Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КК не участвует? Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 Ну дохнет оно не по вине министерства...

 

ччёрт...Гагарин долетался, пора заткнуться...

 

 

прикажут- будем.

и ты будешь

 

все наши тутошние кухонно-диванные  разговоры...они всегда были, есть и будут... пока не замаячит 37-ой.

тогда перейдём на полу-шопот.

А по чей вине, по своей собственной?

 

@Стасян, а теперь спроецируй это на лекарственное обеспечение 

Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо, я несколько сгустила краски.

вентиляция, заземление у нас работает, радиационная защита тоже!)))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клопы там.

ВБИ, всё в норме. =)))

Писец...

 

А по чей вине, по своей собственной?

Вот открываешь ютуб или группу по ЗОЖ и фитнесу, все сомнения отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 марта 36-летний житель Омска Дмитрий Козлов устроил акцию протеста с требованием ремонта разбитых дорог. 

 

Как рассказал омич корреспонденту НГС.ОМСК, около 14:00 он подъехал на своей машине ВАЗ-2111 к зданию мэрии на ул. Гагарина, 34, припарковался с краю проезжей части напротив входа, закрылся и объявил голодовку. Видео со своим посланием он выложил в группах «ЧП Омск» и «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте». Дмитрий Козлов пояснил, что на акцию он решился спонтанно, и его требование — исправить дорожную ситуацию в Омске. «Сегодня на "Кристалле" положили 2 м асфальта, а рядом яма 3 м. Машина ехала — два колеса навылет. Я все, уже не могу. Если они не выйдут и не начнут что-то делать, я с места не тронусь», — заявил Дмитрий Козлов. 

 

Мужчина пояснил, что зарабатывает деньги частным извозом. За 2 часа его акции на него несколько раз обращали внимание полицейские, но никаких мер не предпринимали. «Вчера смотрел: наш мэр сказал, что у нас нормальные дороги. Стыдно за город. Я завершу акцию, если увижу, что люди мне начнут писать, что в городе что-то делается. Ямы же раньше засыпали мусором всяким, почему сейчас нельзя этого делать?» — сказал Дмитрий Козлов и добавил, что направляет претензии всем, кто сидит в здании администрации и мэру лично. В машине мужчины есть только 1,5-литровая бутылка воды, еду с собой он не брал. 

 

Служба охраны мэрии знает о голодовке, но прокомментировать ситуацию отказалась. «Кто стоит? Машин много вокруг стоит», — пожали плечами сотрудники безопасности в ответ на вопрос корреспондента НГС.ОМСК. 


 

 



Омич, объявивший голодовку напротив мэрии, обещал сидеть до утра 

 

от 28.03.16 в 17:55

 

Дмитрий Козлов будет стоять напротив администрации минимум до завтрашнего утра. За неделю на омских дорогах мужчина пробил 2 колеса.

 

Омский таксист Дмитрий Козлов, которого сегодня по праву можно назвать героем дня, рассказал корреспонденту РИА «Омск-информ» о причинах своей голодовки напротив мэрии. Напомним, что омич объявил безвременную голодовку и заблокировался в своем ВАЗе на парковке у здания администрации Омска сегодня днем. Козлов заявил, что будет находиться в своем автомобиле до тех пор, пока в городе не отремонтируют дороги.

 

На момент нашего приезда к мэрии Дмитрий Козлов временно покинул свой автомобиль и, выйдя на улицу, общался с полицейскими и представителями мэрии. Сотрудники полиции пытались выяснить у омича, зачем он встал напротив администрации, а представитель администрации Галина Згурская-Назарова пыталась уговорить Дмитрия уехать. Для этого она привела один «убойный аргумент».

 

– Приходите завтра на заседание оперативного штаба по ремонту дорог к нам в 9.30. Мы вас выслушаем и все расскажем, – отметила представительница мэрии. – Я сама езжу по городу и знаю, какие дороги у нас.

 

Дмитрий Козлов зайти в мэрию согласился, но вот уезжать с парковки – нет. Мужчина заявил представителями власти, что все обещания и заявления чиновников ему надоели и пока не будет реальных дел, он не покинет свой автомобиль, припаркованный у здания городской администрации.

 

– У нас в городе нет дорог, нет! Я за неделю 2 колеса пробил – на Мира и на Лукашевича. Это мне обошлось в 4 тысячи. То, что сейчас делают с дорогами, – это смешно. Они кидают асфальт в лужи, раньше кидали в снег, – заявил Дмитрий Козлов журналистам, полицейским и чиновникам.

 

Оказалось, что отчаявшийся 36-летний омич работает таксистом. В день по городу на своем ВАЗ-2111 он проезжает сотни километров. И терпеть тот беспредел, который творится с городскими дорогами, Дмитрию Козлову надоело. Это он высказал не только чиновникам, но и полицейским. Сотрудники УМВД приехали к мэрии после сообщения в полицию. Лейтенант полиции опросил Дмитрия Козлова, составил объяснение и в какой-то степени посочувствовал таксисту.  

 

Как пояснили полицейские, Дмитрий Козлов не нарушает общественного порядка и применять к нему какие-либо санкции нельзя. Единственное, что можно сделать, – взять объяснение и попросить уехать. Однако Дмитрий Козлов намерен стоять у администрации как минимум до завтрашнего утра – 9 часов 30 минут, когда в администрации состоится заседание оперативного штаба по ремонту дорог.

 

Ну а представители мэрии высказали предположение, что Дмитрий Козлов является чьим-то политическим проектом, и его акция – не более чем предвыборный пиар. 


 


Таксист Дмитрий Козлов поверил чиновникам мэрии, которые пригласили его на заседание оперативного штаба, и прервал акцию до утра.

Омский автолюбитель Дмитрий Козлов прервал голодовку, которую он устроил в своей машине напротив здания мэрии. Напомним, таксист выложил в Интернет свое обращение к омичам, в котором заявил, что заблокировался в своей машине и объявил голодовку, которую будет продолжать до тех пор, «пока чиновники не начнут действия в отношении дорог и в отношении людей».

 

После сегодняшнего общения с чиновниками мэрии омич, видимо, решил, что эти действия начались.

 

– Сказали, что завтра в полдевятого будет создан какой-то штаб по этой ситуации и что я буду лично присутствовать.  Постараюсь, конечно, все заснять и сразу выложить. Если опять будут пустые обещания, я продолжу эту акцию. А сейчас прервем эту акцию до утра, – заявил в очередном видеообращении Козлов.

 

В пресс-службе мэрии сообщили, что автолюбитель уже уехал от здания на улице Гагарина в неизвестном направлении.

 


 

Ну а пока его нет власти время не теряли,ибо нех тут протесты устраивать:

 


28 марта в Омске напротив входа в администрацию города появились знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».

 

Как рассказал НГС.ОМСК заместитель директора департамента транспорта Вадим Кормилец, дорожные знаки повесили вчера вечером. Официальной причиной стало «создание помех для движения общественного транспорта». 

 

Напомним, за несколько часов до появления знаков на обочине дороги перед входом в администрацию 36-летний таксист Дмитрий Козлов заперся в машине и объявил голодовку. Он требовал отремонтировать городские дороги. Через 3 часа к нему вышли представители администрации и договорились, что сегодня, 29 марта, он сможет поучаствовать в оперативном штабе мэрии по дорожной ситуации. Омич согласился и уехал домой, пообещав, что продолжит акцию в случае обмана. «Повесили вчера вечером. Именно после этого случая», — рассказал Вадим Кормилец. Отметим, что теперь из-за знака «Остановка запрещена» при желании продолжить акцию омич будет нарушать правила дорожного движения. 

 

Как рассказали в пресс-службе мэрии, сегодня после заседания оперативного штаба Дмитрия Козлова пригласили проехать по дорогам города на машине администрации и проинспектировать ход ремонта. По словам сотрудников пресс-службы, проезжая по ул. Красный Пахарь, омич возмутился, что ремонт проводят не на пр. Мира или улицах городка Нефтяников. На одной из точек, где проходил ремонт, Дмитрий Козлов задержался из-за корреспондентов, и машина мэрии уехала без него. 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо

 

это было про министров

 

а вы знаете?

я вот примерно знаю как это происходит

и что там коррупция сплошная

 

 

не тебя, а комментаторов в ссылке.

у тебя нет дивана? и с балкона не плюёшь?)))

хоть бы мне чо перепало. А то фиг, одни штрафы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы мне чо перепало. А то фиг, одни штрафы.

 

мне сёдня бутылка коньяка перепала.

*ЦЕНЗУРА*

 

не ругайся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что министерские кресла покупаются. И что Ю чемоданами наличку возил в столицу. Потратились, а встали на должность и заработать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ura.ru/articles/1036267445

Что и требовалось доказать, Тефтелев улыбается, кивает головкой и посылает к подчиненным, поэтому он молодец, а они все плохо работают. ИМХО, если сольёт Параничева станет еще хужее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что министерские кресла покупаются. И что Ю чемоданами наличку возил в столицу. Потратились, а встали на должность и заработать надо.

А Юревич министр чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете в чем самая главная разница между Юревичем и Дубровским?

Раньше заголовки были: Юревич открыл ... Юревич сделал....  Юревич проверил как сделали (отремонтировали востановили) Юревич отчитал или уволил

И сейчас: Дубровский посмотрел.... Дубровскому показали... Дубровский поручил проконтролировать.... 

 

И всем пофигу было на какие средства было сделано, потому что был виден конечный результат. А тут не рыбы не мяса. На виду только все ломается портится не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите немного

заберут его в московию

на повышение

 

если так посудить он здесь только до того момента как гок строить начнут

за это ему пряник дадут и заберут к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно ток меня смущает во всей этой истории...

Что Император за Дубровского.

А Императору я доверяю.

блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на те вам свежего..

Челябинцы массово жалуются на затопление города с приходом весны

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149682382950400.html

 

с картинками и комментами,которые некоторые могут не читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, да я в сети уже сегодня встретила перечень улиц, которые либо уже затоплены, либо ожидается их затопление в связи "с невиданным паводком"

там же публикуются пути объезда.

кста, ожидается, что плотину затопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, да я в сети уже сегодня встретила перечень улиц, которые либо уже затоплены, либо ожидается их затопление в связи "с невиданным паводком"

там же публикуются пути объезда.

кста, ожидается, что плотину затопит.

ГИБДД Челябинска назвала дороги, которым грозит подтопление

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149676586422272.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ГИБДД Челябинска назвала дороги, которым грозит подтопление

 

и список

 

 

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Государственная инспекция безопасности дорожного движения
УМВД РОССИИ по г. Челябинску
Отделение пропаганды безопасности дорожного движения 256-45-36, 256-57-12
Телефон доверия ГИБДД Челябинска 256-29-80, Дежурная часть ГИБДД Челябинска 256-30-02
Телефон горячей линии ГУ МВД России по Челябинской области 268-85-94

Затопление талой водой автомобильных дорог возможно на следующих участках улично-дорожной сети:
Тракторозаводский район
– пр. Ленина (заводоуправление ЧТЗ);
– ул. Завалишина от ул. Бажова до Первого озера;
– ул. Шуменская, дома 6-14;
– ул. Г. Танкограда – ул. Механическая;
– ул. Марченко – ул. Ловина (район Храма);
– ул. Хохрякова, 31;
– ул. Ловина – развязка на путепроводе а/д Меридиан;
– ул. Горького – ул. Салютная (ТК Башня);
– ул. Салютная, 26;
– ул. Салютная – ул. Марченко;
– ул. Артиллерийская – ул. Ловина;
– ул. Крылова, 22 (ГСК 406);
– ул. 1 Пятилетки от ул. Труда до ул. Артиллерийской;
– ул. Г. Танкограда, 61;
– ул Кулибина, 60 (ДЮЦ);
– а/д Меридиан (р-он ТРУ Горки);
– ул. Хохрякова – ул. Кулибина;
– ул. Танкистов от ул. 1-й Пятилетки до ул. Кулибина;
– ул. Марченко, 33/б;
– ул. Котина;
– ул. Культуры;
– ул. 1, 2 Эльтонская, ул. Зальцмана, ул. С. Герасимова, ул. Самохина.
Центральный район
– ул. К. Маркса – ул. Цвиллинга;
– ул. Воровского в районе областной больницы;
– ул. Труда – ул. Елькина (Краеведческий музей)
– ул. 3 Интернационала от Депо № 1 до ул. Российской;
– ул. Труда – Свердловский пр.;
– ул. Труда – ул. Цвилинга;
– ул. Свободы – ул. Труда;
– ул. С. Кривой – ул. Володарского;
– пр. Ленина – ул. Кирова;
– ул. Доватора – ул. Воровского;
– ул. Витебская, 5;
– ул. Энгельса, 69, 71.
Советский район
– ул. Плужная, ул. Федорова;
– ул. Блюхера, 1а (район колледжа)
– ул. Блюхера от ул. Салтыкова до ул. Омской;
– ул. Дарвина – путепровод у металлобазы;
– ул. С. Разина;
– ул. Воровского (Медгородок);
– ул. Цеховая от ул. Курчатова до ул. Доватора;
– ул. Блюхера – ул. Дарвина (в строну Уфимского тракта);
– ул. Салтыкова, 46;
– ул. Рылеева – Троицкий тракт;
– Троицкий тракт (ЧПАТО2, п/п 7 км);
– ул. Салтыкова, 60-68.
Курчатовский район
– ул. Молодогвардейцев, 17
– Свердловский пр. в районе Ветлечебницы, Лакокрасочного завода);
– Комсомольский пр. – ул. Каслинская (стадион);
– Комсомольский пр. – ост. «ул. Красного Урала»;
– пр. Победы – ул. Косарева;
– пр. Победы – ул. Ворошилова;
– ул. Бейвеля – Краснопольский пр.;
– Свердловский тр. – а/д Северный луч;
– Комсомольский пр. – ул. Чичерина;
– пр. Победы – ул. Молдавская;
– пр. Победы от ул. Чайковского – до ул. Молдавская;
– ул. С. Головницкого – ул. Бейвеля;
– ул. Солнечная, 40, 50;
– ул. Бейвеля – ул. 40 лет Победы;
– Комсомольский пр. – ул. 40 лет Победы;
– ул. Куйбышева от Свердловский пр. до ул. Каслинской.
Калининский район
– ул. Российская – ул. Плеханова;
– ул. Российская в районе Банного комплекса;
– ул. Российская, 33;
– ул. Бр. Кашириных – ул. Краснознаменная;
– ул. Кирова от пр. Победы до ул. Калинина;
– ул. Университетская Набережная (под Северо-Крымским мостом);
– ул. Университетская Набережная – ул. Рабоче-Колхозная;
– ул. Университетская Набережная, 2.
Ленинский район
– Копейское шоссе – ул. Машиностроителей;
– ул. Гражданская от ул. Пограничной до ул. Харлова;
– ул. Новороссийская – ул. Грозненская;
– ул. Новороссийская – ул. 5 Электровозная;
– ул. 5 Электровозная – больница ЧТПЗ;
– ул. Суркова от ул. Л. Чайкиной до ул. Грозненская;
– ул. Рождественского – ж/д мост;
– а/д Меридиан – магазин «Мишлен»;
– ул. Новороссийская – стадион «Сигнал»;
– ул. Коммунаров – ул. Новороссийская;
– ул. Машиностроителей от ул. Энергетиков до ул. Нахимова;
– ул. Ш. Руставели;
Металлургический район
– ул. Прокатная;
– ул. Жукова от ул. Мира до ул. Б.Хмельницкого;
– ул. Б.Хмельницкого четная сторона от ул. Сталеваров до ул. Румянцева, нечетная сторона от ул. Сталеваров до ул. Жукова;
– ул. Сталеваров от ул. 60 лет Октября до ул. Б.Хмельницкого;
– ул. Дегтярева от ул. Приборостроителей до ул. 60 лет Октября и от Шоссе Металлургов до ул. Бухарской;
– ул. Комаровского от ул. Черкасской до ул. Комарова;
– ул. Румянцева от ул. Мира до ул. 60 лет Октября;
– ул. Калмыкова (Набережная) от ул. Черкасской до Шоссе Металлургов;
– Черкасская от Шоссе Металлургов до ул. Калмыкова;
– ул. 50 лет ВЛКСМ от ул. Черкасской до Шоссе Металлургов;
– ул. 60 лет Октября от ул. Сталеваров до ул. Румянцева;
– Шоссе Металлургов от ул. Монтажников до ул. Черкасской;
– ул. 60 лет Октября – ул. Сталеваров;
– ул. Румянцева – ул. Мира;
– ул. Румянцева – ул. 60 лет Октября;
– ул. Монтажников – Шоссе Металлургов;
– ул. Монтажников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...