Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что такое одиночество и как с ним бороться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

для меня одиночество - это когда не с кем вечером посмотреть ютуб про кошек или энимал планет про собачек. и все люди вокруг чужие. что с этим делать не понятно. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

текила ты одинок возможно потому что ты злой циник и потому что тебе класть на тех кто рядом с тобой, и даже если поначалу тебе оказывается некий кредит возможности поддерживать хорошие отношения, то очень быстро все встает на свои места и ты снова одинок.

 

ищи возможно найдешь человека с которым будешь душа в душу...

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэри, перелогонься :)

Да подожди, дай скажу:

Может тебе кружок организовать? Вроде и единомышленники есть -))) Или был уже такой совет? Всё не читала(с) -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мэри, так у нас уже тут кружок))

а что в кружок по переезду в Ростов уже никто не заходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые взаимоотношения это труд. Даже между самыми близкими людьми. Между родителями и детьми, между благополучными семейными парами. Если не лениться, поддерживать их, идти на компромисс, быть нужным, этого обычно достаточно, чтобы одиночество стало редкой изысканной возможностью побыть с собой наедине.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де пафос? это жизнь...

 

ну вот т.е. утром чмокнуть в щёку, кофе-кашу сварить, книжку ребёнку на ночь почитать, родителям позвонить, спросить-как вы там, мои родные- это всё труд?

Если не лениться

 

 

люблю лениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё труд

 

это просто вопрос отношения к действию. 

 

кому-то в поход в выходные сходить - это труд, а кому-то - офигенный отдых. 

и наоборот - кому-то на пляже неделю лежать - отдых, а кому-то наоборот, бесит бездействие и надо себя заставлять, чтобы  на такой вариант пойти :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я поняла. если один хочет на пляже лежать, а другому нада в поход, то одному из придётся изрядно потрудиться, чтоб или убедить второго, или самому обломаться и уступить? вот это труд, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, компромисс надо искать, уступить кому то и потерпеть пляж, например, вот это и будет труд

Ну или ты тоже самое может хотела сказать)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, компромисс надо искать, уступить кому то и потерпеть пляж, например, вот это и будет труд

Ну или ты тоже самое может хотела сказать)))

 

ога

 

зы. незна, мне претит это трудом называть. хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мэри, так у нас уже тут кружок))

 

Да вижу уже.

а что в кружок по переезду в Ростов уже никто не заходит?)

А кто тебе сказал, что переезд- это кружок? Сама придумала? Там опыт. Причём нелёгкий.

Сейчас вот ещё один переезд состоялся, о котором поведаю позже.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родителей спросить по телефону как вы мои родные? нет не труд, это так для галочки. многие родители даже если будут пластом лежать от недомогания, по телефону скажут все хорошо.

труд: вместо того чтобы заниматься какой либо приятной активностью в свое законное свободное от работы время:

-собраться и поехать проведать родителей.

-помочь им сделать ремонт, перекапать огород, наколоть дров,

-свозить их к другим пожилым родственникам, привезти их к себе домой и поиграть например в советское лото, организовать совместный просмотр фильма максим-перепелица.

-на кладбище с ними съездить.

и по аналогии с детками, любимыми, друзьями...

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текила то совсем про другое

Да? А мне одному кажется, что все время об одном и том-же? Олег девачки сдешние уже тебя не пожалеют))) Потреплются еще пару дней в ветке и все....

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текила то совсем про другое

Это не другое, а то же самое. Только относительно к женщине. 

Например, приходит Текила с работы усталый, а его девушка подруг назвала. Сидят, выпивают, и ужин не приготовлен. ИМХО это труд, чтобы не разогнать такую теплую компанию, и труд прежде всего не мышцами, а духовный, мыслительный. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВК, ты чего злой такой) никто жалости не просит, человек может таким образом в себе разобраться хочет, или ты по собственному опыту? Тебя когда то не пожалели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, тем более никто не поможет разобраться в себе самом... а мой опыт только мой опыт... да и не злой я... вполне себе теперь счастливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не другое, а то же самое. Только относительно к женщине. 

Например, приходит Текила с работы усталый, а его девушка подруг назвала. Сидят, выпивают, и ужин не приготовлен. ИМХО это труд, чтобы не разогнать такую теплую компанию, и труд прежде всего не мышцами, а духовный, мыслительный.

 

так Текила вообще про труд ничего не говорил),это в последствии тему развили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну можна канеш упахиваться, и огороды капать, и дрова рубить, и к родственникам и на кладбище возить...только при этом щемящее чувство одиночества, если оно есть, никуда не денется.

и потом...ну трудишься ты трудишься, а люди это воспринимается как должное...

 

не, внутреннее чувство- оно внутреннее.

и как бы ты не трудился над отношениями, никто не даст гарантий, что тебя не предадут, не бросят, такого труженника...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, тем более никто не поможет разобраться в себе самом... а мой опыт только мой опыт... да и не злой я... вполне себе теперь счастливый...

не скажи, иногда помогают такие беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например, приходит Текила с работы усталый, а его девушка подруг назвала. Сидят, выпивают, и ужин не приготовлен. ИМХО это труд, чтобы не разогнать такую теплую компанию, и труд прежде всего не мышцами, а духовный, мыслительный. 

 

дык канеш! эт жеж какое насилие над душой и мыслями надо предпринять, шоб мышцы не привести в действие!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну можна канеш упахиваться, и огороды капать, и дрова рубить, и к родственникам и на кладбище возить...только при этом щемящее чувство одиночества, если оно есть, никуда не денется.

и потом...ну трудишься ты трудишься, а люди это воспринимается как должное...

 

не, внутреннее чувство- оно внутреннее.

и как бы ты не трудился над отношениями, никто не даст гарантий, что тебя не предадут, не бросят, такого труженника...

К сожалению такое тоже возможно. Но скорее исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, вероятно да.... спорить не буду, отвык.... как раз все больше теперь на компромисах..... обо за что боролся то и получил.... вполне доволен


К сожалению такое тоже возможно. Но скорее исключение.

ну или обстоятельства непреодолимой силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...