Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Газированные автомобили


  

66 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Какой процент ездит на газу? Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я не думаю, что вы взорвётесь, но дизеляков ты вниманием обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это разумно. Бензин в дизель проблематично переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дизель отдельно мне не интересно, то есть опрос - либо газ либо хоть на дровах езди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе знать зачем мне знать?

Лицензия на задавание вопросов у меня есть )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лицензия на задавание вопросов у меня есть )

предьяви, или повесь в уголок покупателя, я счас приеду и проверю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет уголка покупателя, только швеллер продавца.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только швеллер продавца.

туда и вешай, контролеры уже в пути.

 

По теме - у меня есть газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокодил на бензе, дёмка на газе (юзаю год)

крокодилом не пользуюсь, экономия ощутима с учетом того, что пересел с 2х литровки на литровый двиг

минусы конечно есть, но плюсов больше от авто в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы по машине в целом, а не за газ

полный привод лучше - и с места увереннее, и по плановке едешь не боишься словить днищем засаду, и сидеть выше, и по такой погоде как сегодня можно быть на много увереннее, что домой приедешь не забуксуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну первый машин был на газу, 8-ка карбюраторная и ГБО древнее. Поэтому кроме экономии плюсов не было, зимой особенно. :)

Дружбан владел 12-кой на газу, одни положительные эмоции. У товарищей по работе машины на газу. У одного 15-ка была до недавнего времени, у другого логан до сих пор, оба очень довольные были.  Никаких заморочек с двиглом касаемо газа никогда не слышал от них. 

Я так считал для себя, смысл установки газа самому наступает или при больших пробегах или при при долгом владении авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб себе поставил. Гонял на шохе и нексии. Красота.

Но в универсал японский старый негде воткнуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье две бюджетных машины,на которые сам поставил газ.В смысле ставил в сервисе,а не купил уже с установленым ГБО.Раньше,когда ставил на хундаевину,в 2012 или 2013 году(точно не помню)реально можно было экономить.Газ стоил 1/3 бенза,сейчас полцены.Тогда пришлось заниматься таксовкой,газ сильно выручал.

На логашку(купили бушного с небольшим пробегом) поставил через месяц катания на бензине.Надоело заезжать на бензиновую заправку.Оно конечно прикольно на бензе на светофорах поотжигать,но...почему то начинаешь смотреть на тахометр,прикидываешь какой расход.С газом от этой проблемы отвлекаешься,на тахометр не смотришь,просто ездишь как получится.Так сказать "в полцены".

ДА,может быть с газом особо не наэкономишь,типа движку скорее кирдык придет и все такое...но...где гарантия,что от плохого бенза тоже не придет конец света в фарах?Пришлось на пятилетнем хендае поменять бензанасос(умники в сервисе сказали,что типа ездишь на газу,бак почти пустой,вот насос и накрылся),но!!!

Полазил по форумам,у гетцев насосы и без ГБО ломаются.Вот и думай где экономия,а где растраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ особо был хорош в 90-ые . дешевле бенза не менее чем в 5 раз. но тогда мало народу ездило на газу. у меня газель была на газу - я считал, что то типа каждые 2 месяца при тех пробегах , что были - можно мотор новый ставить . один раз поменяли и не из за того, что что то прогорело. просто козловодилы вскипятили мотор. щас ездит эта газель на газе - бывал расход 18, но в основном 20-25.

 

соляра не вариант экономии.

 

у меня товарищ в праге живёт. говорит, что газовщики у них ущемляются - нельзя заезжать на крытые паркинги и ещё что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Газ стоил 1/3 бенза,сейчас полцены.

если и стоил так, то до 2005, ибо не помню такой разницы в цене

 

 

 


ДА,может быть с газом особо не наэкономишь,типа движку скорее кирдык придет и все такое

это, мягко говоря, бздешь, опровергаемый 11 годом эксплуатации гбо.

 

 


Пришлось на пятилетнем хендае поменять бензанасос(умники в сервисе сказали,что типа ездишь на газу,бак почти пустой,вот насос и накрылся)

это минус ГБО большой, бензина жаба душит лить, вот и сгорел у тебя насос, не от ГБО, а от зеленой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня товарищ в праге живёт. говорит, что газовщики у них ущемляются - нельзя заезжать на крытые паркинги и ещё что то.

кстати, да, всплывает в памяти подобное

уточнил у своего товарища:

[18:49:28] Alexey: есть отдельные, где можно
[18:49:29] Alexey: но мало

 

и там дизель в основном катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб себе поставил. Гонял на шохе и нексии. Красота.

Но в универсал японский старый негде воткнуть(((

нет ниши под запаску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя заезжать на крытые паркинги и ещё что то.

У нас(в РФ) тоже есть такое, сам видел над Ашановскими парковками недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и стоил так, то до 2005, ибо не помню такой разницы в цене

 

 

 

это, мягко говоря, бздешь, опровергаемый 11 годом эксплуатации гбо.

 

 

это минус ГБО большой, бензина жаба душит лить, вот и сгорел у тебя насос, не от ГБО, а от зеленой... 

+1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...