Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что такое одиночество и как с ним бороться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

для меня одиночество - это когда не с кем вечером посмотреть ютуб про кошек или энимал планет про собачек. и все люди вокруг чужие. что с этим делать не понятно. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@spo, что это за упражнения такие стесняюсь спросить)

Сначала предисловия и мотивация, суть упражнений в том, чтобы каждый день записывать 10 и более утверждений с окончанием "и это счастье". Например. "Сегодня шел дождь, и это счастье", "Вовремя забрала ребенка из садика, и это счастье", в общем все что угодно. Если такое задание есть, а это надо 10 событий, вот и начинаешь следить за собой в течение дня. Ага, светит солнце, и это счастье. Один есть, Что еще? Комплимент на работе сказали, и это счастье, Номер два, ура, осталось 8.))) Ведь счастье по большому счету это отношение к жизни, не так ли? Кому-то с рождения дан этот дар - легко и счастливо глядеть на вещи. А кому-то работать приходится. Jedem das seine. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот жрать постоянно хочу... причем все время мяса хочу.. баранину телятину индейку .. ем и хочу


@spo, у тя новый муж чтоли? или старый воспрял духом?)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, расскажешь потом чему научат))

ага, там всякие есть. Меня интересует привлечение денег усилием мысли))) 

@spo, поклонница симорона?)

даааааа)))) 

а я вот жрать постоянно хочу... причем все время мяса хочу.. баранину телятину индейку .. ем и хочу

@spo, у тя новый муж чтоли? или старый воспрял духом?)

Ну и ешь, значит организм белок требует. 

Новый, ага. Только муж - это слишком громко звучит. Пусть будет бойфренд, сокращенно БФ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там всякие есть. Меня интересует привлечение денег усилием мысли))) 

тренинги потом? мне даром как первому предложившему))))

@spo, БФ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренинги потом? мне даром как первому предложившему))))

@spo, БФ)))))))

Тренинги - нужно несколько торговиков. Тренинг для одного человека это не тренинг, а индивидуальная консультация, или коучинг.  Я не консультирую, а коучинг - тоже своя технология.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, я не торговик... я дизайнер.... так то я сам могу деньги рисовать ток это статья..... ладно прикольно тут с вами.. работать надо... всем чмоки в этом чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, я не торговик... я дизайнер.... так то я сам могу деньги рисовать ток это статья..... ладно прикольно тут с вами.. работать надо... всем чмоки в этом чате

Классно. Ты можешь жить где угодно, и брать заказы удаленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться, но по опыту: если к чему то стремишься, не плывешь по течению- нахлобучивает чаще)

 

куда ж ещё чаще то...)))

 

зы. постоянная эйфория не есть гуд, пусть ложки дёгтя будут... для разнообразия чтоле...

 

зызы. ещё вот подумала...стремишься, получаешь, а потом интерес теряется. скушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж ещё чаще то...)))

 

зы. постоянная эйфория не есть гуд, пусть ложки дёгтя будут... для разнообразия чтоле...

 

зызы. ещё вот подумала...стремишься, получаешь, а потом интерес теряется. скушна.

ну хз. мне скушна не бывает. иногда так весело что хочется в угол забиться в одинокого на пару недель. но это редко.)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое счастье тебе надо? чтобы как нибудь само? чтобы дерьмо кому нибудь другому, а мне только медок?)

 

а нельзя всем счастья, без дерьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне скушна не бывает. иногда так весело что хочется в угол забиться в одинокого на пару недель. но это редко.)

 

"сытый голодного не разумеет"

ты сравни как ты живешь и как текила

ПС. не про деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, да я не особо в примеры подхожу.. Накуралесил за все время немало.. Но другой жизни бы не хотел... Мелкие пакости бабам не в счёт)))) это от злости... Исправился.. Вообще теперь уже.. Почти

@Homer,а нахрена сравнивать.. Путь он свой у каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. мне скушна не бывает. 

 

мне бывает. когда цель достигнута. и хотеть уже нечего.

 

иногда так весело что хочется в угол забиться в одинокого на пару недель

 

 

вот про чё я и говорю...не надо чтоб чаще нахлобучивало...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно целыми днями имитировать бурную деятельность, работать над собой, помогать знакомым и незнакомым. а потом все равно, придешь домой, въебешь коньяка и подумаешь: а нафига все это? без внутренних мотивов вся эта суета - просто сублимация и самозадрачивание. от нее еще хуже будет, когда понимаешь сколько сил и времиени потратил на эту херню. то же самое и с отношениями . если внутри пустота, то терпеть постороннего человека рядом - взаимное мозгоебство и имитация отношений. хотя кого-то может это и устраивает, особенно если деваться некуда. 

начало верное а продолжение помоему в сторону вильнуло, тут дело не в том что ты целый день кому то был полезен а вечером снова одинок, дело в том что таких дней должно быть много, очень много это и есть работа над собой .. делай добро и бросай его в воду, и жизнь выдаст тебе то чего не хватает.

 

почитай зеланда трансерфинг реальности,  эта книга тебя или испортит вконец или наоборот.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросили- я ответил. Щастье без дерьма? Отвечаю: в сказках такое бывает. И то не во всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, даже тут ругаюца

делать вам нефик...

Олег, а ты девок то где то кроме как тут, ищешь?

я вот неженатый был бы, в комп по вечерам точно не залипал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я вот неженатый был бы, в комп по вечерам точно не залипал

 

да вот хз...

 

 

Мож, человек, пообщаясь с девками в тырнетах, чуток успокаиваеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...