Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница) (бывшие ОПТАН)

В чем разница? Где лучше бензин?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

"Сегодня на Оптане заправлялась 95 - 34.10, 92- 31.40 вроде."

Точно так и есть. ОПТАНа только нет.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чичерина, ГСК "Градский" вывеска еще Оптан, в чеке да, ООО "Башнефть-Розница"

Стелу не сменили. На табличке 74-24 Башнефть.

Постепенно меняют брендовку. Недавно обтянули несколько АЗС материалом. Чтоб ОПТАНовскую раскраску убрать.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение про ценник на Башнефти.

Сегодня залился за 29-90 на заправке на трассе, в сторону Екб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp, так бы и сказали, что вы занимаетесь сменой бренда, сегодня вывеску по вешали  ;)  пистолеты бы пониже повесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp, так бы и сказали, что вы занимаетесь сменой бренда, сегодня вывеску по вешали  ;)  пистолеты бы пониже повесить...

Я ничего нигде не вешал. Вывеска это стела?

Пистолеты на ТРК сложно перевесить. :scratch:  Это надо либо колонку в землю закопать, либо асфальт толще положить.

Могу подружески табуреточку сколотить :boast:  . Достали из багажника, заправились. Убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего нигде не вешал. Вывеска это стела?

Пистолеты на ТРК сложно перевесить. :scratch:  Это надо либо колонку в землю закопать, либо асфальт толще положить.

Могу подружески табуреточку сколотить :boast:  . Достали из багажника, заправились. Убрали.

Лукавлю :) нет, над кассой видела, как вешали.

Вот единственная заправка, где неудобно висят пистолеты, боишься запачкать одежду  :mellow:

Спасибо))  у меня багажник через раз открывается... 

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей просьбе сейчас созвонился со своим знакомым в Башнефти :good: . Корсик у него фамилия. Пообещали до лета колонки заменить. Чтоб пистолеты пониже висели. :jokingly:

С Вас шоколадка.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей просьбе сейчас созвонился со своим знакомым в Башнефти :good: . Корсик у него фамилия. Пообещали до лета колонки заменить. Чтоб пистолеты пониже висели. :jokingly:

С Вас шоколадка.

Я даже не сомневалась :)  и в замене колонок тоже. Красивая фамилия. Растает шоколадка... лучше кофе ;)

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не сомневалась :)  и в замене колонок тоже. Красивая фамилия. Растает шоколадка... лучше кофе ;)

"Я даже не сомневалась  :)"

Я дам не обманываю.

Ну Президент Башнефти и сам ничего так.

Кофе так кофе.

post-4187-0-79313300-1451155228_thumb.jpg

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вопрос про бензин, он не изменился, как завозили раньше при Оптане, такой и сейчас или другой? "

ОПТАН и Башнефть (по крайней мере именно БАШНЕФТЬ) конторы разные. 

 

Башнефть с Уфы возит. А ОПТАН судя по запаху ацетоном Газпромовским торговал.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нормально было на газпроме, оптане и башнефти. На сибнефти раз три встревал :(.

 

Сегодня утром никакой очереди, но сразу за мной подъехало двое :) на башнефть на колющенко, у них терминал один не работал, пришлось через машину шланг тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал заправиться на Башнефте около Колющенко, мне понравилось так то, 95 по 32-60, нормально, для меня по крайней мере, т.к.  у нас дороже на 5 рубл примерно. Посчитал по показаниям прибора, нужно 35, до отсрела пистолета, плюсом 3 литра под горловину.... воткнул в терминал 1 300, получилось 39,80 литров. Результат заправки, не вошло в бак 0,6 литра, т.е. по литражу все нормально, льют правильно...., как и предполагалось вошло 39,2 литров. Самое хорошее терминал дал код, при котором в течении месяца здесь же мне можно заправить недостающее топливо (остаток), красота просто

Изменено пользователем Evgeni
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал заправиться на Башнефте около Колющенко, мне понравилось так то, 95 по 32-60, нормально, для меня по крайней мере, т.к.  у нас дороже на 5 рубл примерно. Посчитал по показаниям прибора, нужно 35, до отсрела пистолета, плюсом 3 литра под горловину.... воткнул в терминал 1 300, получилось 39,80 литров. Результат заправки, не вошло в бак 0,6 литра, т.е. по литражу все нормально, льют правильно...., как и предполагалось вошло 39,2 литров. Самое хорошее терминал дал код, при котором в течении месяца здесь же мне можно заправить недостающее топливо (остаток), красота просто

Интересно, а существует на автоматах услуга "под пробку"???

Про точность налива потом побеседуем отдельно. Такое реально точно можно только мерником проверить.

 

Показания прибора то подвели на 0,6 литра. 

 

Кстати многие не знают что заправляться на контейнерных (баки наземные) зимой повыгоднее будет.

Плотность бенза в них выше. При заправке на них и там где подземные выигрыш до 0,2-0,4 литра с канистры.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролил я один пистолетик на Доватора. Как раз на фото АИ-92. Недолив 0,12 мл. В целом немного. Бензин получается по факту 30,26 руб/литр. Много или мало пусть каждый решит сам. У их тезки Башнефти это аврал и остановка пистолета. У ООО Регион возможно норма, и на других пистолетах недолив больше (или меньше). Пролить другие пистолеты возможности не было. Бенз как таковой был ненужен.

post-4187-0-16669800-1451908981_thumb.jpg

post-4187-0-66372500-1451909002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Магнитогорска (на выезде к аэропорту, наверно уже Башкирия) какой-то умник повесил на своей АЗС  бренд "Башнефть". На 10 лямов в суд подавать на него будут.

 

Кстати Башнефть перестала хранить в Челябинске бенз на нефтебазе. Возят напрямую с Юрюзани. Вчера заправился у Горок. Ощутимая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Горок на Лукойле?
Ощутимая разница чего с чем и в лучшую\худшую сторону? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Речь о АЗС у ТРК Родник (перекресток Энгельса Труда). В лучшую. 

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон, у вас проблемы с ориентированием. Нет там Родника.

ПС. Не верю чего-то я в Башнефть. Лью Лукойл на Артиллерийской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон, у вас проблемы с ориентированием. Нет там Родника.

ПС. Не верю чего-то я в Башнефть. Лью Лукойл на Артиллерийской.

Ну не рядом, вблизи (1,5 км). Доватора 1М тож как-то не у Колющенского переезда.

Лукойл на Артиллерийской тож не плох. Бенз им отдельно не поставляют, но за водой и зачистками следят четко.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp, что удивляет. А на нефтебазу бензин поступает в чем? 

Неужели экономически оправдано таскать бензин автотранспортом из Юрюзани? Или настолько мал объем реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...