Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КК не участвует? Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

ну вообще то так было всегда, не устраивает - надо что то делать, бороться хоть как то, ЖЭК плохо работает - жалуйтесь, судитесь,собственников собирайте - меняйте, толку от комментариев на 74?

74 вообще сайт негатива, например проводятся реконструкции сражений и там дают репортажи, под ними такое разводят... Вообще не захожу туда, hornews.com из региональных сайто лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то так было всегда, не устраивает - надо что то делать, бороться хоть как то, ЖЭК плохо работает - жалуйтесь, судитесь,собственников собирайте - меняйте, толку от комментариев на 74?

А просто честно работать чиновникам не предлагать?

Назарыч,бесстрашно исправляя чужие ошибки,болезненно реагирует когда ему указывают на его.. Тот пост был о терпимости друг к другу..ну т.д.

Ни и напомню что тема о губернатора,которому насрать на область,а также о чиновниках,которых Вы защищаете, но никак не обо мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе вы меня приплели

Гриб, я вроде не говорил, что идеальный

но по крайней мере под шкуру не лезу, цепляясь к словам на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто честно работать чиновникам не предлагать?

 

нет. это обязанность низшего сословия- работать, платить и ничего при этом не требовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер перестает быть томным (с)

 

/ и зачем я полезла, я ж читать не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, ну откуда ж Вам знать как они работают,  свечку поди не держали. Чиновники делают то, что от них хотят сверху, они же часто разменная монета, как, например, Гущин. Если ты не согласен с политикой партии, как например Рыжий, то тебе указывают на дверь, всё просто. Они может и не довольны, и хотели бы по другому сделать, только кто ж им позволит)) Рыба гниет с головы (с)

Тефтельке вон ничего не делается, хоть он ничего и не делает, хотя дороги и транспорт Челябинска, о которых так часто пишут, в его ведении.

И я никого не защищаю, это так, мнение и не более.

Повторюсь, хотите лично какого то результата - делайте что то для этого, пишите, звоните, жалуйтесь, судитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они работают? Достаточно выйти на улицу.. Или Вы в другом городе живёте?

По Вашим словам опять Путин виноват? Он им сверху работать не даёт? Вот вам деньги на дороги, но ни коем случае их не ремонтируйте!! Сперва рассуйте по карманам,ну а там что осталось так и быть закопайте..

А бедные честные чиновники и возразить не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как наши "избранники" на работе появляются?

Телепортируются из кровати за рабочий стол или вообще дома не ночуют, спят на работе.

Они вообще по дорогам в городе передвигаются?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе вы меня приплели

Гриб, я вроде не говорил, что идеальный

но по крайней мере под шкуру не лезу, цепляясь к словам на ровном месте

Денис,я тебе и пытаюсь объяснить, что все зависит от уровня твоего же восприятия.. Почему ты считаешь,что твои замечания невинны, а все что в твой адрес, обязательно тебе под шкуру норовят?

Есть настроение,видишь  иронию, нет настроения, считаешь всех врагами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, ой всё)

если Вы не в курсе системы регионального и муниципального бюджетирования и прочих элементов управления, это еще конкурсов не касаясь, то это просто бессмысленные препирания, мы не поймем друг друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровский с Тефтелевым совсем офигели, при Юревиче такой херни в Екате не было!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так не понимаем..

Я спрашиваю - где результаты труда?

Вы отвечаете- А знаете как им трудно...

спросите у Губернатора, тема как раз об этом, а наш разговор, напомню, начался с комментариев на 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла, поняла про что Наталья говорит.

И судя по тому, что двоих вчера сняли за несогласие с политикой партии, она права.

 

Зы. Про делайте сами что-нибудь, пишите, звоните, митингуйте-тут не согласна.

Дубровский с Тефтелевым совсем офигели, при Юревиче такой херни в Екате не было!

Не. Они молодцы! Стремятся достигнуть уровня северной столицы урала! И что самое замечательное-вполне успешно.

 

Зы. В ебурге дороги всегда были г.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Денис,я тебе и пытаюсь объяснить, что все зависит от уровня твоего же восприятия.. Почему ты считаешь,что твои замечания невинны, а все что в твой адрес, обязательно тебе под шкуру норовят? Есть настроение,видишь  иронию, нет настроения, считаешь всех врагами.. 
а как же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Про делайте сами что-нибудь, пишите, звоните, митингуйте-тут не согласна.

довольно часто о проблемах на местном уровне в области понятия не имеют, чем больше жалоб, тем больше шансов обратить внимание, чем острее ставится вопрос - тем быстрее результат.

сейчас все экономят на чем только возможно, ну и как всегда пока молчат - можно не делать, значит устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в муниципальной власти одни дебилы, которые не знают про дороги, экологию, и им надо обязательно петиции писать, без них свою работу они не знают как делать?

ну ок, я конечно подозревал, что к этому идет, но все равно немного неожиданно, что уже.

А чо нет то? Считается же, что в федеральной власти одни дебилы, которые по наклейкам поймут, что так ГОК строить нельзя.

 

фигасе вы меня приплели

:lol2:  Гордись! Ты, Дубровский и Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тефтелев поручил дорожникам Челябинска готовиться к зиме

 

https://news.mail.ru/politics/25284564/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено Сегодня, 14:23 Даниэль сказал(а) Гордись! Ты, Дубровский и Путин. да уж

А я уже один раз предлагал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


довольно часто о проблемах на местном уровне в области понятия не имеют,

 

Дубровский и Тефтелев живут не в этом городе? На работу их возят не по этим дорогам? Дышат они не нашим воздухом?

Они руководят министрами с солнечного Кипра?

 

Они могут не знать, что у меня в курилке плитка отвалилась и кирпичи валятся. А уж о состоянии дорог, экологии, транспорта- как можно этого не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, вот на них надо в Москву капать, всё ж по возрастающей, иначе это всё равно что на главу поселения самому главе поселения жаловаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже один раз предлагал!

Юлю на нары!!!

Изменено пользователем Nazarich
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, низна.

Я щитаю, что каждый должен качественно выполнять свою работу.

Это их работа, почему Челябинск в говне? (вопрос риторический)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...