Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КК не участвует? Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
@Tryufel, я больше не читаю комменты на 74, а то потом жить страшно от количества неадекватов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватов везде хватает..по отв сейчас совещание показывали,где тефтелев про дорожную ситуацию говорил.. сидят ржут...министры твои..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика в адрес городских властей актуальна и требует реакции, новый импульс развитию города может дать саммит ШОС, экологические проблемы во многом связаны с растущим автопарком, а спасти общественный транспорт можно только сообща и убрав дублирующие маршруты. Об этом 29 марта в отчете перед депутатами гордумы заявил глава Челябинска Евгений Тефтелев

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/149600094900224.html?block



ну да... депутаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обязанность низшего сословия- работать, платить и ничего при этом не требовать

 

 

Именно так.

 

У верхних сословий есть право и возможность присматривать, чтобы нижние не соскакивали с катушек и не вылезали из оглоблей.

 

Способы могут быть разные, от кандалов и массовых расстрелов до японопомоек, сникерсов и честных выборов.

 

Обязанностей особо нет.. да и зачем они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подтопление забавно.

Ежу понятно что весь город затопит к чертовой матери, ксли снег начнет таять.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Калининский район

– ул. Российская – ул. Плеханова;

Это с каких пор?

 

Да сразу бы писали: В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.©

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор?

 

Да сразу бы писали: В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.©

Доватора Воровского тоже не замечал ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, ааа, потыкай в Гисе, найдешь. Я про то что, с каких пор Плеханова/Российская в Калининском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите немного

заберут его в московию

на повышение

 

если так посудить он здесь только до того момента как гок строить начнут

за это ему пряник дадут и заберут к себе

Когда к нам в Хмао назначили губера нового новую, мером в Уренгое была , дык тож говорили года два посидит тут и потом в московию заберут ее, а она двоюродная сестра жены медведа, не случилось, тутачки на третий срок уже, не взял ампаратор на те должности, которые рассчитывала.....

Вот одно ток меня смущает во всей этой истории...

Что Император за Дубровского.

А Императору я доверяю.

блин.

а мне думается, Дубровский будет тут, пока промышленная элита свои дела проворачивает, потом сольют и все...

кста, ожидается, что плотину затопит.

эт как? вЕрхом пойдёть :knockout:

ГИБДД Челябинска назвала дороги, которым грозит подтопление

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149676586422272.html

ГИБДД пошло на поводу у отдельных предпринимателей, занимающихся продажей плавсредствов :derisive:

 

 

Про подтопление забавно.

Ежу понятно что весь город затопит к чертовой матери, ксли снег начнет таять.

Венецию строят :scratch:

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор?

 

Да сразу бы писали: В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.©

во и я о том же, :derisive: , поменяют местами, - "совсем хорошо в Венеции(Челябинск), деревню Гадюкино(Венецию) - смоет.©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно ток меня смущает во всей этой истории...

Что Император за Дубровского.

А Императору я доверяю.

блин.

не знаю какие отношения у Императора с Дубровским, но с работы у нас все кто ходит по  "заксобраниям " не лучшего мнения о губернаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это изначально подстава, а то забузили...охрана, ветралёт... ща, гок начнут строить и всё, можно  взад вертать.

 

слава сурковской пропаганде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК уЧАВствует! ) нормально так написали, пар скинули.

 

кем менять? и вообще в нынешних- современных условиях может ли быть губер-мер реальный патриот своего кусочка земли, города и тд. наверно нет(

 

но не припомню на своей памяти, что бы так нагло и у всех на виду тащили "своих" - это яркий пример совкобизнеса и клановости. никого не интересует результат работы - главное, что бы "свои" были при деле и в тепле. остальное - всё пыль.

 

вряд ли будет результат от петиции, но что то же надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,

дык в первый раз отменили из-за этого, второй раз не исправили и вот результат.

Виновных в этом не уволили ещё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли животное отпущения Гущина. Теперь посмотрим как пойдет. В прошлом году из за озеленения уголовное дело было. Не знаю правда чем закончилось. Тасена, ты не следишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@striker, смотря о чем речь, чаще всего сидят такие диванные войска, плюющие с балкона и ждут что им все должны, все вокруг лицемеры, коррупционеры и прочее

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/07/14/7/1405331274_518045292.jpg

 

по крайней мере от Трюфеля это в каждой теме

 

о чистоте: в субботниках участвуем? (а в советское время они были, люди сами свои дворы чистили и парки, и радовались)

если об экологии - наклейку наклеить, петицию против ГОКа подписать, или тоже с дивана понаблюдаю?

про дороги: недавно ссылку на петицию про ремонт дорог кто-то выкладывал, подписались? письма гневные в администрацию писали, о том  какие участки дорог вас не устраивают?

при желании то дискуссию развернуть не проблема)

ну так позвони в ЖЭК и спроси за уборку, а не здесь

 

Задаю вопрос лежа на диване. Рядом с домом находится здание, которое ранее сдавалось в аренду, проще говоря овощная палатка. Возле нее скапливается мусор, но сотрудники упр. компании убирать его не желают, ссылаются на адм. района. В адм. района было направлено обращение, и получен ответ на обращение в котором говорится о частичной подборке мусора и передаче далее дел в куизо. Мусор и действительно слегка прибрали, но битое стекло которое в большом количестве разбросано на ступеньках павильона не убрали. 

Встать с дивана и убрать самому вообще не варик. Начать с устных переговоров? И как проконтролировать взаимодействие адм.района с куизо? Конечная желаемая цель - снос палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush,

в прокуратуру напиши для начала, доводы - мусор, незаконно установлена палатка, по ответу с прокуратуры будем думать, ответ в личку пришли потом, за темами не слежу.

http://www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc/ - вот прям сейчас и пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...