Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск/обмен/дар скидок и бонусов в магазины и др.заведения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

  Предлагаю сделать такую тему. Часто нам в магазинах дарят какие-то бонусы, которые необходимо потратить до определенного времени. И очень часто, мы ими не пользуемся и они тупо сгорают, а кому то могли бы пригодиться. 

  

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


А то представляю, стою такой на кассе, и говорю, дайте мне скидку, у меня смс-ка от Назарыча. ))  
я последние разы в старте просто деве телефон показывал, смс от старта была ,но не та которая нужна

скидку сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спаре скидка на плиточный Российский шоколад, по 39.9руб (кофе с молоком и еще некоторые виды). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Проспекте (кузнецова, 12) товар дня кофе jacobs monarch milicano в стекле 95гр стоит 135руб. (скидка якобы 60%). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Проспекте (кузнецова, 12) товар дня кофе jacobs monarch milicano в стекле 95гр стоит 135руб. (скидка якобы 60%). 

Позьзуюсь этим сервисом: http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/produkty/

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная тема!!))

Бонусов СМ нет(

 

Приму в дар МТС Бонус . Они все равно сгорают, если вы их не тратите, да и тратить их, имея только сим МТС, некуда особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их солишь чтоли?

Просто если их много, можно аксессуары со скидкой покупать. А баллы эти все равно сгорают, так хоть доброе дело можно сделать, поделившись ими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на эльдорадовские купоны на пару тысяч можно поменять вроде.

Нет, эти Эльдорадовские купоны - чушь и замануха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребе одобряет. От СМ письмо

 

В благодарность за Ваш отзыв мы дарим Вам 300 бонусов. Бонусы уже поступили на Ваш счет, и их можно использовать до 10.04.2016.

Вы можете получить ещё больше бонусов! Помогите другим сделать правильный выбор –поделитесь своим мнением с другими на "Яндекс.Маркет", и мы дополнительно подарим Вам500 бонусов! Это быстро и просто - оставьте отзыв прямо сейчас, и не забудьте указать номер Вашего заказа - №, чтобы мы начислили Вам бонусы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу отдать купон в М-видео на 1 000 р (можно оплатить 20% покупки), то есть покупка должны быть не менее чем на 5000р

 

Есть баллы в Спормастер (около 5000 баллов), тоже на 20% покупки

 

И 30% скидка на проведение шоколадных мастер-классов в школах и садиках в "Мобильная кондитерская Маруся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в посуда-центре до 20 марта действует акция -30-50% с 18 до 21 часа.

и ещё они списывают бонусы по "спасибо" от сбербанка.

 

затарившись вчера новыми плошками на 3750, оплатила 1780.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, мне вот такие карточки еще дали.

 

если поедете, две могу отдать.

 

там до 20.03. за каждую 1000 покупки дают карточку на 1000 бонусов.

бонусами можно оплачивать с 28.03. по 24.04. 20% покупки

post-292-0-14677100-1458107897_thumb.jpg

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,это плюсуется к основной скидке? 

 

при внимательном прочтении бумаженции выяснилось, что сроки проведения акций разные.

т.е. вечерние скидки действуют до 20.03, а вот эти тысячерублёвые с 28.03.

 

но

вот на вчерашний день, там часть товаров уже со скидками, и сверху на ценнике ещё написано -30 или -50 % вечерних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на вчерашний день, там часть товаров уже со скидками, и сверху на ценнике ещё написано -30 или -50 % вечерних.

понял

вечером походу поедем тем более и спасибы накопились, целая тыща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу отдать купон в М-видео на 1 000 р (можно оплатить 20% покупки), то есть покупка должны быть не менее чем на 5000р. Срок его действия до 31 марта))

 

Еще по бонусам: НА автомойке Зеленая волна (За Калибром которая) скидка сегодня последний день, на экспресс мойку автомобиля. Всего 120руб. (По сути просто сбивака грязи,но все равно норм, машина после этого чистая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается купон на 1000руб в мвидео действует до 4.04. Кому надо забирайте, пока время есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...