Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что такое одиночество и как с ним бороться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

для меня одиночество - это когда не с кем вечером посмотреть ютуб про кошек или энимал планет про собачек. и все люди вокруг чужие. что с этим делать не понятно. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну так ты к этому сколько шёл, у Олега еще есть время, каждый своё найдет) Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, так он и моложе на 8 лет))))))))) я старый пердун а детей малых дофига.... мне как минимум в бодрости духа лет 20 еще надо присутствовать... некогда стало реально тухнуть и загоняться

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну можна канеш упахиваться, и огороды капать, и дрова рубить, и к родственникам и на кладбище возить...только при этом щемящее чувство одиночества, если оно есть, никуда не денется.

и потом...ну трудишься ты трудишься, а люди это воспринимается как должное...

 

не, внутреннее чувство- оно внутреннее.

и как бы ты не трудился над отношениями, никто не даст гарантий, что тебя не предадут, не бросят, такого труженника...

Если у Текилы не получается само собой, а хочется, выход один - меняться, работать над собой, стараться. Или что, позиция такая, вот он я, король, любите все меня. А если не любите, то сами дуры? 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или что, позиция такая, вот он я, король, любите все меня. А если не любите, то сами дуры?

 

подозреваю что таки да :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тогда придёт щастье!!??? 

 

@spo, точнее, ее мышление, настроено именно так. На самосовершенствование, личностный и прочий рост... Постоянную работу над собой

 

Я прав, Лена?

 

Но следует отметить, что не все придерживаются подобных настроений

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но следует отметить, что не все придерживаются подобных настроений

 

да да, меня запишите в лагерь к Текиле.

мне нафик не нужно такое счастье, добытое работой над собой и стараниями в поте литца...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, меня запишите в лагерь к Текиле.

мне нафик не нужно такое счастье, добытое работой над собой и стараниями в поте литца...

а какое счастье тебе надо? чтобы как нибудь само? чтобы дерьмо кому нибудь другому, а мне только медок?)

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно целыми днями имитировать бурную деятельность, работать над собой, помогать знакомым и незнакомым. а потом все равно, придешь домой, въебешь коньяка и подумаешь: а нафига все это? без внутренних мотивов вся эта суета - просто сублимация и самозадрачивание. от нее еще хуже будет, когда понимаешь сколько сил и времиени потратил на эту херню. то же самое и с отношениями . если внутри пустота, то терпеть постороннего человека рядом - взаимное мозгоебство и имитация отношений. хотя кого-то может это и устраивает, особенно если деваться некуда. 

Изменено пользователем el tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тогда придёт щастье!!??? 

Ну у меня вот пришло. Через определенные ежедневные упражнения. По-другому  не получалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно целыми днями имитировать бурную деятельность, работать над собой, помогать знакомым и незнакомым. а потом все равно, придешь домой, въебешь коньяка и подумаешь: а нафига все это? без внутренних мотивов вся эта суета - просто сублимация и самозадрачивание. от нее еще хуже будет, когда понимаешь сколько сил и времиени потратил на эту херню. то же самое и с отношениями . если внутри пустота, то терпеть постороннего человека рядом - мозгоебство и имитация отношений. хотя кого-то может это и устраивает. 

человек животное стадное. но есть и волки одиночки.  стадных тоже иногда тяготит стадность, а одиночек одинокость. каждому свое(С) 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое счастье тебе надо? чтобы как нибудь само? чтобы дерьмо кому нибудь другому, а мне только медок?)

 

ога.

знаешь...вот как то так по жизни происходит, что оно само по себе нахлобучивает, когда совсем не ждёшь...

не за что и просто так.

 

а вот когда тщательно работаешь во имя и для, так и улетучивается нахрен...

 

так шта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога.

знаешь...вот как то так по жизни происходит, что оно само по себе нахлобучивает, когда совсем не ждёшь...

не за что и просто так.

 

а вот когда тщательно работаешь во имя и для, так и улетучивается нахрен...

 

так шта...

не могу не согласиться, но по опыту: если к чему то стремишься, не плывешь по течению- нахлобучивает чаще)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, точнее, ее мышление, настроено именно так. На самосовершенствование, личностный и прочий рост... Постоянную работу над собой

 

Я прав, Лена?

 

Но следует отметить, что не все придерживаются подобных настроений

а по другому как? Кушать шоколадки и плакать по ночам в подушку? Фигушки. ))) 

 

Кто отправил меня на скидочные сайты?? СВК!!! Я купила 11 сеансов гипноза! ))))  И там есть "От одиночества", "Как познакомиться с девушкой", и т.д. Текила, продам тебе один сеанс, так и быть. Мне один обошелся в ... округлим, 130 руб.  Так что если надо обращайся. Я серьезно. Я правда еще не скачивала, но отзывы вроде неплохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по другому как? Кушать шоколадки и плакать по ночам в подушку? Фигушки. ))) 

 

Кто отправил меня на скидочные сайты?? СВК!!! Я купила 11 сеансов гипноза! ))))  И там есть "От одиночества", "Как познакомиться с девушкой", и т.д. Текила, продам тебе один сеанс, так и быть. Мне один обошелся в ... округлим, 130 руб.  Так что если надо обращайся. Я серьезно. Я правда еще не скачивала, но отзывы вроде неплохие. 

жесть)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно целыми днями имитировать бурную деятельность, работать над собой, помогать знакомым и незнакомым. а потом все равно, придешь домой, въебешь коньяка и подумаешь: а нафига все это? без внутренних мотивов вся эта суета - просто сублимация и самозадрачивание. от нее еще хуже будет, когда понимаешь сколько сил и времиени потратил на эту херню. то же самое и с отношениями . если внутри пустота, то терпеть постороннего человека рядом - взаимное мозгоебство и имитация отношений. хотя кого-то может это и устраивает, особенно если деваться некуда. 

Так вроде у тебя с мотивацией нормально. Желание создать отношения есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто отправил меня на скидочные сайты?? СВК!!! Я купила 11 сеансов гипноза! ))))  И там есть "От одиночества", "Как познакомиться с девушкой", и т.д. Текила, продам тебе один сеанс, так и быть. Мне один обошелся в ... округлим, 130 руб.  Так что если надо обращайся. Я серьезно. Я правда еще не скачивала, но отзывы вроде неплохие. 

 

у меня иммунитет на гипнозы, попов и прочую сектанскую хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Фишер книжицу посвятил этому

Если честно, я давно озадачилась вопросом счастья. Книги разные читала, но помогало не все. Лучше всего помогла "Большая книга счастья", но это не столько книга, сколько упражнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...