Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

АЗС Башнефть (ООО Регион) и АЗС Башнефть (ООО Башнефть-Розница) (бывшие ОПТАН)

В чем разница? Где лучше бензин?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


На АЗС есть же горячая линия.

 

на письмо про где взять новые карты в Челябинске, и меняют ли старые на новые, пока ничего не ответили :)

через форму обратной связи на сайте спросил.

 

отзывы по внедрению новых карт пока тоже грустные, там где в начале зимы их вводили, ижевск/удмуртия, еще где-то в тех краях, вчера интернет чуть порыл по отзывам,

кривое начисление бонусов, пропадание, очень долгое считывание новых карт и все такое...

т.е. понятно что это рабочие моменты внедрения новой системы, но у тех кто пострадает по ходу, осадочек останется.

 

у того же нелюбимого газпрома вроде идеально все с картами, по  отзывам пользующихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце 2014 года старую лукойловскую обменял на Башнефть на одной из двух зеркалок вблизи путепровода.

А в этом году просто продавали.

Пока не заправлялся по ней.

Газпромом пользовался года полтора. Действительно нареканий по бонусам не было. ПРи заправке давали с чеком распечатку по начислению на карту.

Только я не понимаю "кривое начисление бонусов". Там же просто скидка, без бонусов. Или в Ижевке была другая система?

Или криво определяет величину скидки 2-4%?

 

 

очень долгое считывание новых карт. Либо читалка плохая, либо провайдер.  На Регионе На Копейском помоему сканером штрих код считывают и дают 3%.

Магнитная полоса стирается со временем. С ЧИПами лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На Регионе На Копейском помоему сканером штрих код считывают и дают 3%.

 

старые все такие карты, ага.

 

 

 


Только я не понимаю "кривое начисление бонусов". Там же просто скидка, без бонусов. Или в Ижевке была другая система?

 

почему, как раз больше нет прямой скидки, а скидка в виде бонуса зачисляется на счет владельца, потом их можно тратить также как и у газпрома и лукойла

кривое - с запозданием, или пропадание потом.

вот, нашел тему, там дофига, если время есть http://izhevsk.ru/forummessage/12/5120075-2.html

я её целиком не победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у того же нелюбимого газпрома вроде идеально все с картами, по  отзывам пользующихся.
И карты у них сейчас по 150 руб.

 

 


Я в конце 2014 года старую лукойловскую обменял на Башнефть на одной из двух зеркалок вблизи путепровода.
Больше нет старый заправочных карт? Тоже бы обменяла или на Салавате заправлялась :)

По Башнефти не поняла, если приобрести карту, то она не на всех АЗС Башнефти будет действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на Салавате заправлялась

 

не надо, плохой там бензин.  (ну был 2-3 года назад, и 92 и 95)

 

но если все равно сильно хочется, могу карту отдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, плохой там бензин.  (ну был 2-3 года назад, и 92 и 95)

 

но если все равно сильно хочется, могу карту отдать :)

Спасибо. Давай, вдруг поменяю на новую, а то накладно все карты восстанавливать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо. Давай, вдруг поменяю на новую,

 

на обмен карты одного бренда на карту другого - я бы не надеялся, раньше про такое слышно не было, только @ssp написал про это

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно вот такая карта, которая изображена на сайте. По ней  именно "скидка" 2-4% в зависимости от того сколько купил в прошлом месяце. В принципе 4000 руб за месяц не так уж и много, особенно если заправить еще и вторую машину в семье (жена, брат, сват).

 

http://chelyabinsk.bashneft-azs.ru/special/actions/

 

 

Видимо в Ижевке была временная акция, либо есть еще какие-то карты но я такие не встечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обмен карты одного бренда на карту другого - я бы не надеялся, раньше про такое слышно не было, только @ssp написал про это

Меняли. Именно на двух АЗС которые друг напротив друга По Гису Свердловский тр 3а/1 и 2. Будут ли менят еще не знаю

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно вот такая карта, которая изображена на сайте. По ней именно "скидка" 2-4% в зависимости от того сколько купил в прошлом месяце

 

как интересно... т.е. это новая скидочная, вместо старой (зеленой), но примерно с таким же принципом работы.

а я писал про бонусные, вот эти http://www.bashneft-azs.ru/loyalty/

на форуме ижевска про них же написано, и в башкирии они же распространяются

 

всё стало еще запутанней :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карты у них сейчас по 150 руб.

 

 

Больше нет старый заправочных карт? Тоже бы обменяла или на Салавате заправлялась :)

По Башнефти не поняла, если приобрести карту, то она не на всех АЗС Башнефти будет действовать?

 

 

По дисконтным:

Нет. У меня есть зеленая для Региона и цветастая для Башнефти.  Для ИП шника не знаю.

 

Если карта предприятия с уплаченной суммой то действует на всех Башнефтях. Возможно и на каких то других для удобства пользователя.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё стало еще запутанней

потому что ни на чьей шкуре  не проверено) 

@ssp,  поменяете мне карту, а я вам обещанное? ;)

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если карта предприятия с уплаченной суммой то действует на всех Башнефтях. Возможно и на каких то других для удобства пользователя.
Это как? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это как?

 

это топливная карта с договором и предоплатой, но это несколько другой случай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ

 

В нашем регионе (Челябинск) программа лояльности еще не запущена. В конце 2015 ее запустили пилотно в Башкирии и еще где-то в Удмуртии по-моему.

 

 

Т.е.  действует только в Башкирии. Ну а сбои потому и идут что пока отлаживают

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? 

Это водитель на служебной машине езди и по этой карте заправляет. Карта дается каждому водителю, можно ставить ограничение по сумме-литрам и виду топлива

А контора безналом платит сразу на все карточки.

У Лукойла такая же есть

потому что ни на чьей шкуре  не проверено) 

@ssp,  поменяете мне карту, а я вам обещанное? ;)

Узнаю что меняют сообщу :scratch:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тут инфа по бензу на Лукойле проходила цена была в ЧЕ по области на стендах 36-15 ,как там сейчас? просто вчера у нас на Лукойле заправлялся по корпоративной карте, так по 36 рисуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да диз топливо в хмао на луке уже 41-07, так называемое их экто или Д+


хотя местные хвалят, проблем говорят нет, льют только его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выгодные дни 2016" :

 

В субботу не доехал до Региона, пришлось заехать на Башнефть-розницу. И о чудо! Заплатив 1000р получил бензину на 1046р. Сравнив два чека (регион и башнефть), выяснил, что за 1000р получил миллилитр в миллилитр бензина(по чекам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне кстати ответили в почту, через неделю после вопроса :))

 

Уважаемый Олег! В ответ на Ваше обращение № 6737 от 12.01.2016 г. сообщаем, что на данный момент в Челябинской области не запущена программа лояльности, поэтому клубных карт в продаже пока нет. В ближайшее время планируется запуск, информация будет размещена на АЗС Башнефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет криво вставилось..

предложили моментальную лотерею,выиграли мне освежитель типа елочки..(на выбор еще были ручка и салфетки)

искатал бак,каких то явных различий бензина с ГПН не наблюдаю..

 

а данный момент в Челябинской области не запущена программа лояльности

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В субботу не доехал до Региона, пришлось заехать на Башнефть-розницу. И о чудо! Заплатив 1000р получил бензину на 1046р. Сравнив два чека (регион и башнефть), выяснил, что за 1000р получил миллилитр в миллилитр бензина(по чекам). 
разница в цене ,всего навсего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уважаемый Олег! Не забудьте купить антифриза в обратную дорогу   

 

вот ведь тролль  :crazy:  на башнефти нет таких, поэтому так они потеряют "крупного оптового клиента",

а мне придется закупаться в каком-нить попавшемся по дороге бутике "дом антифризов g12" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в цене ,всего навсего

Регион дешевле по ценнику, башнефть по ценнику дороже, но выравниваются за счет "подарочных". Теперь нет разницы, у кого из них заправляться.

 

Интересно, сколько продлятся "Выгодные дни 2016" на Башнефти. 

 

Ну и интересно, газпром выкатит такой же ценник (или ниже!)?  :crazy:  Лукойл то явно будет держаться до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...