Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

насколько критична разница в возрасте?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м? Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

не может. ни в коем случае в восемнадцать лет личность сложиться не может. скажу больше. и в двадцать пять лет тоже.

ага .. и в 40!!! и ваще, смысл жизни, продумывается только на смертном одре...)) ну ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в отличие от вас я утрировать не буду. 30 лет - приемлемый для меня возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! опять же, все люди на столько разные, и в 18 может, вполне сложиться личность, и в 25 можно держаться за мамин подол

Про то, что люди разные, даже спорить не буду.А про 18...Думаешь девушке в 25 будет интересно общаться с 18летним? Он только школу закончил, а она уже институт. О чём разговаривать? :)

нет, в отличие от вас я утрировать не буду. 30 лет - приемлемый для меня возраст.

*клик в профиль* А чего неприемлемого то может быть? 26-30- разница не велика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага все флудите :)плюнте вы у всех свое ИМХО (кстати 18-ти летний парень однозначно уверен, что он уже взрослый сложившийся мужчина :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*клик в профиль* А чего неприемлемого то может быть? 26-30- разница не велика.

не считаю себя сложившейся личностью.были моменты, когда так думалось, но вдруг что-то происходило и становилось очевидно - пацан штаны на лямках.З.Ы. разница, между прочим, 15%. не в каждом магазине такую скидку дадут.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было 18, я точно знала, кто я такая, кем буду, и как буду жить в 25 я родила ребенка, потому что считала, что уже пора, понятия не имела как буду жить, но твердо была уверена, что хорошо, с кем тоже был вопрос решенмне 30. я понятия не имею кто я, сейчас бы ни за что не родила ребенка ( Боже! какая это ответственность) замуж надо выходить после 35 а не в 24 года)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что доказать???? чем человек моложе, тем все у него ясней!!! с молодыми - лично мне - проще, у них нет и половины заморочек 40 летних дядек. быть может в силу того, что у них все впереди, и наоборот.а еще кроме возраста, есть характер, есть мировозрение и т.д.))) как я иногда отжигаю, молодые нервно курят в сторонке, а вот серьезности мне бы поучиться. Как нибудь у кого нибудь поучусь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю себя сложившейся личностью.

У меня смутное представление о "сложившейся личности". Что это такое и с чем её едят?

что доказать???? чем человек моложе, тем все у него ясней!!!

Потому как личность "не сложившаяся" :P

а вот серьезности мне бы поучиться. Как нибудь у кого нибудь поучусь)))

Зачем? Будь несерьёзной! :)

(кстати 18-ти летний парень однозначно уверен, что он уже взрослый сложившийся мужчина :) )

Адназначна! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем человек моложе, тем все у него ясней!!!

только сразу после секса ненадолго понимаешь, что главное в жизни - не секс. © не моёчем мол.человек моложе - тем больше в нём тестостерона - ему просто некогда заморачиваться о чём-то ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сразу после секса ненадолго понимаешь, что главное в жизни - не секс. © не моёчем мол.человек моложе - тем больше в нём тестостерона - ему просто некогда заморачиваться о чём-то ещё.

вообще то и девушек касается.Дело не гармонах, а видении мира, в 18 лет, ты думаешь, что все будет ок! ты залезешь на вершину мира, создашь самую крутую рок- группу, у тебя ВСЕ впереди.лет так в 25 начинашь понимать, что не все впереди. а в 30 что ни хрена впереди нет!! и *ЦЕНЗУРА*, не будет, принцев, вместе с конями разобрали, тебе не светит диссертация, и денег хватает на классный Хорг или Ямаху, только покупать их не хоца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят! Мне раньше казалось, что разница в возрасте не критична. Познакомился и живу с девченкой с декабря 2006 г. ей 20 мне 26. По началу все зашибись, а сейчас понимаю, непонимание полное. Разница в моральном, физическом и психологическом удовлетворении лиц с разным возрастом большая, не говоря уже об интересах и потребностях! В 20 лет все еще слишком ветренны! Конечно л.д. каждого, но я сейчас, что делать не знаю, если сам как-то из этого всего отношения наши в нужное русло вывести не смогу, то прийдется расстаться. И стоило это все тогда затраченного времени и сил? Тут вопрос двоякий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный совет. который я когда либо получала в своей жизни - не парься детка.Так вот, если ты думаешь, что проблемы в разнице - 100 пудов найдешь подтверждение этой теории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 18...Думаешь девушке в 25 будет интересно общаться с 18летним? Он только школу закончил, а она уже институт. О чём разговаривать? :)

Именно так и было! :)Он школу (еще нет 18ти), а я унивеситет...И ничего, три года встречались. И всегда было, о чем поговорить,чем заняться... :derisive: Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жизни поняла одно. Дело не в возрасте. Дело в том, чтобы ваши желания и стремления совпадали. И тогда понятие "разница в возрасте" для вас просто не существует.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего я не понимаю, как можно заниматься сексом со старым человеком(это касаеться не только молодых девушек и "папиков")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего я не понимаю, как можно заниматься сексом со старым человеком(это касаеться не только молодых девушек и "папиков")...

а молодых парней и мамиков ?)))))))))) уморил...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молодых парней и мамиков ?)))))))))) уморил...!

я вообще то девушка...показывали по телевизору про мальчик, который живет с теткой(такая толстая, коротко стриженная иванова вроде)...это ведь наверное уже психическое отклониние такая семья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего я не понимаю, как можно заниматься сексом со старым человеком

А старый- это у нас с какого возраста считается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жизни поняла одно. Дело не в возрасте. Дело в том, чтобы ваши желания и стремления совпадали. И тогда понятие "разница в возрасте" для вас просто не существует.:)

вот! вот..а желания и стремления совпадают у людей - чаще всего - одного возраста. и для них понятие "разница в возрасте", действительно, не существует :) я одного не пойму. почему мы так сопротивляемся этой совершенно очевидной вещи? это типа политкорректность, что ли? или нежелание проститься с красивой легендой, мечтой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а в 30 что ни хрена впереди нет!! и *ЦЕНЗУРА*, не будет, принцев, вместе с конями разобрали, тебе не светит диссертация, и денег хватает на классный Хорг или Ямаху, только покупать их не хоца.

Ты это, того...не рано на кладбище ползти собралась? :D

показывали по телевизору про мальчик, который живет с теткой(такая толстая, коротко стриженная иванова вроде)...это ведь наверное уже психическое отклониние такая семья...

А ты в курсе как они живут? Они зарегистрированы, а живёт он кажется в Америке. Проспонсировала его карьеру она. И всякие "шалости" "капризы" его она оплачивала.А нежностей и по телефону можно наговорить, спать не обязательно. :D А уж раз в год можно и потерпеть. К тому ж шелест купюр иных возбуждает сильнее, чем молодое здоровое тело. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага все флудите :)плюнте вы у всех свое ИМХО (кстати 18-ти летний парень однозначно уверен, что он уже взрослый сложившийся мужчина :) )

Плус Адын...я так же думал уже чуть ли не в 17 лет..а вот сейчас считаю,что у меня еще все впереди...

мне 30. я понятия не имею кто я, сейчас бы ни за что не родила ребенка ( Боже! какая это ответственность) замуж надо выходить после 35 а не в 24 года)))))))))))

Оль..ну реально...Вот это уже перевоб..самый хороший физиологический возраст для рождения ребенка 24-26 лет..не старше...потом сложенее, хотя с современной медициной возможно все.

что доказать???? чем человек моложе, тем все у него ясней!!! с молодыми - лично мне - проще, у них нет и половины заморочек 40 летних дядек. быть может в силу того, что у них все впереди, и наоборот.а еще кроме возраста, есть характер, есть мировозрение и т.д.))) как я иногда отжигаю, молодые нервно курят в сторонке, а вот серьезности мне бы поучиться. Как нибудь у кого нибудь поучусь)))

Про все впереди я выше тоже сказал....даже не читая твой пост. :D Видимо у дураков высли сходятся! ;)А прот отжигание...Оно полезно,но в меру..надо же границы все-таки знать,чтоб не жалеть потом о содеянном и не писать,что все мужики казлы,а всем теткам только и надо,что на наш счет погулять и отжечь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят! Мне раньше казалось, что разница в возрасте не критична. Познакомился и живу с девченкой с декабря 2006 г. ей 20 мне 26. По началу все зашибись, а сейчас понимаю, непонимание полное. Разница в моральном, физическом и психологическом удовлетворении лиц с разным возрастом большая, не говоря уже об интересах и потребностях! В 20 лет все еще слишком ветренны! Конечно л.д. каждого, но я сейчас, что делать не знаю, если сам как-то из этого всего отношения наши в нужное русло вывести не смогу, то прийдется расстаться. И стоило это все тогда затраченного времени и сил? Тут вопрос двоякий.

Ну у вас,значит, было о чем пообщаться и о чем...полежать... Так что тут не все страшно..я долго встречался и жил с девушкой на 5 лет меня младше-ничего страшного..она не по годам была умна и серьезна...это когда мы расставаться стали,то я понял,что она еще не нагулялась...

Я в жизни поняла одно. Дело не в возрасте. Дело в том, чтобы ваши желания и стремления совпадали. И тогда понятие "разница в возрасте" для вас просто не существует.:)

бальшой Плус АДЫН!!!!

вот чего я не понимаю, как можно заниматься сексом со старым человеком(это касаеться не только молодых девушек и "папиков")...

Хых..моему отцу далеко за 50,а он до сих пор с девочками моего возраста встречается и даже младше...но это понятно почему они с ним-из-за денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...