Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница) (бывшие ОПТАН)

В чем разница? Где лучше бензин?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


видимо клубень не умеет читать буковки в чеке. впрочем не удивлюсь если скоро Башнефть скупит и Регион и Салавата. а пока на АЗС Региона действительно втирают клиентам что все остальные самозванцы
это сообщили на АЗС Башнефть Розницы!!! читай внимательней.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно, что именно он услышал, и на какой именно заправке? Не верю...

В любом случае правда в чеке.

Не удивлюсь если окажется что это один ушлый ИП шник. У него в Магнитке АЗС под Башнефть, а в чеках Башевронефть. Кассиры каждой сети проходят определенное обучение. Учат стандартные фразы, минимальный набор ответов, и они четко знают где работают.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp,

да елки-иголки, АЗС Башнефть-Розница (бывший Оптан) на Новороссийской у  Spar' а.

Заехал он туда погундеть по поводу возможности заправки по топливной карте ГПН, которую ему выдали на работе, ему ответили что можно и что они партнеры ГПН и бензин у них ГПН (с Омского НПЗ), что было подтверждено Сертификатами на последнюю партию топлива, этот же оператор сказала, что они не есть Башнефть и работают по франшизе.....ну и далее выше по тексту


к слову сказать, я на этой АЗС заправляюсь с момета ее становления Башнефтью, к качеству топлива и его объему претензий ноль....плюс урвал карточку с накопительной скидкой, вот в январе по -4% заправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да елки-иголки, АЗС Башнефть-Розница (бывший Оптан) на Новороссийской у  Spar' а.


Заехал он туда погундеть по поводу возможности заправки по топливной карте ГПН, которую ему выдали на работе, ему ответили что можно и что они партнеры ГПН и бензин у них ГПН"


 


Ржу немогу. Если и возили то давно и только в случае перебоев в снабжении два-три бензовоза. На Башнефти бенз с Уфы, возят через Мурсалинкино.  А оператора за такую инфу в 24 часа рассчитают и на выход.


 


У Региона и ИП-шника спрос падать начал. Постепенно народ в Башнефть уходит. Заправлялся недавно на этой АЗС (74-22) следом стояли две патрульных ДПС. Т.е. милиция перешла в БНР (частично),  Вот конкуренты сплетни и распространяют.


А некоторые карсклубовцы помогают.


 


http://chelyabinsk.bashneft-azs.ru/network_azs/


Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp,

я этой инфе удивился не меньше твоего....и на сайте БН эту АЗС видел и бензовозы 02 регион тоже....и бенз мне их без минусов....

но вот за что купил за то и продал...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp,

я этой инфе удивился не меньше твоего....и на сайте БН эту АЗС видел и бензовозы 02 регион тоже....и бенз мне их без минусов....

но вот за что купил за то и продал...... 

ну я ж объяснил кто эту лабуду распространяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp, ну в таком случае оператор БН работает на конкурентов?....т.к. не верить форумчанину Suse причин не вижу, но зная его лично более трех лет вполне допускаю что он мог додумать или не так внять....хотя сертификаты читать умеет, метролог как ни как

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мог додумать" Yes

 

"метролог как ни как"

В нефтянке?

 

"оператор БНР работает на конкурентов"?

Думаю от силы пол-смены успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях поеду заправляться, обязательно спрошу

За последние 20 дней разницу в качестве топлива не заметили? В лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что Башнефть(которая настоящая?) имеет самый низкий уровень закредитованности из всех "нефтянников"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Региона и ИП-шника спрос падать начал. Постепенно народ в Башнефть уходит. Заправлялся недавно на этой АЗС (74-22) следом стояли две патрульных ДПС. Т.е. милиция перешла в БНР (частично),  Вот конкуренты сплетни и распространяют. А некоторые карсклубовцы помогают.   http://chelyabinsk.b...ru/network_azs/

 

странная карта, кроме города, нет еще заправок на м5 у атляна, юрюзани и за усть-катавом. ну эт только те, что я знаю. 

 

все таки - кто из них кто, кто "более настоящие"? и где чей бензин?  

 

и заправки на новоградском тоже нет на карте, и на уфимском - у витаминного и почти на амз

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная карта, кроме города, нет еще заправок на м5 у атляна, юрюзани и за усть-катавом. ну эт только те, что я знаю. 

 

все таки - кто из них кто, кто "более настоящие"? и где чей бензин?  

 

и заправки на новоградском тоже нет на карте, и на уфимском - у витаминного и почти на амз

Это не карта странная. Это кто-то читать не умеет.   На карте АЗС Башнефти, все остальные (Регион и ИП-шники) это франшиза. Думаю скоро их небудет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не карта странная. Это кто-то читать не умеет.

 

ок, читать научусь. Разница в чем, кроме названий  юрлиц? у кого какие качество и поставщик бензина? ценовая политика, еще что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в теме тоже указано. У БНР бенз с их заводов. У Региона где урвет. У ИП-шника надо у него спросить. Плотность у Башнефти по ГОСТу. У остальных если и по ГОСТу то только в сертификатах, по факту занижена (т.е. эфиры, спирты и прочие отходы переработки газового конденсата с низкой тепловой эффективностью).

По сути бенз с заниженной плотностью это тоже недолив (недовес).

 

 

ООО Регион перестал выдавать карточки. Башнефть начал выдавать, но пока на всех не хватило. У Региона скидка 3%, у БНР 2-4% в зависимости от объема месячной покупки. У Региона недолив в рамке закона, БНР на таком пока не пойман. Про ИП не скажу, не знаю.

 

Вообще судя например по Лукойлу если АЗС именно Лукойл-нефтепродукт то бенз неплохой, баки почищены, недоливов больших нет. Если франшиза то это лотерея.

 

Вот как-то так и у БНР. недолив перелив 25 мл, сам видел как осенью чистили баки на двух АЗС. Кому любопытно спросите и на остальных.

У Региона на одной АЗС 120 мл (минус разумеется). Если кому-то совсем интересно то можно и другую проверить, особенно если есть подозрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что Башнефть(которая настоящая?) имеет самый низкий уровень закредитованности из всех "нефтянников"...

И это учитывая что за 2015 год купила несколько сетей АЗС (в том числе и ОПТАН). Кстати ОПТАН это более 100 АЗС по России (если кто не в курсе)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на колонке, которая не отмечена на карте БН и на которой недолив (ты которую проверял) на чеке указано БНР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, о какой АЗС идет речь. Если АЗС-автомат недалеко от путепровода то там Регион. И в чеке тоже. Других проливов я в теме не вывешивал.

Раз БНР не отметила на карте, значит 200% что не БНР.

Скан чека в студию.

ГИС увы инфы не вывесил. 

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на колонке, которая не отмечена на карте БН и на которой недолив (ты которую проверял) на чеке указано БНР?

Ржу немогу!!!!

Сами в посте №88 написали что это Регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перепутал. Вывод то какой? Регион - отстой?

Уж не знаю какой он отстой, но после прайса я ненарадуюсь их бензином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Региона и ИП-шника спрос падать начал. Постепенно народ в Башнефть уходит. 

 

продолжаю тупые вопросы про карту :)) посмотрел свои чеки, везде регион. это с новоградского и на копейском недалеко от алмаза. 

 

демпингует ценами сейчас только регион?  это про продажу 95 по цене 92

 

интересно, почему нет 98 на больших заправках? при фильтре по 98 на карте, показывает  2 заправки на челябинск,   причем одна из них: 

АЗС № 402 (Партнер ОАО АНК «Башнефть» ООО «Регион»)

г. Челябинск, ул.Российская, р-н площади Павших революционеров

 

:wall:

 

а на новоградском тоже регион, и 98 там есть всегда, но она на карту не попала :))

 

 

про скидочные карты, они перекрестно принимаются на БНР и регионе?  старая карта на скидку в 3% только за нал, и новая с бонусами? 

бонусная карта сколько стоит, на каких азс можно оформить? 

по описанию бонусная грустновата, 1% идет бонусами, примерно как у лукойла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...