Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переезд в теплые края


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дорогие одноклубники. Очень хочется почитать ваши истории переезда в теплые края. Знаю как минимум 4-5 человек с карса, которые уехали или уехали и по разным причинам вернулись. Но их гораздо больше. Темы были разные, но вот общего обсуждения не припомню.

 

Какие города-станицы рассматривали и почему? Что в итоге выбрали? Как прошел переезд, акклиматизация? Все ли нравится на новом месте? Не тянет ли назад? И еще немного странный вопрос - часто ли вы ходите-ездите на море? Есть мнение, что местные, которые давно живут у моря, на это самое море не ходят. Ну, есть оно и ладно. Как с этим делом обстоит у переехавших на пмж? Через сколько месяцев-лет вы перестали часто ходить на море, пообвыклись, никуда не убежит? Или до сих пор не отпускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По невыезду — он на полгода накладывается, потом автоматом снимается и приставу надо дополнительно его продлевать. Причём должны под роспись уведомить об ограничении выезда. Так что у Павла скорее всего все слетело уже давно :)

Нее, месяц назад наложен. А то что не уведомила и там ещё куча косяков-вернусь устрою веселье. А сейчас я у бассейна с вкусным пивом, и на ближайшие 6 дней мне пофиг на все

Так если есть ограничение, то и в РБ и КЗХ тоже не проедешь вроде как

я живой пример что Беларусь открыта. Более того 90% в самолёте минск-киев была таких как я, все догоняли семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск. Станция «Институт Культуры». Словно какая-то галлюцинация.  В каком-то 90 лохматом году. Прикольно.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/0/11605012.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ссылка одна и таже..

Фото одинаковое

Короче,год по умолчанию ставится самый новый. В правом верхнем углу переключается на 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом?

мне не надо, поэтому в подробности не вдавалась) 

если тебе нужно, могу дать контакты, две программы какие то с визой на три года (100 и 300 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня визу в Америку впаривают, говорят недорого)

бери две.

Нет, три. Одну себе, остальные перевпаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


Я почему то всегда думал, что любой переезд обдуманно происходит.

для того ,чтобы обдуманно что-либо делать,

нужно думать,а это не каждому под силу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно с таким буратинкой общался

нигде дальше Магнитогорска не был,

но полностью уверен,что надо из Че валить,

ибо гавно-город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открываем филиал в Краснодаре, точнее даже два, требуются кладовщики и менеджеры  с крайне стандартными требованиями и зарплатой. За 2 месяца откликов по резюме = 0.

В понедельник уехали разведчики. По итогу трёх дней - проблем с вакансиями нет, зато вокруг кучи безработных, которые не могут (ли?) найти работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ неделю как свалил таки в окружности Краснодара, продал тут двушку в чурилово, там купили дом хороший в ибантеку, по работе перевлся с нашего ЭТМ в тамошний филиал....грит еще двух-трех человек нужно :) , чтобы закрыть брешь в кадрах


 

 


но полностью уверен,что надо из Че валить, ибо гавно-город
и он прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и в окружности Краснодара, 

 

Слишком жарко летом и сыро зимой на мой вкус. У моря еще как-то летом полегче,а "в глубине" Краснодарского края летом совсем пекло. Может, конечно, зимой не так сыро, как у моря...

В приморье требуются ИТР, от Владивостока, как Миасс от Челябинска, ЗП приличные, жильем обеспечивают. Не построил бы тут дом, свалил бы туда наверно. Широта юга франции. Природа, море-окиян... Китайцы только все портят.

Снега зимой по пояс. Ну этим нас не испугать :).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В приморье требуются ИТР, от Владивостока, как Миасс от Челябинска, ЗП приличные, жильем обеспечивают. Не построил бы тут дом, свалил бы туда наверно. Широта юга франции. Природа, море-окиян... Китайцы только все портят.
там влажность очень высокая, далеко не как у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем филиал в Краснодаре, точнее даже два, требуются кладовщики и менеджеры  с крайне стандартными требованиями и зарплатой. За 2 месяца откликов по резюме = 0.

В понедельник уехали разведчики. По итогу трёх дней - проблем с вакансиями нет, зато вокруг кучи безработных, которые не могут (ли?) найти работу )))

 

Переехать что ли?

Стандартная з.п. отпугивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем филиал в Краснодаре, точнее даже два, требуются кладовщики и менеджеры  с крайне стандартными требованиями и зарплатой.

Я правильно понимаю, что ищете там?

потому как если хотите вести отсюда кого-то, то стандарты не подойдут.

как минимум релокация и повышенная з.п должны быть место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повышенная з.п должны быть место

И премия! Нет, даже две, или три! И коньяк за вредность! И надбавка за ужасные условия, приравненные у крайнему северу!

И в жопу поцеловать!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...