то, незнакомка?

 

 

Простите, я старый солдат и не знаю слов нежности и не умею знакомиться с девушками

Я Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

Умерь запросы, познакомься с НОРМАЛЬНОЙ (идеальной не бывает) девочкой, и живи нормально.

Или успокойся. И живи нормально. И мозг не выноси ни себе, ни людям.

и вообще, все девочки одинаковы - две руки, две ноги, две сиськи, одна писька.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и телефон не смолкает и в гости кто-нибудь заваливает постоянно.

но ведь одинокие люди из него не выходят... почему-то...

Можно быть одиноким и с партнером, и когда телефон не смолкает. Мне кажется, вопрос в том, хорошо ли тебе в том состоянии, в котором ты сейчас находишься. Олегу некомфортно, и он думает, что дело не в нем самом, а в ком-то другом. Что придет какая-то особенная, подходящая женщина и сделает его счастливым. Это миф. Человека может сделать счастливым только он сам. А одиноким может так хорошо. А если нехорошо, менять что-то надо. 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Олегу некомфортно, и он думает, что дело не в нем самом, а в ком-то другом. Что придет какая-то особенная, подходящая женщина и сделает его счастливым. Это миф. 

что есть, то есть .

ой, чета ваще тоска

пойду какаву сладкую пить и спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, одиноким можно быть и в толпе, вроде и людей вокруг много, и общаешься со многими, постоянно где то бываешь, но они все чужие
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не в тему. это просто конкретно на меня аллегия у некоторых. *ЦЕНЗУРА*.  

Олег, нет у меня на тебя аллергии. Вот совершенно нет. И в реале не против с тобой потусить (кста, Назарыч звал)

Но просто каждый день да через день (утрированно) новая тема с новым нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я Лена

 

неожиданно

 

по теме:

 

Одиночество, это когда на твой е-мэйл не приходит даже спам (с)

Вообще, одиночество, как и щастье, это настолько субъективное понятие... ИМХО, сложно обсуждать его с кем-то. Потому что, думаю, не удастся понять друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хужее всего было, когда я осознавала, что случись чего никто и не хватиться 
может неделю, а может и больше
вот от этого не по себе реально было :(
фффсеееееее. отбой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета не в тему

че не в тему-то? одиночество у него от того, что нет бабы. бабы нет от запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...