Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск/обмен/дар скидок и бонусов в магазины и др.заведения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

  Предлагаю сделать такую тему. Часто нам в магазинах дарят какие-то бонусы, которые необходимо потратить до определенного времени. И очень часто, мы ими не пользуемся и они тупо сгорают, а кому то могли бы пригодиться. 

  

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Не знаю, в тему ли, но может кому будут интересны скидки в автомойку в Алмазе. ;-))

 

Чота похоже на реферральную ссылку, но вроде работает.

 

https://chelyabinsk.gilmon.ru/diamondcarwash1/?mailer=1&mailsource=2x.vc&utm_source=mailer&utm_medium=chelyabinsk_shares&utm_campaign=diamondcarwash1_29042016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему ли, но может кому будут интересны скидки в автомойку в Алмазе. ;-))

 

Чота похоже на реферральную ссылку, но вроде работает.

 

https://chelyabinsk.gilmon.ru/diamondcarwash1/?mailer=1&mailsource=2x.vc&utm_source=mailer&utm_medium=chelyabinsk_shares&utm_campaign=diamondcarwash1_29042016

это был сарказм или чо? я просто не в курсе цен, но кмк 2200 за химчистку салона дешево вроде. взял купон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был сарказм или чо? я просто не в курсе цен, но кмк 2200 за химчистку салона дешево вроде. взял купон. 

Никакой не сарказм. По скидкам тут какая-то другая тема вроде была, но мне лень искать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож захотел купон взять на нано-мойку, оказывается регистрироваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был сарказм или чо? я просто не в курсе цен, но кмк 2200 за химчистку салона дешево вроде. взял купон. 

Стоимость полной химчистки салона для автомобилей:

- 1 категории (1350 руб. вместо 3000 руб.),

- 2 категории (1600 руб. вместо 3800 руб.),

- 3 категории (1900 руб. вместо 4500 руб.),

- 4 категории (2200 руб. вместо 5000 руб.),

- 5 категории (2300 руб. вместо 5300 руб.).

 

- 4 категория: представительский класс/Кроссоверы: Мерседес S, Ауди А8, БМВ 7, фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай, Рено Дастер, Нива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивился почему меня в 4 категорию засунули. обычно 3 иногда 2. 

да пофиг. цена халва. посмотрим как почистт канешна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 4 категория: представительский класс/Кроссоверы: Мерседес S, Ауди А8, БМВ 7, фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай, Рено Дастер, Нива.

НИВА???

*ЦЕНЗУРА*?)))

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто проще 2 газели отмыть чем одну ниву. так что все справедливо. 

мне после алтая вдвоем 1,5 часа машину отмывали. но там и мойка такая. очень добросовестно моют.

а химчистку ни разу не делал ни в одной машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему ли, но может кому будут интересны скидки в автомойку в Алмазе. ;-))

 

 

https://chelyabinsk.gilmon.ru/diamondcarwash1/?mailer=1&mailsource=2x.vc&utm_source=mailer&utm_medium=chelyabinsk_shares&utm_campaign=diamondcarwash1_29042016

Вот это СПАСИБО!

За 350 рублей всю машину отмыли, запылесосили и натерли. Я в приятном ауе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а сколько и на что действует? я там как раз хотел коробочку дроби 5 прикупить, у них вроде самые низкие цены по городу. но чуть позже. может быть даже в начале июня. пока денех неть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действует с 1.06.2015 до 30.06.2016г. написано -10% товары для охоты, патроны хол. пристрелки, капканы, манки, профили, сейфы и шкафы.  Надо думаю на месте спрашивать.

 

А коробка дроби - это сколько в кг.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...