Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск/обмен/дар скидок и бонусов в магазины и др.заведения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

  Предлагаю сделать такую тему. Часто нам в магазинах дарят какие-то бонусы, которые необходимо потратить до определенного времени. И очень часто, мы ими не пользуемся и они тупо сгорают, а кому то могли бы пригодиться. 

  

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

не, значит на патроны не действует, можно не спрашивать. у них что бонусная программа, что скидки какие-то еврейские, слишком замучено все. есть канешна интересные предложения, но на них как правило случайно натыкаешься. 

зы я про коробку патронов. 250 шт. весит хз. кг 8 наверное... 

ззы посмотрел на коробке. написано 11,5. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать покупку в МВидео, может есть у кого купоны или пропадающие бонусы?

Ещё актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "дочерняя" карточка(вроде даже две) в сатурнстроймаркет. Покупка по красным ценникам, отделы/боксы на Перекрестке, в Челси, ну и головной - на Свердловском тракте.

 

"дочерняя" - значит бонусы за покупки начисляются не на нее, а на "родительскую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пислмо пришло от победы 16 мая в 11 мск. старт акции в сочи и анапу. челябинск в списке городов вылета есть. по ссылке не ходил не интнресно. но обычно у них по акциям от 1000 р думаю на внутренние рейсы со всеми сборами. билеты правда быстро разбирают. ну и условия надо внимательно читать как и у всех лоукостеров. Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался вчера купоном на мойку присланным . Реально, мыли машину почти час, взяли 350 рублей. Вычистили очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого знакомые, гараж покупаю, нужно там ворота поменять, обычные, сварить и установить. Набрал в гугле, забросало какими-то рольставнями, а не воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё актуально

Скидка в 500 р. делается очень просто, но она действует на покупку от 2,5 т.р. и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка в 500 р. делается очень просто, но она действует на покупку от 2,5 т.р. и выше.

Расскажи как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Расскажи как

Регистрируешься на сайте МВидео, выбираешь в личном кабинете "любимый магазин" из ближайших к тебе, на почту приходит код на скидку 500 р. Выбираешь товар и вводишь этот код, или же предъявляешь его на кассе при покупке. Но, как я понял (и могу ошибаться) эта скидка действует только в том магазине который ты указал как любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируешься на сайте МВидео, выбираешь в личном кабинете "любимый магазин" из ближайших к тебе, на почту приходит код на скидку 500 р. Выбираешь товар и вводишь этот код, или же предъявляешь его на кассе при покупке. Но, как я понял (и могу ошибаться) эта скидка действует только в том магазине который ты указал как любимый.

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проверить на сайте.

По номеру телефона нет такой клубной карты

По номеру карты-нет привязанного к ней телефона.

Эт чо за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да. 3к. до 14 июня продлили

спасибо:)  палатку хочу сменить...вот выбираю....кинь телефон в личку, если надумаю, созвонимся

 

а может у кого бонусы LOGO.RU есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:) палатку хочу сменить...вот выбираю....кинь телефон в личку, если надумаю, созвонимся

 

а может у кого бонусы LOGO.RU есть?

Сменяемая живая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Кому надо будет бонусы в спортмастер стучите или пишите. Расскажу что да как. 


В данный момент надо купить подарок. Ищу бонусы или скидку в магазин бытовой техники типа Мвидео, Эльдорадо и т.д. Срок суббота край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...