Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не пинайте сильно. Хочу внести предложение.
Все в курсе что происходит на Юго-Востоке Украины. Не хочу обсуждать ни политику, ни кто прав кто виноват, ни кто террорист, кто не террорист. Просто хочу предложить нам, как организации, как Клубу Челябинских автомобилистов, собрать гуманитарный груз и отправить на Юго-Восток. У нас у каждого разные возможности, но если каждый понемногу - можно собрать хорошую партию. Это могут быть хотя бы вещи первой необходимости, мед.товары. С миру по нитке - голому кафтан. У нас то тут тихо и спокойно, всё работает, никто не стреляет, по ночам не бомбят. А там... там жесть. И Люди будут рады любой помощи. Я знаю, что в городе есть организации по сбору помощи, но я предлагаю собрать нам от клуба. И не ради пиара. Что скажете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Вот знаете, не стоит так  негативно к тем кто не хочет помогать, у самой родственники и знакомые в Украине, может не совсем кстати, но вот, например, "оборотная сторона медали"  тех же беженцев

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54700.0.html

может тогда лучше промолчать, если не хотят помогать, чем осуждать тех, кто хоть что-то хочет сделать?? разве это не кощунство в принципе сидеть и мусолить эти темы, советовать кому и как чем помочь здесь?... С беженцами, да, вопросов много. У меня первый вопрос - почему мужики то тут отсиживаются?.. Ну привёз семью - сам возвращайся, защищай свою землю. Да, страшно, знаю. даже тем, что уже прошёл армию с "горячими точками" и то страшно. Умирать всегда страшно. Но это чё за мужики то?.. За юбками прячутся..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeman, в том то и дело, что люди пытались помочь и желание пропало. Естественно все люди разные, кто то рад будет любой помощи, а кто то брать как должное и недовольным оставаться.

 

Я не к тому что не надо помогать, а к тому что осуждать тех кто не хочет им помогать не стоит. Противоречиво всё. 

 

@Freeman,  хорошо, что у тебя есть еще вера в людей, побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но получить столько фекалий я ни как не ожидал...

 

пиши чаще - выработается иммунитет.

особенно в ответах на глупые вопросы.

 

а писать все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  хорошо, что у тебя есть еще вера в людей, 

У меня есть надежда. Я уже был сам в ситуации, когда куча "друзей" оказались способны лишь ставить лайки. Но при всём при этом, я не хочу чтобы люди оказывались в таких ситуациях. Даже если это чужие для меня люди. Всё познаётся в сравнении. А сытый голодного НИКОГДА не разумеет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в том то и дело, что люди пытались помочь и желание пропало

 

хотеть делать и делать - вещи разные. Я прекрасно понимаю почему пропало желание. Некоторые беженцы ведут себя не красиво. Есть такое, к сожалению... Именно поэтому я поднял тему не для беженцев, а для тех, кто там остался.

мажоры свлили с региона сразу, как только запахло "жареным". Потом остальные потянулись. А сейчас там остались в основном те, кому не то что не к кому ехать, им просто не на что ехать. да и не так то это просто. обстреливают.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...