Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мисс Автограция 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера разместили фотки.

Кому не жалко 3 минут - отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

Голосовать и фото здесь

Всем спасибо заранее.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а еще 3-ий тур вообще можно было не делать)))на сцене возле Юургу спросить знание пдд и раздать призы....

да...а то как дура себя чувствовала на финале...ну морально не готова я выступать перед зрителями...особо танцевать...потом такой осадок на душе был ...ток к вечеру вчерашнего дня более менее отошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось ваше выступление. я до сих пор не поняла почему вы не прошли в финал...а о своих ощущениях могу сказть ...если б я знала что будет в финале,я б и анкету не выставила.считала что конкурс будет акцентирован на вождение...а не на красоту автомобилисток.

Спасибо за высказывание.Я тоже была уверена, что самым главным будет вождение и задания на машинах.А по 3-му туру:- за 2,5 дня придумать и отрепетировать кучу конкурсов, просто не реально ( поэтому и девочки сбивались и не все у них получалось);- со звуком тоже какие-то проблемы были, практически ничего не слышно, поэтому половину конкурсов просто никто не слышал;- и конечно по помещению, ПРОСТО УЖАС!! заведение не могло справиться с таким количеством людей И ,естественно, в 3-м туре выиграла та, которая больше всего была подготовлена к нему ( не думаю что Диана каждый день моталась из Магнитки в Челябинск), да и танец был не за два вечера поставлен.Не спорю в этом конкурсе - она уверенно держалась на сцене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем из них? ;)Парни из SRT тут.

Да без разницы с кем!))))) если честна....я хотела попросить чтоб выставили списки результатов 2-го тура..если не трудно конечно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы с кем!))))) если честна....я хотела попросить чтоб выставили списки результатов 2-го тура..если не трудно конечно!)))

Не трудно, но пока трудимся.Результаты будут выложены сразу за второй и третий этап, как только будут готовы. Кстати, милые участницы, мы за ВСЕХ Вас болели и переживали :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трудно, но пока трудимся.Результаты будут выложены сразу за второй и третий этап, как только будут готовы. Кстати, милые участницы, мы за ВСЕХ Вас болели и переживали :fans:

Здорово!! ждем с нетерпением;-))) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прозьбе dzv выкладываю таблицу с результатами

 

monthly_03_2007/post-2145-1174046075.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так всё и было. Кто не видел-покажем! К середине следующей недели будет 1-я часть фильма (о 2-м этапе, вождение) и к концу недели - 2-я часть - о финале. Каждая не менее часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте, никаких очередей. Как будет готово, схема простая - звонок с заказом, и через час забираете готовые диски (кстати, мы их будем защищать от перезаписи, но цена будет демократичной, рупий по 100).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прозьбе dzv выкладываю таблицу с результатами

 

monthly_03_2007/post-2145-1174046075.ipb

Ребят скажите почему два тура по регламенту судились, а последний решили не по регламенту судить? С Чем это связано?

И почему на 3-м туре было очень много исправлений оценок ( в большую сторону)тем девушкам которые вышли в финал ( не всем конечно, но половине точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите почему два тура по регламенту судились, а последний решили не по регламенту судить? С Чем это связано?И почему на 3-м туре было очень много исправлений оценок ( в большую сторону)тем девушкам которые вышли в финал ( не всем конечно, но половине точно)

Извиняюсь , хочу поправиться, исправления оценок были во 2-м туре, в 3-м этапе :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите почему два тура по регламенту судились, а последний решили не по регламенту судить? С Чем это связано?И почему на 3-м туре было очень много исправлений оценок ( в большую сторону)тем девушкам которые вышли в финал ( не всем конечно, но половине точно)

спросите на форуме организаторов http://srt.ucoz.ru/forum/3 там есть тема посвященная конкурсу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, давайте не будем путать. Команда SPORT RACING TEAM была со-организатором. И к сожалению не судила третий этап конкурса. К сожалению - потому что не возникло бы вопросов типа

И почему на 3-м туре было очень много исправлений оценок ( в большую сторону)тем девушкам которые вышли в финал ( не всем конечно, но половине точно)

Этот вопрос мне, члену команды SRT, тоже очень интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, то есть завтра (17.03.2007) вроде по ДТВ будет "Автострада", где будет сюжет про второй этап конкурса то ли в 19:45 то ли в 20:15. Информация примерная. никто не знает точнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, хъочу поздравить Велл, потому что именно она среди руления оказалась ЛУЧШАЯ! Молодец! Считаю, что это самое главное в этом конкурсе!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, хъочу поздравить Велл, потому что именно она среди руления оказалась ЛУЧШАЯ! Молодец! Считаю, что это самое главное в этом конкурсе!:)

Тогда почему выиграла какая то Диана или как её там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она выиграла? Потому что на третьем этапе, она оказалось самой-самой. Лучше всех себя смогла подать зрителям и судьям, была очень пластичной и уверенной в себе. И с тем,что на третьем этапе она была хороша, я согласна. Другой вопрос:а это ли надо было оценивать в формате данного конкурса?. Это уже мнение жюри и оргов винить нет смысла. Честно говоря в следущем году хотелось бы,чтоб орги определились к чему ближе к мисс (их и так много в возрвсте от 5 до 55) или к авто. Хотелось бы чтоб к авто. Сделать, например, также 3 этапа (и без всяких там фото в инете), кто захотел, подал заявки, тот приехал. Первй день, например, ПДД, представление участниц, змейка, парковка, гараж и т.д. Что то простое, необходимое для езды в городе, Второй день, скажем, болеее сложные фигуры из Р3К и танец на авто. Третий день-Трасса 74 или Смолино или Синеглазово-лёд, снег. И по результатам всез трёх туров выбрать лучшую! ПОДСУДИТЬ ТУТ НЕРЕАЛЬНО, ВСЁ ЧЕСТНО И НА ГЛАЗАХ У ЗРИТЕЛЕЙ. А раз уж это девушки, то в первый и второй день можно включить что-то что девушки должны будут показать на сцене-те же танцы, дефиле,спееч (всё-таки,это ДЕВУШКИ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря в следущем году хотелось бы,чтоб орги определились к чему ближе к мисс (их и так много в возрвсте от 5 до 55) или к авто. Хотелось бы чтоб к авто. Сделать, например, также 3 этапа (и без всяких там фото в инете), кто захотел, подал заявки, тот приехал. Первй день, например, ПДД, представление участниц, змейка, парковка, гараж и т.д. Что то простое, необходимое для езды в городе, Второй день, скажем, болеее сложные фигуры из Р3К и танец на авто. Третий день-Трасса 74 или Смолино или Синеглазово-лёд, снег. И по результатам всез трёх туров выбрать лучшую! ПОДСУДИТЬ ТУТ НЕРЕАЛЬНО, ВСЁ ЧЕСТНО И НА ГЛАЗАХ У ЗРИТЕЛЕЙ. А раз уж это девушки, то в первый и второй день можно включить что-то что девушки должны будут показать на сцене-те же танцы, дефиле,спееч (всё-таки,это ДЕВУШКИ).

Небольшой ОФФ...А может в следующем году CARSCLUB.RU попробует организовать подобный конкурс?... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой ОФФ...А может в следующем году CARSCLUB.RU попробует организовать подобный конкурс?... ;)

хорошая мысль, было бы очень интересно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой ОФФ...А может в следующем году CARSCLUB.RU попробует организовать подобный конкурс?... ;)

да тут все по встречам и так знают друг друга...тут надо народу кучу которую мало кто знает, чтоб непредсказуемо было ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все по встречам и так знают друг друга...тут надо народу кучу которую мало кто знает, чтоб непредсказуемо было ))

Ну дык понятно дело...надо ГЛОБАЛЬНО примерно как этот Автограция проходила...с рекламой в СМИ и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык понятно дело...надо ГЛОБАЛЬНО примерно как этот Автограция проходила...с рекламой в СМИ и так далее...

только вот ваточел - это сайт, а КК - клубпотому непросто сделать сиё занятие не для членов клуба, нонсенс как бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...