Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что такое одиночество и как с ним бороться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

для меня одиночество - это когда не с кем вечером посмотреть ютуб про кошек или энимал планет про собачек. и все люди вокруг чужие. что с этим делать не понятно. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Но просто каждый день да через день (утрированно) новая тема с новым нытьем.

ну вот так, чо поделаешь. веселого написать пока нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Сервантес в одиночестве в мрачном узилище творил бессмертного донКихота.. хомячки предпочитают пиздострадания

 

Есть такая фраза: "

"Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды" (с).

 

удивительным образом совмещая их с борьбой с объектом страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так, чо поделаешь. веселого написать пока нечего.

попробуй не зацикливаться на этом, отпусти ситуацию. она сама наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, одиночество, как и щастье, это настолько субъективное понятие... ИМХО, сложно обсуждать его с кем-то. Потому что, думаю, не удастся понять друг друга

я ватрушку и тасену отлично понимаю. спо пытаюсь понять, но не могу. разный склад мышления просто. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хужее всего было, когда я осознавала, что случись чего никто и не хватиться 

может неделю, а может и больше

вот от этого не по себе реально было :(

фффсеееееее. отбой.

Вот бы меня никто не хватился.... Я бы в Европу автостопом уехала.  А так - дети, ответственность((. Скорее бы выросли. И буду я, старая и морщинистая, автостопом по Европам.))) Одно хорошо, на морщинистую, надеюсь, никто не покусится))) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так, чо поделаешь. веселого написать пока нечего.

а друзей у тебя совсем нет?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не в тему-то? одиночество у него от того, что нет бабы. бабы нет от запросов.

бабы периодически есть, нет близости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, одиночество, как и щастье, это настолько субъективное понятие... ИМХО, сложно обсуждать его с кем-то. Потому что, думаю, не удастся понять друг друга

 

Не, Серёжк. Понять легко. Как помочь- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не в тему-то? одиночество у него от того, что нет бабы. бабы нет от запросов.

У него недавний опыт расставания с такой вот эгоистичной "королевой". Наболело у него, вот и лечится, изливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы периодически есть, нет близости :)

так что мешает завести близость? с одной. и постоянной?

У него недавний опыт расставания с такой вот эгоистичной "королевой". Наболело у него, вот и лечится, изливает. 

блин. не в курсе. 

по башке надо было настучать. чтоб не болело.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы периодически есть, нет близости :)

 

помнишь про страхи разговаривали?

чтоб близость возникла, надо её не бояться, не бояться дать волю своим эмоциям и не бояться впустить в себя другого человека.

ну и чтоб с той, с другой стороны тож самое было.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него недавний опыт расставания с такой вот эгоистичной "королевой". Наболело у него, вот и лечится, изливает. 

не, уже другое. :)  и ваще тема не обо мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. я ждал кто первый про друзей вспомнит. это другое. 

почему же другое? значит, это не друзья. так, приятели.

"нужным быть кому-то в трудную минуту, вот что значит настоящий верный друг".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, как я понимаю) Нужен человек, с которым приятно помолчать вдвое, "не наполняя воздух щемящей пустотой")
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы периодически есть, нет близости :)

А почему? По-моему, близость возникает, когда знаешь человека, понимаешь его, поддерживаешь и не обижаешь. Близость не возникает сама собой, это труд. Труд задать правильные вопросы, труд запомнить рассказ другого, не отреагировать негативно, когда покажется, что агрессия или неприемлемо совершенно. Принять этого другого, с его странными мыслями и дурацкими привычками. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, как я понимаю) Нужен человек, с которым приятно помолчать вдвое, "не наполняя воздух щемящей пустотой")

могу посодействовать. Олег, с тебя пиво и рыба. ))))

посидим, помолчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же другое? значит, это не друзья. так, приятели.

"нужным быть кому-то в трудную минуту, вот что значит настоящий верный друг".

нее, Леш, это другое, с другом ты можешь выпить, поговорить по душам, поделиться сокровенным и наболевшим, но это не то. Ни один друг тебе жену ведь не заменит.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, Серёжк. Понять легко.

 

Я НЕ ЗНАЮ, что такое одиночество...

И тут я вижу два варианта... я по жизни одинок, это норма, и мне уже некуда одиночее... Либо второе. Мое окружение не позволяет мне почувствовать одиночество

 

 

 


Нужен человек, с которым приятно помолчать вдвое

 

дада... где-то читал фразу, что есть люди, с которыми приятно не только поболтать, но и помолчать

 

 

Эх, одинокие, я так рад, что не понимаю вас... Практически не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Леш, это другое, с другом ты можешь выпить, поговорить по душам, поделиться сокровенным и наболевшим, но это не то. Ни один друг тебе жену ведь не заменит.

Воооот и ты про женщину. А я думал, (по крайней мере в теме про женщин ни слова) что одиночество ээто когда ни друзей, ни подруг,

Олег говорит, что тема не о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Леш, это другое, с другом ты можешь выпить, поговорить по душам, поделиться сокровенным и наболевшим, но это не то. Ни один друг тебе жену ведь не заменит.

я могу только на примере тех же кошек из ютуба попробовать объяснить. я в жизни кошек ваще не перевариваю, и естественно с друзьями никогда не буду их обсуждать. а когда девачка рядом с тобой радуется когда смотрит на кошек в ютубе или ревет когда собачек по телевизору убивают, у тебя в душе тоже что-то начинает ворочаться. кароче хз как объяснить. друзья они такие же как и ты  в общем, а тянет к тому, чего у тебя самого не хватает наверна. тогда и возникает близость. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...