Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не пинайте сильно. Хочу внести предложение.
Все в курсе что происходит на Юго-Востоке Украины. Не хочу обсуждать ни политику, ни кто прав кто виноват, ни кто террорист, кто не террорист. Просто хочу предложить нам, как организации, как Клубу Челябинских автомобилистов, собрать гуманитарный груз и отправить на Юго-Восток. У нас у каждого разные возможности, но если каждый понемногу - можно собрать хорошую партию. Это могут быть хотя бы вещи первой необходимости, мед.товары. С миру по нитке - голому кафтан. У нас то тут тихо и спокойно, всё работает, никто не стреляет, по ночам не бомбят. А там... там жесть. И Люди будут рады любой помощи. Я знаю, что в городе есть организации по сбору помощи, но я предлагаю собрать нам от клуба. И не ради пиара. Что скажете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ТоварисчЪ, эти препараты строгой отчётности, если Вам их хоть кто-нить и принесёт я вам настоятельно по быстрому от них избавиться, шоб не иметь интимное общение с мальчиками по вызову.

 

Ну и так для общего развития - посмотрите ролик, все ваши потуги с гуманитариями канеш почётны, но тока направьте свою энергию в мирное русло...... например на детский дом в Чикагинске или престарелых в вашем доме - они тож нуждаются и в тушёнках и препаратах...или вы наивно полагаете что на Донбассе рабоче-крестьянская армия ополченцев сшибает воздушные цели на высоте 1-2 км: бравый партизан-сантехник Микола, который тяжелее стакана с водярой ничё не держал с лёгкостью управляется с ПЗРК?

 

 http://www.youtube.com/watch?v=WLfZWY0YZBU 

 

1). я не прошу никого приносить медикаменты строгой отчётности. я опубликовал перечень того, в чём нуждаются люди. перечень мне также переслали с логистического центра.

2). считать что на Донбассе все только и делали что бухали, и что там быдло, по меньшей мере не красиво. Раньше я думал что это только укро-фашистские фанатики так считают, но со временем понял, что наша страна тоже кишит "патриотами"... 

3). с общим развитием у меня как бы всё окей. почитали бы ветку с самого начала - поняли ли бы. я веду одну из информационных групп. и различные рассказы о том как там всё на самом деле я слушаю только от моих родственников и друзей, которые там.

4). кому помогать я как-нибудь сам решу. никому никогда ничего не указывал. поэтому и я тоже как-нибудь сам разберусь. ок?

5). тему создал не для споров. у кого есть желание - могут помочь, у кого нету желания - не надо МНЕ ничего говорить. лучше просто не мешайте. просмотров в теме уже больше 700. на момент пятницы на прошлой неделе было около 500. а к Курчатову не приехал никто. Знаю, что некоторые ребята из КК перевели деньги. Респект им! Один человек передал мне собранные медикаменты - ОГРОМНЫЙ респект! Знаю, что многие не доверчиво относятся к подобного вида отправки денег. Поэтому предложил ЗДЕСЬ на КК собраться, сложиться, купить что сможем и отправить.

Никому не собираюсь совесть расковыривать. Дело личное каждого.

Но, пожалуйста, не надо мне говорить, что я делаю правильно, а что не правильно. Особенно в отношении Донбасса. 

Изменено пользователем Freeman
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, я из тех, кто видит дальше чем окна напротив.

 

Люди делятся на 10 групп по айкью, кто-то работает сантехником, кто-то управляет страной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого IQ побольше давно уже заработал денег и свалил отсюда. А у сантехника и президента вполне может быть одинаковый. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого IQ побольше давно уже заработал денег и свалил отсюда. А у сантехника и президента вполне может быть одинаковый. 

у тех, кто свалил отсюда, ай-кью может и побольше. А вот совести и чести, особенно чести,  у таких людей  - нет. Вообще ни капли нет.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты не поверишь, но фашизм - обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. 

 

А иметь собственную точку зрения на происходящее, не стадную - это индивидуальность.

 

Порывы твои благородны, вопрос только для кого? Так по данным 1го канала в Луганске например на 1 июня было около 5-6% населения, в Донецке не более 10%. Кстати, а что это за пресловутый логистический центр который управляет твоим разумом?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


mishkgun, я из тех, кто видит дальше чем окна напротив.   Люди делятся на 10 групп по айкью, кто-то работает сантехником, кто-то управляет страной. 

 

Дружок, поделись своим видением, которое "дальше окна".

интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тех, кто свалил отсюда, ай-кью может и побольше. А вот совести и чести у таких людей  - нет. Вообще ни капли нет.

О-о-о!!! Давайте за честь и совесть пободаемся? Для начала определитесь, что для вас совесть, а что честь. А потом уже по наличию/отсутствию поговорим. И вообще, кто сказал что это обязательные атрибуты личности? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О-о-о!!! Давайте за честь и совесть пободаемся? Для начала определитесь, что для вас совесть, а что честь. А потом уже по наличию/отсутствию поговорим. И вообще, кто сказал что это обязательные атрибуты личности? 

 

спо, я в твоем айкью не сомневаюсь канешна, но щас ты чушь несешь. :)

 

зы страничка :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спо, я в твоем айкью не сомневаюсь канешна, но щас ты чушь несешь. :)

 

зы страничка :)

 

Милый, это стандартная процедура. Определяемся в понятиях, а дальше можно вести разговор. А то очень смешно получается, когда оказывается, что люди интерпретируют термины по-разному. (например, "совесть" каждый понимает по-своему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всё начинается с майдана, а заканчивается бойней мирного населения

 

а в украинских аргументах и фактах говорят, что это террористы бомбят города. нашим оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 то мы можем хотя бы помочь людям. Не позволить им умереть с голоду и от болезней из-за нехватки медикаментов.

 

В Африке, говорят, тож не хватает еды и медикаментов. Почему не туда?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Африке, говорят, тож не хватает еды и медикаментов. Почему не туда?

Украина, Белоруссия, Казахстан.. лично для меня это братские страны. В которых живут такие же русские как и мы. Хотя бы поэтому.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Африке, говорят, тож не хватает еды и медикаментов. Почему не туда?

в африке всегда их нехватало. Ккогда медикаментов небыло как продукта (когда лекари людям кровь пускали) в африке все также не было медикаментов. И естественный отбор происходил как должен был происходить. А сейчас спасая медикаментами африканцев, тем самым плодим еще больше африканцев которым нужны медикаменты. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверетенели в хорошей теме спам.

 

Граждане России, Украины и Белоруссии!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Прозападные силы всеми доступными способами, особенно в соцсетях, развернули компанию по внесению раздора в общество.

Получая неплохие деньги, тролль (он же "пахан") выходит в сеть именно на работу. Он прячет себя за русскими, белорусскими, украинскими, татарскими или кавказскими именами. Он сидит на сайте под двумя никами: под первым он – русский, под другим он – украинец. И от имени русского он «опускает» украинца, а от имени украинца «опускает» русского.

Не знающие о подвохе настоящие русские, украинцы, кавказцы начинают заступаться друг за друга с одной и другой стороны, и вторить "паханам". Это называется «зомбированием». Через день никто уже и не вспомнит, с кого все началось. Останется только ненависть друг к другу.

«Паханы» – прекрасные психологи и знают, за что вас зацепить и как подобрать себе в помощь "шутов" (обычных людей с неуравновешенной психикой), которые, подпевая им, забивают целые страницы пустой травлей пользователей, не потерявших способность анализировать ситуацию, не поддающихся зомбированию.

И Вы, именно Вы, становитесь участником их грязных игр – "шутами".

Имейте мужество на собственное мнение!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@joy,

 кишмя кишит интернет тролями. но лишь единицы понимают что это провокаторы, главная цель которых - стравить людей друг с другом. итог происходящего на Украине - это и есть травля. Плюс хорошо всё сдобрено националистическими фанатиками, готовыми резать и убивать "за нэньку нэзалежну всих москоляков".

Только сейчас начинают прозревать люди. Пацанов-срочников очень жалко... Они только в плену у ополчения или перейдя нашу границу понимают что к чему. Спустя ещё немного времени украина схватится за голову от того, что наворотили. Но мёртвых то уже не вернёшь... Ополченцам деваться некуда - они на своей земле. И они не горят желанием убивать. Но за разрушенный дом и убитых родных в бомбёжке чувство злости берёт верх и толкает на ответные убийства.

Моя любимая поговорка - все войны из-за того, что люди не смогли договориться. Но на Украине не только в этом причина. Запад "помогает". Уже лет 20 с лишним как. Теперь имеем то, что имеем. Вводить войска РФ - ваще не вариант. Но и оставаться равнодушными - тоже. Развести стороны мы, простые люди, не можем. Для этого есть международные переговорщики. Но если мировая общественность будет молчать - всё насмарку! Поэтому нужно помочь гуманитарно. Ни в коем случае не поддерживать войну, а помочь простым людям. Когда народ начнёт роптать - власти начнут принимать меры. А сейчас мир (народ) молчит, потому что он не слышит и не видит - ему не дают эту информацию или искажают. Особенно на западе. А мужи верховные творят что хотят.
Пока люди проснутся - помогать будет уже некому. 


симба пахан. растут люди. :)

я чего-то не знаю?.. кто такой симба?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверетенели в хорошей теме спам.

 

Граждане России, Украины и Белоруссии!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Прозападные силы всеми доступными способами, особенно в соцсетях, развернули компанию по внесению раздора в общество.

Получая неплохие деньги, тролль (он же "пахан") выходит в сеть именно на работу. Он прячет себя за русскими, белорусскими, украинскими, татарскими или кавказскими именами. Он сидит на сайте под двумя никами: под первым он – русский, под другим он – украинец. И от имени русского он «опускает» украинца, а от имени украинца «опускает» русского.

Не знающие о подвохе настоящие русские, украинцы, кавказцы начинают заступаться друг за друга с одной и другой стороны, и вторить "паханам". Это называется «зомбированием». Через день никто уже и не вспомнит, с кого все началось. Останется только ненависть друг к другу.

«Паханы» – прекрасные психологи и знают, за что вас зацепить и как подобрать себе в помощь "шутов" (обычных людей с неуравновешенной психикой), которые, подпевая им, забивают целые страницы пустой травлей пользователей, не потерявших способность анализировать ситуацию, не поддающихся зомбированию.

И Вы, именно Вы, становитесь участником их грязных игр – "шутами".

Имейте мужество на собственное мнение!

 

предлагаю убрать все темы с форума о противостоянии народов. до разрешения ситуации

да потому что достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeman, одним словом, ты зря распыляешься,  объяснять что-то Симбе всё равно что с ветряными мельницами бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, при этом всем было интересно, чем всё закончится))))

 

Ладно. Сочтёте нужным убрать тему - так тому и быть. Только задумка моя была не противостояние поднять. Да и не только на этом форуме.
Я когда беженцам вещи отвёз подумал - а как же те, кто не уехал?... Почему им не помочь. Почему-то сразу стали искать в этом некоторые подвох. 

Ну там выше верно написано - не далай добра, не получишь зла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...