Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Другие русские


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется, очень важно знать, что не все в России ринулись в пучину чудовищной пропаганды, не для всех естественно жить во лжи. И там есть люди, которые понимают, что на самом деле происходит и не боятся об этом говорить, хотя рискуют многим в системе тотального контроля.


 


Вы могли бы назвать российские СМИ, которые пока не искажают действительность и стараются объективно оценивать события?


 


Этот список короток и вероятно вам всем известен. Радиостанция «Эхо Москвы», телеканал «Дождь», Slon.ruColta.ru, Радио «Свобода», газета «Ведомости».


 


http://osvita.mediasapiens.ua/material/33436


Изменено пользователем Homer
  • Плюс 4
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Осторожнее бы надо выражаться, а то учредителей сего ресурса вполне можно призвать кое к чему :) Да и 90 процентов - многовато, чес гря. Ну если ток по Макару - "...насколько нас осталось мало..." :)

Да ну.

700 миллионов - как раз нормальное количество. Ты только представь, какая экономия ресурсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в палатке у курносых

ты прямо так их и называешь, курносые? "эй, курносый свешай мне килограмм персиков!" или тока в чатике такой крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: на прошлой неделе пока прибирался дома полдня слушал эхо москвы. как раз обсуждали украину, санкции и политику партии, 

не могу объяснить, но осадок олстался очень не приятный. как будто с тещей бывшей пообщался. сплошное лицемерие, передергивание фактов, и попытки манипулировать. 

причем такое ощущение что ведущие постоянно оправдывются за что-то и огрызаются. человек который чувствует что правда на его стороне никогда не будет оправдываться. не знаю как еще объяснить все на уровне интуиции.

в официальных сми тоже пропаганда - но тупая, простая и бесхитростная. психологического отторжения не вызывает. 

Изменено пользователем el tequila
  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


полдня слушал эхо москвы

 

одно время постоянно их слушал

"особое мнение" вообще не пропускал

становишь сам еще противнее, чем обычно

кароче даже на здоровье оно влияет, яд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Домашний приемник на кухне настроен только на Эхо Москвы, его ток включаем и выключаем. Но сейчас осадок очень неприятный, хотя периодически слушаю все-равно, но их базар приходится серьезно фильтровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: на прошлой неделе пока прибирался дома полдня слушал эхо москвы. как раз обсуждали украину, санкции и политику партии, 

не могу объяснить, но осадок олстался очень не приятный. 

 

таж фигня. больше не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: на прошлой неделе пока прибирался дома полдня слушал эхо москвы. как раз обсуждали украину, санкции и политику партии, 

не могу объяснить, но осадок олстался очень не приятный. как будто с тещей бывшей пообщался. сплошное лицемерие, передергивание фактов, и попытки манипулировать. 

причем такое ощущение что ведущие постоянно оправдывются за что-то и огрызаются. человек который чувствует что правда на его стороне никогда не будет оправдываться. не знаю как еще объяснить все на уровне интуиции.

в официальных сми тоже пропаганда - но тупая, простая и бесхитростная. психологического отторжения не вызывает.

Вести FM слушай . Соловьёв реально умный мужик и гости интересные бывают .
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести FM слушай . Соловьёв реально умный мужик и гости интересные бывают .

Да, нормальное радио. В машине я еще Бинес FM слушаю, эти даже еще понейтральнее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормальное радио. В машине я еще Бинес FM слушаю, эти даже еще понейтральнее будут

Да, нормальное радио. В машине я еще Бинес FM слушаю, эти даже еще понейтральнее будут

Какая волна ?

Соловьев гавнюк

гости бывают

Наверно он тебя поругал когда ты позвонил , он может на тех кто ахинею несёт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попытался послушать соловьева, он слишком эмоциональный для меня. истерики особенно мужские моментально забивают каналы в моск и любая информация отторгается. 

вот стиль пучкова мне нравится. все четко по полочкам. и главное он свое отношение выражает прямо без всяких нлпешных подвыпердов. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хам и жлоб

и пофиг на чьей он стороне

Он конструктивный жлоб . Когда какой-нибудь придурок звонит и говорит что лично провожал полк спецназа на Украину и при этом ничем не может подкрепить слова , то я Соловьёва понимаю за его хамство .
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда какой-нибудь придурок звонит и говорит что лично провожал полк спецназа на Украину и при этом ничем не может подкрепить слова , то я Соловьёва понимаю за его хамство .

 

а чем можно подкрепить слова по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он хам и жлоб

 

а такой он потому что чует офигенную поддержку

да, зачем вот только этому пламенному бойцу израильский паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем можно подкрепить слова по телефону?

Блеснула ? Он стал спрашивать : какой город , откуда отправляли , номер части , кто командир , куда отправляли . Оттуда только блеяние : да я сам видел и всё . Да было видно , что лжёт .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блеснула ?

 

нет. искренне поинтересовалась

 

 

 


Он стал спрашивать : какой город , откуда отправляли , номер части , кто командир , куда отправляли . Оттуда только блеяние : да я сам видел и всё . Да было видно , что лжёт .

 

я вот тебе честно скажу, что если я лично буду видеть, что спецназ отправляют на Украину...

откуда я буду знать, что это спецназ? по форме, наверное.

откуда я буду знать, что на Украину? по обрывкам услышанных фраз. когда люди куда то собираются, там жеж движуха какая то, и разговоры меж собой.

А вот Соловьёву мне ответить то будет и нечего, ни номер части, ни кто командир. да и кто ж мне скажет то?

 

эт я к чему? к тому, что не обязательно лжёт, и не обязательно придурок.

 

зы. а ты уверен, что нашего спецназа там нет?

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


откуда я буду знать, что это спецназ? по форме, наверное. откуда я буду знать, что на Украину?

 

дык всё так и будет, а они просто бухать на озеро на сборы поедут. А ты (условно) из представлений своей тревожности и услышанного по тв, уже сама прекрасно по обрывкам фраз себе непротиворечивую версию придумаешь, сама поверишь в нее и дальше понесешь. Получится распространенный пример поведения по типу "врет как очевидец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну ок, кто о чем :)  даже если и есть, они туда не через новости по тв и торжественные проводы на вокзале попали

т.е. ты не про факты разговаривать хочешь, а про то, что тебе так кажется?  это в русле теперешних "новостей", факты никому неинтересны, главное эмоциональная оценка и выводы с призывами :)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и есть то совершенно с другими задачами. мочить укроармию спецназом это как ищз пушки по воробьям стрелять. и главное нам нафиг это не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, т.е. нашего спецназа там нет?

дядьки из деревень мочат украинских солдат?

Не доказано - имхо не факт. Может и есть, тем более в Крыму точно был, наши потом признались. А вот то, что у наших границ идет война с ураганами и градами, причем к нам залетает всякая хрень практически каждый день, а мы ничего предпринимать не будем - те же самые, кто вопит об агрессии на желто-блакитную, они же потом будут так же громко вопить, если случится горе, что наша доблестная не защитила наше мирное население... Поэтому я - ЗА учения, пусть ребята будут всегда в форме, и это не обязательно для того, чтобы забрать Донбасс, а хотя бы для того, чтобы отразить то, что нам может потенциально грозить

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...