Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

насколько критична разница в возрасте?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м? Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м?

и 20 лет ни разница!любви все возрасты покорны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается картина русского художника с названием то ли "замуж", то ли "невеста"... по выражению лица молоденькой девочки можно понять, что она думает совсем иначе.. старичок-молодожен там совсем на грани ;)не, я думаю, что 10 лет - это перебор. обязательно вылезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и время другое! насильно никто никого не выдает, в большинстве случаев.сейчас это дело добровольное и взаимное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, насильно никто не выдает. но некоторое время люди все-таки витают в облаках, и когда правда жизни начинает выруливать из-за сказочного горизонта, начинается... Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я думаю, что 10 лет - это перебор. обязательно вылезет...

В принципе согласен, просто уже мировоззрение немного отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м?

Всё зависит от человека... бывают в 20 лет девушки такими занудами что жить им надо только со старыми хрычами... А бывает наоборот =)ДА и вапще возраст не показатель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от человека... бывают в 20 лет девушки такими занудами что жить им надо только со старыми хрычами... А бывает наоборот =)ДА и вапще возраст не показатель....

+1. Как уже кто-то писал на форуме, главное психологический возраст:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Как уже кто-то писал на форуме, главное психологический возраст:)

+1 не сколько, по паспорту, а на сколько себя ощущаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто спросил.. и почему сразу за пугачевой? может за восьмикласницей ;)

я думаю,что не стоит...(ударение на первом слоге) ;)Ко мне тутиногда стучатся молоденькие особы по 16-18 лет я их вежливо "отстраняю"...сильно большая разница уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "мамина помада, сапоги старшей сестры, ты гордишься мной.." :)у меня на самом деле праздный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "мамина помада, сапоги старшей сестры, ты гордишься мной.." :)у меня на самом деле праздный интерес.

а не боишся что загребут, дяденьки в погонах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "мамина помада, сапоги старшей сестры, ты гордишься мной.." :)у меня на самом деле праздный интерес.

Ну нафиг...Лучше найти чуть постарше-студентку :Dа лучше девушку которая работает уже..после института сразу..таких полно-пруд пруди. куча одиноких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг...Лучше найти чуть постарше-студентку :D а лучше девушку которая работает уже..после института сразу..таких полно-пруд пруди. куча одиноких.

одинокая работающая женщина с высшим оьразованием...........ммммм.......стоит задуматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинокая работающая женщина с высшим оьразованием...........ммммм.......стоит задуматься

Веришь нет-полно таких.И не женщины они..зачем так.молодые девушки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики-девочки.. ну елы-палы.. просто у меня есть знакомая, замужем, ребенок. муж на 8 лет старше. всегда говорила, что разница чувствуется, гнетет.. разводиться собралась.. из-за этого как раз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с мужем разница 15 лет. Все бывшие бойфренды были старше на 7-10 лет. Одогодки и +5 лет мне не интересны вообще. А самое, что я не понимаю, что 2 мои подруги живут с парнями младше их на 3 и 5 лет... Детский сад. Кстати у родителей разница 12 лет, справили серебряную свадьбу. Герантофилией не страдаю, но видимо присутствует комплекс папиной дочки :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже представляется, что есть люди, для которых такие отношения норма. они иначе просто не могут. а вот для большинства поддерживать такие отношения трудно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...