Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Другие русские


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется, очень важно знать, что не все в России ринулись в пучину чудовищной пропаганды, не для всех естественно жить во лжи. И там есть люди, которые понимают, что на самом деле происходит и не боятся об этом говорить, хотя рискуют многим в системе тотального контроля.


 


Вы могли бы назвать российские СМИ, которые пока не искажают действительность и стараются объективно оценивать события?


 


Этот список короток и вероятно вам всем известен. Радиостанция «Эхо Москвы», телеканал «Дождь», Slon.ruColta.ru, Радио «Свобода», газета «Ведомости».


 


http://osvita.mediasapiens.ua/material/33436


Изменено пользователем Homer
  • Плюс 4
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ухо москвы это не которые хают все Российское . Которые пищали про аннексию грузии и Крыма , которые боготворят ходорковского с навальным и этих трех дур из храма . Сидите сами их слушайте и думаю вы первые будете майданить на болтной , позырьте чем все это кончилось на Украине .
  • Плюс 8
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграли в либерализм и хватит. а то каждый суслик в поле стал мнить себя центром вселенной со своим богатым внутренним миром и уверенностью что все вокруг ему должны.

если до кого то пока еще через голову не дошло что его дело телячее то значит скоро дойдет через ноги.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Эхо Москвы», телеканал «Дождь», газета «Ведомости».

Эти либерасты не за правду и не за россиян. Они против всего российского.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс.

В хохляндии говорят про то, что русские войска в донбассе. В России - Америка на Украине поставила бандеровскую хунту к власти, которая убивает свой же народ на юго-востоке.

У "Радиостанция «Эхо Москвы», телеканал «Дождь», Slon.ruColta.ru, Радио «Свобода», газета «Ведомости»." другой взгляд на ситуацию, правильный или нет, но иной, отличный от пропаганды на 99,9 сми нашей необъятной.

 

В любом случае идет информационная война, слушать россканалы, укросми и прочие уже нет никакого желания.

 

Господи, взорви этот мир к чертям собачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е., вы так ненавидите журнашлюх, что просите Господа взорвать - ВСЕХ? не ну даже я не настолько не люблю людей.

 

и тебя я тоже не люблю, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эхо Москвы" иногда дает интересные факты, которые нигде не услышишь, но интерпретируют их строго односторонне, как им положено заказчиком. Не хочу ничего плохого о них говорить, но Венедиктов не зря пропадал все начало года в незалежной, по-видимому, получил соответствующее финансирование от понятно какой стороны. Потому что я никогда не поверю, что строго все, 100 % членов этой рстанции думают и говорят одно и то же, даже статистически это невероятно, в любом коллективе больше одного человека существует больше одного мнения. А у них у 100 % - одно. Отсюда уважение к ним маловероятно, хотя что касается внутренних событий, достаточно много верного и правильного

 

"Дождь" извинился за бомбардировки русскими градами с российской стороны украинской территории. Где доказательства? Они их опубликовали? Да канеш нет. Все идет строго по плану, понятно чьему, - доказательства в лучшем случае выкапываются из соцсетей (баба Маня вчерась говорила...), а, как правило, и этого не надо - как с якобы Иракским ядерным оружием. Источники понятны, похоже и Дождь нашел соответствующее финансирование, понятно, от кого

 

На слоне щас висит фактически лозунг - 30 % россиян будут из-за продуктовых сакнкций недоедать. Это как расценить? Думаю, только как желтизну...

 

Нет практически ни одного источника в СМИ, говорящего правду, со всех сторон. Может быть, за исключением РБК, хотя тоже иногда лезут залепухи еще те... А мне нужны просто факты, а их друг с другом я итак смогу связать, без трофименко, слонов и дождей

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение тому, что я сказал выше - г-н Архангельский вроде и правильно говорит, но вяжет факты с ошибками. А уж для какой стороны - ну тоже понятно. Освети проблему с разных сторон - и будет тебе респект и уважуха... Можно подумать из его статей, что украинская сторона - все сплошь антирасисты и пацифисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy,

вот с кем поговорить можно по существу.

 

 

 


"Эхо Москвы" иногда дает интересные факты, которые нигде не услышишь, но интерпретируют их строго односторонне

 

+1

 

 


Потому что я никогда не поверю, что строго все, 100 % членов этой рстанции думают и говорят одно и то же, даже статистически это невероятно, в любом коллективе больше одного человека существует больше одного мнения. А у них у 100 % - одно. Отсюда уважение к ним маловероятно, хотя что касается внутренних событий, достаточно много верного и правильного

+1

 

 

 


"Дождь" извинился за бомбардировки русскими градами с российской стороны украинской территории. Где доказательства? Они их опубликовали? Да канеш нет.

Эти хоть извиняются, а госдеп с остальными антироссийскими сми уже слухи с сети за доказательства тянут. А 1 канал с роликом про распятого ребенка? 99,9 наших сми тоже на финансировании))) Вообщем, одни и те же приемы, с душком, с обеих сторон...

 

 

 


На слоне щас висит фактически лозунг - 30 % россиян будут из-за продуктовых сакнкций недоедать. Это как расценить?

Так может и так))) Моцареллу с мраморной говядиной))) 

Но, к слову, даже мы, вроде бы регион с самодостатком мяса, курей, яйц... А мясо на сотку поднялось, ариантовское, с чего бы ему дорожать-то на сотку???

Вообщем, мои опасения только в том, что у нас все косвенно привязано к баксу и навариться каждый барыга сверхмеры рад. Не все там рациональную маржу кладут. Маман вчерась ходила за фруктами - нету. Зашла к курносым в палатку, просто цены посмотреть (не берет принципиально у них) - огурцы 120 рублей, персики 200 рублей.

 

 

 


А мне нужны просто факты, а их друг с другом я итак смогу связать, без трофименко, слонов и дождей

 

проверенные

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Венедиктова достаточно часто. Не могу сказать что он поддерживает позицию УкрСМИ, она скорее нейтральная. Ну а то что он к ВВП относится как к наемному менеджеру а не нацлидеру, имхо, правильно.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy,

 

 

Эти хоть извиняются, а госдеп с остальными антироссийскими сми уже слухи с сети за доказательства тянут. А 1 канал с роликом про распятого ребенка? 99,9 наших сми тоже на финансировании))) Вообщем, одни и те же приемы, с душком, с обеих сторон...

 

Согласен на все 100, поэтому и общество расколото тоже на 2 части, потому что нам лепят дурку свои, а им лепят свои... 

@Andy,

 

Так может и так))) Моцареллу с мраморной говядиной))) 

Но, к слову, даже мы, вроде бы регион с самодостатком мяса, курей, яйц... А мясо на сотку поднялось, ариантовское, с чего бы ему дорожать-то на сотку???

Вообщем, мои опасения только в том, что у нас все косвенно привязано к баксу и навариться каждый барыга сверхмеры рад. Не все там рациональную маржу кладут. Маман вчерась ходила за фруктами - нету. Зашла к курносым в палатку, просто цены посмотреть (не берет принципиально у них) - огурцы 120 рублей, персики 200 рублей.

 

 

Цены взлетели лихо, ты снова прав на все 100. И не только на повседневные продукты питания, но и на товары, которые в остатках распродаются, и на которые уже есть санкции

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy,

цены для меня это ппц - ладно, пусть дорожает руккола и австралийская кенгурятина с яйцами бизона пропадет, не едали, да и не тянет... Чуриловские огурцы мясо с арианта - вот вопрос. Ко всей вертикали и наемному менеджеру... Куреху я местную забыл ещё упоминуть, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Венедиктова достаточно часто. Не могу сказать что он поддерживает позицию УкрСМИ, она скорее нейтральная. Ну а то что он к ВВП относится как к наемному менеджеру а не нацлидеру, имхо, правильно.

Поддерживать позицию УкрСМИ в России даже он с его талантом не сможет, ибо там еще хуже, чем у нас. Замочить 1,5 миллиона лишних людей в Донбасе, расстреливать всех москвалей и т.п. - у нас трудно будет выговорить даже из уст его радиостанции, а у них это все льется с центральных укрканалов. Поэтому все гораздо тоньше. Слушал передачку типа "Итоги недели без Е. Киселева", на нее вместо Гнапольского зарулил Венедиктов. Как бы между прочим он проговорился, что на моей радиостанции, раз вы меня выбрали, есть одно мнение - совпадающее с мнением редакции (читай - моего), и баста. А уж мое мнение известно. Как-то не вяжется с демократией, про которую они поют постоянно. В других СМИ, проправительственных - все строго наоборот, но тоже одно мнение. И это известно. Но на то нам и чердак придан, чтобы складывать туда только факты и связывать их самостоятельно

@Andy,

цены для меня это ппц - ладно, пусть дорожает руккола и австралийская кенгурятина с яйцами бизона пропадет, не едали, да и не тянет... Чуриловские огурцы мясо с арианта - вот вопрос. Ко всей вертикали и наемному менеджеру... Куреху я местную забыл ещё упоминуть, вот.

Это ожидание инфляции, которая неизбежна в нашей ситуации. Цены поднимают превентивно, ибо пока товар в обороте и из него предприниматель добудет деньги, они обесценятся, и покупать он его будет уже дороже. Поэтому каждый кто во что горазд и поднимает цены, в соответствии со своими ожиданиями падения рубля

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну а то что он к ВВП относится как к наемному менеджеру а не нацлидеру, имхо, правильно.

 

можно в этом месте подробнее

про менеджера и нацлидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, взорви этот мир к чертям собачим.

 

http://www.youtube.com/watch?v=RUW16BOOpjQ&list=UU8NKFIp8XY0pMoRxEddBRAw

 

 По поводу цен. Нет никаких предпосылок для увеличения. Новые поставщики настолько хотят торговать с нами, что можно раскрутить их на ооочень хорошие условия. Все вбросы либерастов по продуктовую катастрофу это перевод стрелок с охреневших торгашей на правительство. Не все, но найдутся такие обязательно, кто под шумок будет пытаться получить максимальную маржу.

Слушал и смотрел пару раз всякие дожди, эхи и прочую лабутень. Полные ублюдки. Они никонда ничего не сделают во благо. Им нужна нестабильность, роптание народа, наезды на власть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, взорви этот мир к чертям собачим.

Весь мир не надо, а вот человечков процентов 90 надо бы вернуть в лоно природы, да поглубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня купил персики по 80, где Вы за 200 находите?

 

в палатке у курносых, рядом с домом маман


 

 


Весь мир не надо, а вот человечков процентов 90 надо бы вернуть в лоно природы, да поглубже.

может и погорячился, но 95 можно, и не факт, что и я выживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и погорячился, но 95 можно, и не факт, что и я выживу.

Про собственное выживание речь ваще не идёт ;-))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

По моему достаточно объективен.

Согласен, здесь вполне объективен. Но интервью достаточно старое, я так понимаю - в районе января 2014, тогда еще не было истерии с обеих сторон и не было военных действий, и не было всего остального, с этим связанного. Возможно, его радиостанция еще и денег от заказчиков не получила... Но вообще ты прав - он не радикал, он аккуратный политик, голословно мало что говорит, но иногда проскакивает. Ганапольский, в отличие от него, позволяет себе все, что угодно, без доказательств а чисто конкретно потому, что так ему кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир не надо, а вот человечков процентов 90 надо бы вернуть в лоно природы, да поглубже.

Осторожнее бы надо выражаться, а то учредителей сего ресурса вполне можно призвать кое к чему :) Да и 90 процентов - многовато, чес гря. Ну если ток по Макару - "...насколько нас осталось мало..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...