Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КК не участвует? Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

ТЛК строят-постраивают, мегаскоростное сообщение РЖД с Екб, что еще?

А уверены что в Южноуральске нужен такой спортивный комплекс, а технопарк есть кем наполнить? Тоже мегапроект?

 

Что у нас с технопарком на Полете?

Какие проекты с мишиным участием как губера, не бизнесмена сможете вспомнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император, а нужны ли они, эти мега-пустышки? ;)

Нужны любые проекты которые смогут привлечь инвесторов, а не просто расписать бюджетные бабки. Вот здесь одного таланта хозяйственника мало. Но при Мише я ничего путного вспомнить тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император, вот тут согласен! А ключевое слово - "инвестора", а у нас пока ИМХО все проекты за бюджет. Хотя конечно может я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр дорожного хозяйства Челябинской области подал в отставку

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149317423976448.html#comments/c149317423976448/page/1

 

но там не столько новость,сколько комментарии почитать

комментарии порой лучше не читать, каждый раз диву даешься сколько вокруг озлобленных людей

а министры - люди подневольные

Рыжий вон посмел высказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а министры - люди подневольные

офигеть.. не сами в кабалу лезут, пинками их туда принуждают?

и работать там не надо,а только бюджет пилить пока не кончится?

а нам их жалеть и сочувствовать их бедной доле?

да,наверное , я из категории "озлобленных людей" по Вашей категории..

но считаю,что дело не во мне, а в тех людях,от которых зависит буду ли я жить в чистом городе с нормальными дорогами или нет...

и я не вижу результаты их труда,на зарплату из моих налогов..

ах,даааа...Вы ж тоже бюджетник... тоже человек подневольный...

хочешь работай,хочешь не работай,зарплата стабильна..

и че эти ипэшники пищат.. дурачки какие то...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется, что наивно считать, что дубровский полностью самостоятельная фигура.

 

это как раз и понятно, тут даже слово "полностью" лишнее

 

 

 


При Мише распилы были куда покруче

 

круче, но такого хамства как с дорогами не было, они такое чувство что ваще ни чо не бояться

 

 

вообщем дубровского я лично не знаю, ты уж передай при встрече что он в край *ЦЕНЗУРА*

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но считаю,что дело не во мне, а в тех людях,от которых зависит буду ли я жить в чистом городе с нормальными дорогами или нет...

 

а что лично ты для этого сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что лично ты для этого сделал?

 

о, а что надо было?  

 

налоги платить полностью не достаточно? на митинги еще ходить наверно надо?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лично ты для этого сделал?

тю)))

веду законопослушный образ жизни,не плюю и не сорю на улице,увожу с собой мусор с пикника..

а теперь,смею напомнить,у каждого работающего человека,свой функционал обязанностей..

но есть один нюанс.. кто то сам зарабатывает на жизнь,а кто то получает зарплату с налогов других..и эти кто  вправе требовать за свои деньги выполнения добровольно принятых на себя обязанностей теми, кому они косвенно платят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel,  ну снег то ты небось не почистил и не вывез, с дорог и обочин около своего дома. А почему? 

 

Возмущаешься, власть критикуешь - явно экстремист, госдеп тебе платит, 100%. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel,  ну снег то ты небось не почистил и не вывез, с дорог и обочин около своего дома. А почему? 

 

Возмущаешься, власть критикуешь - явно экстремист, госдеп тебе платит, 100%. 

Стоп стоп стоп..отчего же..  Не сам,да.. Заплатил жэку за уборку двора..из госдэповских..

И, сцука,ещё что то смею требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, смотря о чем речь, чаще всего сидят такие диванные войска, плюющие с балкона и ждут что им все должны, все вокруг лицемеры, коррупционеры и прочее

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/07/14/7/1405331274_518045292.jpg

 

по крайней мере от Трюфеля это в каждой теме

 

о чистоте: в субботниках участвуем? (а в советское время они были, люди сами свои дворы чистили и парки, и радовались)

если об экологии - наклейку наклеить, петицию против ГОКа подписать, или тоже с дивана понаблюдаю?

про дороги: недавно ссылку на петицию про ремонт дорог кто-то выкладывал, подписались? письма гневные в администрацию писали, о том  какие участки дорог вас не устраивают?

при желании то дискуссию развернуть не проблема)


Стоп стоп стоп..отчего же..  Не сам,да.. Заплатил жэку за уборку двора..из госдэповских..

И, сцука,ещё что то смею требовать?

ну так позвони в ЖЭК и спроси за уборку, а не здесь

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в муниципальной власти одни дебилы, которые не знают про дороги, экологию, и им надо обязательно петиции писать, без них свою работу они не знают как делать?

ну ок, я конечно подозревал, что к этому идет, но все равно немного неожиданно, что уже.

 

и еще вопрос - так они ничего не должны?  а зачем они там тогда, в кабинетах, на важных и не очень должностях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, смотря о чем речь, чаще всего сидят такие диванные войска, плюющие с балкона и ждут что им все должны, все вокруг лицемеры, коррупционеры и прочее

 

по крайней мере от Трюфеля это в каждой теме

Наталья ,вы в край окуели...

но повторю..люди работающие за налоги других, несут перед последними ответственность...и да, они им должны, и да они коррупционеры..

а если Вам за них обидно... что тут сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, мы похоже о разном и на разных языках 


Наталья ,вы в край окуели...

в принципе, ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,и не только с ним. Я тоже не раскрыл глубину Вашей мысли 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в принципе, ожидаемо

Дабы не быть голословной, приведите цитаты моих высказываний,подтверждающие Ваши слова "...плюющие с балкона и ждут что им все должны, все вокруг лицемеры, коррупционеры и прочее... от Трюфеля это в каждой теме"..

иначе,подозреваю, мнение о Вас упадет еще ниже,хотя это Вам и безразлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


глубину Вашей мысли 

Раскрываю:

Встать с дивана, заплатить налоги, одеть кирзачи и :

- доплыть до ЖЭКа, напинать председателю за грязь во дворе

- доплыть до администрации района и напинать главе за грязь в районе

- доплыть до администрации города и напинать главе за грязь в городе

Обязательное условие - кирзачи и налоги.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обязательное условие

а если в процессе плаванья утонешь или в яму провалишься?

это считается за форс-мажор и никто не виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, фраза была образная про большинство комментаторов, Вы же ссылались на комментарии после статьи, собственно картинка это и подразумевала.

за цитатами - лень копаться, но в последнее время от тебя часто звучит какие все вокруг нехорошие - Назарыч бесстрашно поправляет ошибки, в теме про Ксану все лицемеры и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то так было всегда, не устраивает - надо что то делать, бороться хоть как то, ЖЭК плохо работает - жалуйтесь, судитесь,собственников собирайте - меняйте, толку от комментариев на 74?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...