Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск/обмен/дар скидок и бонусов в магазины и др.заведения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

  Предлагаю сделать такую тему. Часто нам в магазинах дарят какие-то бонусы, которые необходимо потратить до определенного времени. И очень часто, мы ими не пользуемся и они тупо сгорают, а кому то могли бы пригодиться. 

  

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Начну первый)

Есть у кого-нибудь подарочные бонусы в спортмастер?! Готов принять в дар или за откат. Хочу себе куртку купить, хоть она и продается со скидкой 50%, но стоит все равно не дешево. Бонусы были бы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неудержимый,Артем, если в кольце, то там бонусы не действуют, только засчитываются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неудержимый,Артем, если в кольце, то там бонусы не действуют, только засчитываются 

Нет, это в Алмазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить есть ли бонусы там? Ну там в личном кабинете как то или что. Не ходя в магазин в общем. Я б отдала, ничего не планирую пока. У нас частенько сгорают они просто так(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить есть ли бонусы там? Ну там в личном кабинете как то или что. Не ходя в магазин в общем. Я б отдала, ничего не планирую пока. У нас частенько сгорают они просто так(

по номеру сотового, к которому карта привязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру сотового, к которому карта привязана

Да, на сайте http://www.sportmaster.ru/ есть проверка бонусов на карте. Что удобно, если у кого есть есть бонусы, то мне  не надо у вас брать карту, просто на кассе я назову номер телефона, к которому привязана бонусная карта, на этот телефон придет смс, которое мне необходимо будет назвать на кассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не пользовался картой, решил проверить по привязанному номеру, но в итоге облом

достал карту, а она до 01,01,2016 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул, там дадут 500 бонусов просто за регистрацию в Клубной программе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте http://www.sportmaster.ru/ есть проверка бонусов на карте. Что удобно, если у кого есть есть бонусы, то мне  не надо у вас брать карту, просто на кассе я назову номер телефона, к которому привязана бонусная карта, на этот телефон придет смс, которое мне необходимо будет назвать на кассе. 

))) позвонить владельцу и спросить его о содержимом смс))

 

а по теме..

как правило, бонусы равны рублю..

ни  у кого нет лишних рублей,которые не успеваете потратить до определенного времени? все равно сгорят...

готов принять)) давайте делиться,че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лехко

нее, спасибо. У меня своих чуть больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну первый)

Есть у кого-нибудь подарочные бонусы в спортмастер?! Готов принять в дар или за откат. Хочу себе куртку купить, хоть она и продается со скидкой 50%, но стоит все равно не дешево. Бонусы были бы в тему.

нее, спасибо. У меня своих чуть больше. 

я вообще никуя не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что вместо своей карты, он хотел воспользоваться другой, с бОльшим количеством

несколько карт сразу не катит наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, их же нельзя со всех собрать по 50 рублей  :)

одну карту для списания можно применить при оплате, следовательно на ней (одной) должно быть много лишних бонусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще никуя не понял...

я так понял у Vuru 50руб , бонусов на карте. Мне это погоду не делает. У меня у самого сейчас на карте рублей 50-70. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ТС вопрос надо переиначить -

"есть у кого карта спортмастера с более 7000 рублями? готов принять в дар"

Можно купить хоть на миллион, бонусы имеют срок действия и сгорают.

 

 

Неудержимый, а сколько нужно? С середины февраля всем раздадут, кто в предновогодние дни покупки делал более чем на 1000.

Еще в Алмазе давали 500 бонусов за открытие магазина.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить хоть на миллион, бонусы имеют срок действия и сгорают.

 

 

Неудержимый, а сколько нужно? С середины февраля всем раздадут, кто в предновогодние дни покупки делал более чем на 1000.

Еще в Алмазе давали 500 бонусов за открытие магазина.

Да вообще чем больше тем лучше, но ради 50руб, сам понимаешь, заморачиваться не стоит. Куртка стоит 6500руб. Оплатить можно до 30% стоимости бонусами, значит теоретически бонусами можно оплатить 1950руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще чем больше тем лучше, но ради 50руб, сам понимаешь, заморачиваться не стоит. Куртка стоит 6500руб. Оплатить можно до 30% стоимости бонусами, значит теоретически бонусами можно оплатить 1950руб.

в феврале по 2006 раздадут...

Меня еще знакомый ребе научил - кладешь свою куртку через интернет магаз, забираешь, потом заходишь в ЛК и там заполняешь анкету - 300 бонусов.

-----

 

Создай лучше тему в каких-нибудь сообществах ВК.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...