Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КК не участвует? Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

@GoldRush,

в прокуратуру напиши для начала, доводы - мусор, незаконно установлена палатка, по ответу с прокуратуры будем думать, ответ в личку пришли потом, за темами не слежу.

http://www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc/ - вот прям сейчас и пиши 

Информации о том, что установлена не законно нет.

Cомнительно, чтобы в счет средств адм. района проводилась уборка возле не законно установленной палатки.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush,

пфффффф, пиши незаконно, это не клевета и прочее, пусть проверяют, если законно, то укажут в ответе, если нет, то в предписании или акте прокурорского реагирования укажут куизо обратится в суд со сносом ларька. Не страшно. 


,

а ты кто?

иди на мамбу, может кто даст или поедет с тобой))))

 

 


я б еще в жилинспекцию сунулась

не их компетенция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему не их?

не их это обязанность, потому и не их, они по жилью и управляющим, а тут, подразумеваю, незаконная постройка и снос, а это куизо.

но точно не уверен, проще тут в прокуратуру написать, они мастера по раскидыванию заявлений по адресатам = я точно не знаю, искать и думать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал просто "прошу проверить законность установки".

 

Вообще столько срани по городу, клерки из администрации летают что-ли? В мокасинах нормально не походишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подписал. Сайт сомнительного происхождения - слишком уж много пиндосов и немцев, но содержание правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

@GoldRush,

пфффффф, пиши незаконно, это не клевета и прочее, пусть проверяют, если законно, то укажут в ответе, если нет, то в предписании или акте прокурорского реагирования укажут куизо обратится в суд со сносом ларька. Не страшно.

Начался снос ларька после обращений в куизо. И никаких прокуратур. Но прошло пять месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...