Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница) (бывшие ОПТАН)

В чем разница? Где лучше бензин?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Мы на новых заправляемся( которые бывшие оптановские), недолив замечен не был. Качество пока хорошее. Когда были морозы обе машины завелись легко, да и расход поменьше стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы на новых заправляемся( которые бывшие оптановские), недолив замечен не был. "

У них своя служба контроля следит за недоливом. четверть стакана  с 10 литров плюс минус это уже недопустимо. И следят будь здоров. Все ТРК оклеены синими пломбами. 

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На заправках Башнефти именно принадлежащих Башнефти недоливы постоянно?? Конкретно на какой и насколько? Готовы доказать в любое время? Мерник поверенный найдется. 

уже выше отмечали, что это про ОПТАН было написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, паскудство в том, что при цене нефти 100$  и 37$ стоимость топлива неизменна...спасибо партии родной

так стоимость и сырья и его переработки составляет 15 процентов..он сильно дешеветь или дорожать не должен...

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/14/47/884714.jpg

http://www.tv2.tomsk.ru/sites/www.tv2.tomsk.ru/files/users/u26438/dorozhaet_benzin.jpg

Отстань уже от партии

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте Башнефти еще и скидка 3% при оплате налом (на заправке по Копейскому ш. сказали при оплате банковской картой скидки нема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на заправке по Копейскому ш. сказали при оплате банковской картой скидки нема
везде нема(((
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте Башнефти еще и скидка 3% при оплате налом (на заправке по Копейскому ш. сказали при оплате банковской картой скидки нема)

И после этого государство недовольно что мало безналичных платежей.

По идее при уплате безналом надо уже делать скидку на величину инкасаторского обслуживания. 

 

Но к сожалению в нашем умном государстве плата за обслуживание терминала выше. Поэтому безнал невыгоден.

Лично меня бесит когда в Молнии 100-500 руб пытаются оплатить картой. Тычат пин коды, подписи и прочее только очередь создают.

  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время тоже проезжаю через Башнефть (БН), раньше ездила по Западному лучу, там БН с одним значком, на Свердловской трассе после Казанцево, БН с другим, каждый друг друга не знает и хвалит свое))

А Салават на пр Победе, как Вам? Иногда заправляюсь, вроде нормально.

ЧелябНефтеПродукт перед мостом на Шагол не советую, примерно месяц заправлялась, цены манят и подъезд удобен, но едешь на нем более менее, один раз во все сразу после заправки задергалась. 

 

 


Лично меня бесит когда в Молнии 100-500 руб пытаются оплатить картой. Тычат пин коды, подписи и прочее только очередь создают.
Это к общему списку негодования?) Просто так проще, раз и расплатился безналом, чем идти доставать кошелек и снимать в банкомате, потом опять доставать кошелек и расплачиваться  наличкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня бесит когда в Молнии 100-500 руб пытаются оплатить картой. Тычат пин коды, подписи и прочее только очередь создают.

А я вот наоборот, не ношу с собой никакой налички и вообще ничего не покупаю за нал принципиально, даже 10 руб оплачиваю безналом.

И меня вот бесят "покупатели" с кучей бумажек и железяк, которые не могут дать денег без сдачи и начинается чехарда с разменом и поиском копеек в кошельке.

Ну а если в магазине нет безнала, то просто это не тот магазин, который мне нужен.

У нас даже рядом с домом узбекский ларек овощной за безнал продает :)

Да сейчас даже на рынках можно встретить терминалы.

 

Кстати отсутствие налички иногда экономит бюджет - ограничивает спонтанные и необоснованные покупки :)

Хотя кредитная карта наоборот - развращает потребительское поведение :)

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лично меня бесит когда в Молнии 100-500 руб пытаются оплатить картой. Тычат пин коды, подписи и прочее только очередь создают.
какая *ЦЕНЗУРА*

всегда картой плачу, быстрее очень

Стас все верно сказал+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картой удобнее без вариантов, чем 192.80 в кошельке откапывать или ждать, пока кассир по всему магазину 327.40 собирает.

 

Залился вчера на терминале на перекрестке старотроицкого и доватора 95-ым по 32,6, теперь точно уложусь в 2,5р за км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я вот наоборот, не ношу с собой никакой налички и вообще ничего не покупаю за нал принципиально, даже 10 руб оплачиваю безналом. И меня вот бесят "покупатели" с кучей бумажек и железяк, которые не могут дать денег без сдачи и начинается чехарда с разменом и поиском копеек в кошельке.
Да, неровную сумму удобно оплатить картой. К сожалению, не все работодатели оплачивают труд, переводом на карту, где есть черно-белая зп, присутствует наличность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз заправился на Башнефтевском автомате у Колющенко (по 29-90).

Но в этот раз пришлось подождать, пока "человек с наличкой" впереди непересовал все свои курюры и не нашел те, которые автомат примет.

С карточкой заправка - минута! Вставил и сразу же вынул карту (это мне нравится - не забудешь случайно), выбрал бенз, набрал количество литров и ввел пин-код - ВСЁ!

И бензин отличный на Башнефти, как всегда :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз заправился на Башнефтевском автомате у Колющенко (по 29-90).

эх, ничего себе, а я сегодня по 32-60 бенз 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 29-90 это 92-ой, эх где моя окушка....

 

 

эх, ничего себе, а я сегодня по 32-60 бенз 92

народ расчухивает потихоньку, теперь как ни приеду, так всегда на колонки очередь из 2-3 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ расчухивает потихоньку, теперь как ни приеду, так всегда на колонки очередь из 2-3 машин

она там, без оператора??? чисто по карте банковской??? я просто рядом там на газпроме заправляюсь, все время смотрел, думал платят в сабвее наличку, потом заправляются.

надо попробовать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ничего себе, а я сегодня по 32-60 бенз 92

На Башнефти помоему и у БН и у Региона по 31-40.

А где на Колющенко?

Интерес чисто практический. Пролить через мерник и посчитать фактическую цену.

неее, паскудство в том, что при цене нефти 100$  и 37$ стоимость топлива неизменна...спасибо партии родной

Так там  и нефти то 4% от стоимости бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по Западному лучу, там БН с одним значком, на Свердловской трассе после Казанцево, БН с другим, каждый друг друга не знает и хвалит свое))"

Помоему в теме уже писали "Западный Луч это Башнефть". Они это и нескрывают.

Казанцево это ООО Регион. К Башнефти отношения не имеет, бенз у них не покупает. Торгует по франшизе (т.е. под чужой вывеской). Проще всего смотреть в чеке.

"каждый друг друга не знает"  Улыбнуло.

Изменено пользователем ssp
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бенз продают по какой-то специальной карте или Сбер принимают?

Дежурного совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp,  вы лишние значки удаляете :) в Ответить нажмите значок Цитата и вставьте связку слов, на которую хотите ответить.

Про западный луч не говорилось в этой теме.

Сегодня на Оптане заправлялась 95 - 34.10, 92- 31.40 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...