Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

насколько критична разница в возрасте?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м? Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
а меня все время тянет на людей младше меня.. может у меня склероз, и я все время забываю сколько мне лет на самом то деле??..или надо все таки придти в песочнику с лопатками, и таки доиграться до конца уж ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня все время тянет на людей младше меня.. может у меня склероз, и я все время забываю сколько мне лет на самом то деле??..или надо все таки придти в песочнику с лопатками, и таки доиграться до конца уж ..

... если у человека традиционная ориентация, то кого не тянет на молодых-то? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me прошла по стройным рядам коек и от доброты душевной подарила всем по предмету медецинского назначения, очень нужный все присутствующим, судя по теме.

Только о себе забывать не надо, ладно? Вдруг тоже пригодится. :D

... если у человека традиционная ориентация, то кого не тянет на молодых-то? ...

Меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если у человека традиционная ориентация, то кого не тянет на молодых-то? ...

эээ а если нет то на старых?????о_ОНателла, себе - в первую очередь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается "молодежи", то это да.. до лет так 22-х - довольно экстремальный вид спорта выходит в большинстве случаев. вне зависимости от возраста контрагента :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... безусловно, встречаются симпатишные и привлекательные старперы женского пола .... например Мадонна ..... но как-то неэтично что ли, воспитание не позволяет проявить настойчивость и бронелобость :) .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... безусловно, встречаются симпатишные и привлекательные старперы женского пола .... например Мадонна ..... но как-то неэтично что ли, воспитание не позволяет проявить настойчивость и бронелобость :) .....

к мадонне-то подкатить?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че блин опять тереть эту тему в сотый раз?Ведь сошлись вроде бы на том, что все зависит от конкретных человеческих экземпляров, и возраст тут не при чем.Нет опять начали за рыбу деньги. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поговорить хотят :derisive:

Лучше тему сначала перечитайте.Все уже сказано.... до вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... была бы возможность :) ....

а когда она на день города в копейск приезжала? чем не возможность?))) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда она на день города в копейск приезжала? чем не возможность?)))

.... это разве возможность? к нам много кто приезжал .... вот если бы встретиться по дороге, кофа-чаю попить .... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У нас с будущей супругой разница 7 лет. Никакого дискамфорта не ощущаю. Главное чтобы человек хороший был:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет Уголовного Кодекса :)

человек уточнил, главное чтоб "ПОНИМАЛИ"...а так то само собой ..возраст играет роль.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

вот не знала что Татьяна Абрамова замужем за Беляевым, разница 28 лет

http://www.tele.ru/upload/pics/2017/15/New%20Folder/w/4uxuuxkau90s8d-f0xoj87as6asd_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...