Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КК не участвует? Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А кто то смотрел на сайтике вкладку "наша команда"...?

Всё это происки госдепа?

 

 

P.S. Сайт, понятное дело, абсолютно не официальный и ни к чему не обязывающий. Но в целом, всё это мониторится и при достаточном резонансе может повлиять на какие-то решения. Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы, жители города Челябинска, просим Вас отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского за невыполнение своих обязательств. Дороги города в ужасном состоянии.За зимний период с 2015 по 2016 г. снег и лед с дорог не убирался. Колея на дорогах уже и в асфальте. И эти проблемы даже в центре города, не говоря уже об остальных районах города. Высокая концентрация промышленных предприятий с крайне неэффективными технологическими процессами создают весьма напряжённую экологическую обстановку в ряде районов области. В этом легко убедиться, взглянув на экологическую карту Челябинской области:в чёрный список наиболее загрязнённых российских городов входят Челябинск, Магнитогорск и Карабаш. В летний период не было уделено внимание озеленению улиц и тротуаров, благоустройству города. Требуем срочного отстранения губернатора Челябинской области Дубровского Б.А. от занимаемой должности.

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1-%D0%B0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За СС говорить не стану, но лично я не учавствую.

 

Лично у меня нет альтернативной кандидатуры, и я не уверен что общественноизбранный новопомазанник не станет еще гаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть один глава области/города за всю историю ЧО пытался улучшить экологическую обстановку? Ну кроме того времени, когда заводы простаивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут уЧАВствуете

я борща наварю и буду ЧАВкать

ненуачо... на дно - так вместе

 

Тут культура, там культура (с) Масяня

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс только стремный https://www.change.org/ru/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0   Чего это они все о нас заботятся?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За СС говорить не стану, но лично я не учавствую.

 

Лично у меня нет альтернативной кандидатуры, и я не уверен что общественноизбранный новопомазанник не станет еще гаже.

 

Коней на переправе не меняют

еслинепутинтокто

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс только стремный https://www.change.org/ru/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0   Чего это они все о нас заботятся?

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борща наварю и буду Чавкать

 

 

Фуфуфу.. девачки должны кушать элегантно

 

ну и, я совсем не хотел обидеть ТС копипастой его грамматики

чувак вполне себя зарекомендовал своими шоферскими талантами так, чтобы его оценивали не на грамотеру, а

в н-р в темке про шоферишек - до тех пор, покуда он не перестанет похваляться своими уменьями на ДОП-я.

 

Кста, парень вполне на верном пути - лично я давненько не видел его видиков как надо шнырять между полосами, а напротив

неоднократно понаслаждался его репортажами со специальноогороженных трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь губернатор то? Напрямую в этом виноват "то что называлось раньше мэр"

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически невозможно боле-мене точно установить кто

и в какой мере в чем виноват.

 

Итого имеем извечное - царь хороший, бояре плохие

ну и народишко им таксе достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь губернатор то? Напрямую в этом виноват "то что называлось раньше мэр"

 

да, Но он же Тефтельку назначил...

 

про Юревича согласна, и Академ при нём строился быстро(((( и дороги были

 

подписала петицию

я в инет-приемную администрации жалобу накатала, приехал сегодня трактор с утра, убрал куски грязного снега с улицы... но как обочно всё на обочине осталось...видимо, нужно уточнять, чтобы еще убрали за собой ...

 

ну и на том спасибо...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги были

Вот и вопрос - насколько я помню, дороги делаются из федерального бюджета а не из личных средств допустим вырученных с продажи макароньев.

Опять же - вопрос в качестве этих упоминаемых дорог - как так делалось, что через два года эти замечательные лучшие во всей вселенной дороги тупо превратились в кал?

Петиции - хуътиции... Собаки лают - ветер уносит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги были

Вот и вопрос - насколько я помню, дороги делаются из федерального бюджета а не из личных средств допустим вырученных с продажи макароньев.

Опять же - вопрос в качестве этих упоминаемых дорог - как так делалось, что через два года эти замечательные лучшие во всей вселенной дороги тупо превратились в кал?

Петиции - хуътиции... Собаки лают - ветер уносит.

Ну наконец-то разумный голос! Ещё предлагаю подумать, сколько по времени готовится проект этих дорог и конкурсная документация для подачи на рассмотрение по финансированию из бюджета, а бюджет принимался тогда на несколько лет вперед. И получается, что всех то заслуг Юревича - пиар и говенные дороги, на выбитые предшественниками деньги.

А теперь у федералов в бюджете пусто, и мы ездим по постреволюционным дорогам. Чего я и боялся, ибо вслед за каждой революцией в истории, идет период гражданской войны и разрухи.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему пусто.

 

чо там, 300 миллионов выделено на ЯМОЧНЫЙ ремонт? 

 

они вконец охуъвлены

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то разумный голос! Ещё предлагаю подумать, сколько по времени готовится проект этих дорог и конкурсная документация для подачи на рассмотрение по финансированию из бюджета, а бюджет принимался тогда на несколько лет вперед. И получается, что всех то заслуг Юревича - пиар и говенные дороги, на выбитые предшественниками деньги.

А теперь у федералов в бюджете пусто, и мы ездим по постреволюционным дорогам. Чего я и боялся, ибо вслед за каждой революцией в истории, идет период гражданской войны и разрухи.

так то оно так, но если посмотреть где и как именно покрытие вскрылось ямами ставиться понятно что это прямой результат того что их совсем не убирали

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...