Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск/обмен/дар скидок и бонусов в магазины и др.заведения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

  Предлагаю сделать такую тему. Часто нам в магазинах дарят какие-то бонусы, которые необходимо потратить до определенного времени. И очень часто, мы ими не пользуемся и они тупо сгорают, а кому то могли бы пригодиться. 

  

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в феврале по 2006 раздадут...

Меня еще знакомый ребе научил - кладешь свою куртку через интернет магаз, забираешь, потом заходишь в ЛК и там заполняешь анкету - 300 бонусов.

-----

 

Создай лучше тему в каких-нибудь сообществах ВК.

Сейчас эта куртка продается с хорошей скидкой. И эта скидка будет еще дней 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эта куртка продается с хорошей скидкой. И эта скидка будет еще дней 7. 

Поверь как покупателю с огромным стажем - никуда она не денется)))

 

ЗЫ - есть 517 бонусов, остальное ушло перед НГ...

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неудержимый, посмотри эту же куртку в кольце, цены бывает в разы отличаются. Я перчатки в Кольце за 100 рублей купила, а в Алмазе они же за 300 руб. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неудержимый, посмотри эту же куртку в кольце, цены бывает в разы отличаются. Я перчатки в Кольце за 100 рублей купила, а в Алмазе они же за 300 руб. 

В Кольце как мне кажется скорее дороже, например там висят куртки пуховки протест они были год назад по 2000р, да еще и бонусы.  а сейчас 3000р, а бонусы там не действуют.

 

Хотя на велотему по осени да все за копейки там сливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, цену как год назад искать бессмысленно, думаю таких уже нигде нет,  ты ж не будешь искать телевизор сейчас по цене как год назад) учитывая темпы роста доллара и евро, скоро и таких цен не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял у Vuru 50руб , бонусов на карте. Мне это погоду не делает. У меня у самого сейчас на карте рублей 50-70. 

Я тупица,признаю..за сумму бонусов увидел сумму покупок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Эта куртка уже стоит 4500руб.  Уже скидка 50% на него. Интересно сделают ли еще скидку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, цену как год назад искать бессмысленно, думаю таких уже нигде нет,  ты ж не будешь искать телевизор сейчас по цене как год назад) учитывая темпы роста доллара и евро, скоро и таких цен не будет)

На алиэкспрессе цены не растут из-за падения юаня ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Эта куртка уже стоит 4500руб.  Уже скидка 50% на него. Интересно сделают ли еще скидку?!

Если она их марок outventure или демикс, может и скинут, не их - надо брать. Или просто в марте когда сезон сменится добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохрякова 36, закрывается зоомагазин, распродажа по оптовым ценам. Каталог

Ostatki_27_01.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вискас 100 гр -17 руб.. в пятерке дешевле)

все, что могу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я без претензий..

а где Неудержимый,кстати..

если не купил куртку, пиши в личку , дам номер телефона..

1000 бонусов в спортмастер.. сгорят 20 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в старт купонов свежих ни у кого не завалялось, случайно? Давно заприметил там офигительный набор отверток кастрюлек, но ценник сильно завышен на них. С 25% скидкой я бы взял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я без претензий..

а где Неудержимый,кстати..

если не купил куртку, пиши в личку , дам номер телефона..

1000 бонусов в спортмастер.. сгорят 20 февраля

тута я))) Сижу уже с ручкой и бумажкой, готов записывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молнии шампуньки фруктисы разные по акции... пока нюхала-смотрела работница зала подошла и сказала: приходите завтра они по 100руб. будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молнии шампуньки фруктисы разные по акции... пока нюхала-смотрела работница зала подошла и сказала: приходите завтра они по 100руб. будут.

набрала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,Я думаю, смс-ка должна быть от них. Не?

А то представляю, стою такой на кассе, и говорю, дайте мне скидку, у меня смс-ка от Назарыча. ))

 

В идеале купон, где разные скидки в зависимости от суммы. Там как раз максимальная скидка от 10тр - 25%. Кастрюльки 9,5 стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...