Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КК не участвует? Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

вот к одному учреждению делали заезд в нормальной конторе, которые берут деньги почему то в десять раз меньше, чем в всяких автоуебанах или прочих мостах, но делают дорогу на совесть, вот она уже 6 лет исполдьзуется довольно интенсивно, и грузовички по ней ездят иногда. и хрен то чо ей делается. и иногда и не чистится

 

в общем все эти питицции - это то же самое, что собрать митинг против восхода солнца. потому-что воровать не перестанут из-за писулек. а всё зло именно от ворюг и хапуг. с таким же успехом можно свечку в церкви ставить какому нибудь николаю чудотворцу чтоп дороги исправились сами 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то разумный голос! Ещё предлагаю подумать, сколько по времени готовится проект этих дорог и конкурсная документация для подачи на рассмотрение по финансированию из бюджета, а бюджет принимался тогда на несколько лет вперед. И получается, что всех то заслуг Юревича - пиар и говенные дороги, на выбитые предшественниками деньги.

А теперь у федералов в бюджете пусто, и мы ездим по постреволюционным дорогам. Чего я и боялся, ибо вслед за каждой революцией в истории, идет период гражданской войны и разрухи.

5 лет уже прошло, с 2011 года, и 4 года с 2012 (мост у Родника, унив.Набережная). Нормальные дороги.

 

Вы просто пешком погуляйте по городу - помойка.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы просто пешком погуляйте по городу - помойка. 

гулять то невозможно, две недели назад точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гулять то невозможно, две недели назад точно.

 

сейчас также. или грязно, или скользко, или пыльно, или комбинация из этих трех характеристик

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет уже прошло, с 2011 года, и 4 года с 2012 (мост у Родника, унив.Набережная). Нормальные дороги.

 

Вы просто пешком погуляйте по городу - помойка.

Там нет движения большегрузных. Это их спасает.

Что же касается помойки - вы за "жирные" годы уже забыли как чистился город в первые годы мерства Юревича. А я вот помню. Сейчас реально плохо, но ничуть не хуже чем тогда.

 

Зы. Я отнюдь не симпатизирую ни Дубровскому, ни Тевтелеву, просто смотрю объективно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже. Никогда не было так грязно, и никогда напротив памятника Ленину на проспекте не было таких ям.

И самое главное, это только цветочки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет движения большегрузных. Это их спасает.

Что же касается помойки - вы за "жирные" годы уже забыли как чистился город в первые годы мерства Юревича. А я вот помню. Сейчас реально плохо, но ничуть не хуже чем тогда.

 

Зы. Я отнюдь не симпатизирую ни Дубровскому, ни Тевтелеву, просто смотрю объективно.

А фотографии есть? У меня есть за 2006 год, это достаточно рано? Вечером выложу. Ну и это, как говорят на раене non progredi est regredi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже. Никогда не было так грязно, и никогда напротив памятника Ленину на проспекте не было таких ям.

И самое главное, это только цветочки.

а, Симба... Все забываю...

А фотографии есть? У меня есть за 2006 год, это достаточно рано? Вечером выложу. Ну и это, как говорят на раене non progredi est regredi

Ещё бы я всякое говно не фотографировал.

 

И еще - легко идти вперед, когда деньги есть. Когда их нет - очень проблемно. А еще надо отдавать кредиты, набранные Юревичем в ком банках в конце своего срока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы я всякое говно не фотографировал.

 

А что надо фоткать, рука с тиссотами держит стакан кофешопкомпани на фоне челябинск-сити? и тег #люблючелябинск?

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочек можно... Можно закаты и рассветы...

И чем такая ненависть к Тиссо вызвана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006

http://s45.radikal.ru/i110/1603/ed/8754a52c21ee.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1603/a6/e5492d1abe1a.jpg

Та самая грязь которую помнит Кармадон). Лучше или хуже стало спустя 10 лет?

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать сложно. Зависит от наполняемости бюджета, снежности и тп.

Лично знаю и Юревича и Дубровского. Первый хороший бизнесмен, второй хороший хозяйственник. Я за Дубровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такая задница в хозяйстве хорошего хозяйственника?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Первый хороший бизнесмен, второй хороший хозяйственник. Я за Дубровского.
Когда это отразится на области?

 

Пока слышно о мегапроектах. А реально мы в…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Все хорошие, однако экологическая обстановка не менялась ни при одном губере, дороги вам тоже не при ком не нравятся. При Юревиче казалось, что город развивается: постоянно происходили и освещались события федерального, европейского, мирового масштабов, построены все существующие ТК, чтобы в центре на тротуарах зимой не был выдолблен лед - не помню такого. Возможно, только казалось.

Сейчас: что проводилось в области, хотя бы за год? В плане социальной инфраструктуры область - труп.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать сложно. Зависит от наполняемости бюджета, снежности и тп.

Лично знаю и Юревича и Дубровского. Первый хороший бизнесмен, второй хороший хозяйственник. Я за Дубровского.

Тебе не кажется что с лёгкой руки хорошего хозяйственника они немного подъохулети со своим автобаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Губернатор главам: «Требую подходить к решению вопросов с максимальной ответственностью»

28 марта 2016 - 11:42

 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел выездное совещание в Южноуральске, в ходе которого обсудил с представителями власти и бизнеса наиболее актуальные направления развития территории.

Открывая совещание, глава региона потребовал от главы Южноуральска Александра Лазарева отчета о выполнении протокольных поручений губернатора, данных во время рабочего визита в декабре.  По словам Лазарева, на сегодняшний день все вопросы находятся в стадии рассмотрения и конкретных решений по ним пока нет. Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского не устроила такая позиция. «Три месяца – это достаточный срок для проработки социально-экономических и политических вопросов: по недострою спортивного комплекса и строительству технопарка на месте старых энергоблоков блоков Южноуральской ГРЭС. Требую подходить к решению вопросов с максимальной ответственностью и отчитаться», – подчеркнул Борис Дубровский.

Так, на сегодняшний день ведутся переговоры с потенциальным инвестором, который готов завершить строительство спортивного объекта на условиях софинансирования и вложить порядка 80 млн рублей. Губернатор потребовал от глав муниципалитетов региона более активно решать насущные проблемы муниципалитета: «Ничего само по себе не появится, не ждите. Само может только вниз опускаться. А вверх надо поднимать. Тачку надо тащить».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показуха. Он при власти уже сколько? И притащил только тефтелева?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел выездное совещание в Южноуральске, в ходе которого обсудил с представителями власти и бизнеса наиболее актуальные направления развития территории.

ТЛК строят-постраивают, мегаскоростное сообщение РЖД с Екб, что еще?

А уверены что в Южноуральске нужен такой спортивный комплекс, а технопарк есть кем наполнить? Тоже мегапроект?

 

Что у нас с технопарком на Полете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр дорожного хозяйства Челябинской области подал в отставку

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149317423976448.html#comments/c149317423976448/page/1

 

но там не столько новость,сколько комментарии почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется что с лёгкой руки хорошего хозяйственника они немного подъохулети со своим автобаном?

Мне кажется, что наивно считать, что дубровский полностью самостоятельная фигура. При Мише распилы были куда покруче. Просто бабла в бюджете было больше и до хозяйства доходило в процентах меньше но в абсолюте больше.

А чего такая задница в хозяйстве хорошего хозяйственника?

На какие шишы хозяйствовать? Бюджет по швам трещит. Я бы посмотрел как Миша выкручивались и какие приоритеты выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...