Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

насколько критична разница в возрасте?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м? Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Именно так и было! :) Он школу (еще нет 18ти), а я унивеситет...И ничего, три года встречались. И всегда было, о чем поговорить,чем заняться... :derisive:

вот вот! какая разница 18, 25, 30, 40......главное что людям хорошо вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте тем критичней, чем она больше.Рано или поздно, помимо того, что тупо хорошо вместе, начнут проявляться все остальные грани жизни и взаимоотношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте тем критичней, чем она больше.Рано или поздно, помимо того, что тупо хорошо вместе, начнут проявляться все остальные грани жизни и взаимоотношений.

вот когда они появятся, ЕСЛИ ОНИ ПОЯВЯТСЯ, тогда-то и нужно о них думать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена младше меня на 11 лет :rolleyes: .... вместе уже 6 лет... щастливы... какойна пригавор :spiteful: спортом надо заниматься на выносливость, меньше пива жрать и вообще жрать, следить за собой, подштанники зимой носить и блудить пореже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортом надо заниматься на выносливость, меньше пива жрать и вообще жрать, следить за собой, подштанники зимой носить и блудить пореже...

+1. Эх, все бы так размышляли :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда они появятся, ЕСЛИ ОНИ ПОЯВЯТСЯ, тогда-то и нужно о них думать!

а вопрос разве не об этом?никто ж не спросил, критична ли разница, если хорошо вместе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос разве не об этом?никто ж не спросил, критична ли разница, если хорошо вместе :)

вопрос в том - критична ли разница в возрасте, про хорошо или плохо пока не спрашивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопрос в том - критична ли разница в возрасте, про хорошо или плохо пока не спрашивается

зашёл от неча делать почитал - поухмылялся тот кто об этом задумывается , то КРИТИЧНА. для 11летних 14 летние кажутся взрослымидля 18летних 25 летние уже пожилые для 25 летних 40летние дедкиа для 60 летних 40 летние детки так что всё относительноа если вопрос о физиологической критичности, то от 16 до 60 ( может ошибаюсь:) до 80 , разница некритична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл от неча делать почитал - поухмылялся тот кто об этом задумывается , то КРИТИЧНА. для 11летних 14 летние кажутся взрослымидля 18летних 25 летние уже пожилые для 25 летних 40летние дедкиа для 60 летних 40 летние детки так что всё относительноа если вопрос о физиологической критичности, то от 16 до 60 ( может ошибаюсь:) до 80 , разница некритична.

полностью согласен.одно и то же смотрится и воспринимается по разномуооф--минута перед дверью тянется по разному, для того кто в туалете и кто ждет очередь тудатак что фсё относительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен.одно и то же смотрится и воспринимается по разномуооф--минута перед дверью тянется по разному, для того кто в туалете и кто ждет очередь тудатак что фсё относительно

Ну ты и сравнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически настаиваю на том, что разница в возрасте, национальности ( у меня брат ваще не казашке женился, так что у меня скоро будут узкоглазые племянники) не имеет значения. никакого. вообще. может я оптимистка неисправимая просто...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, ребят! Мне раньше казалось, что разница в возрасте не критична. Познакомился и живу с девченкой с декабря 2006 г. ей 20 мне 26. По началу все зашибись, а сейчас понимаю, непонимание полное. Разница в моральном, физическом и психологическом удовлетворении лиц с разным возрастом большая, не говоря уже об интересах и потребностях! В 20 лет все еще слишком ветренны! Конечно л.д. каждого, но я сейчас, что делать не знаю, если сам как-то из этого всего отношения наши в нужное русло вывести не смогу, то прийдется расстаться. И стоило это все тогда затраченного времени и сил? Тут вопрос двоякий.

верно рассуждаешь +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня воздраст в разумных пределах не показатель. Тут все от самого целовека зависит - комуникабельность и проечее. Так что частично соглдашаюсь с crazy squirrel и полностью соглашусь с REDishC@T в частности над этим

Я в жизни поняла одно. Дело не в возрасте. Дело в том, чтобы ваши желания и стремления совпадали. И тогда понятие "разница в возрасте" для вас просто не существует.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

моя жена младше меня на 11 лет :rolleyes: .... вместе уже 6 лет... щастливы... какойна пригавор :spiteful: спортом надо заниматься на выносливость, меньше пива жрать и вообще жрать, следить за собой, подштанники зимой носить и блудить пореже...

+1. У меня тоже муж на 11 лет старше - за 17 лет ни разу не пожалела. Сплошные плюсы. Считаю, что у нас идеальная разница, именно для наших характеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыла темка... что-то раньше её не видел :)Когда был молодой и глупый - тоже заморачивался разницей в возрасте. Считал что ОНА должна быть всегда младше меня. Когда познакомился с будущей супругой ей было 18, мне 23. Встречались 2 года, живем вместе 11 лет. Были всякие периоды, но тем не менее - живем... :)Сейчас считаю что важна не столько разница в возрасте, сколько разница в мировоззрениях людей, их интересах и пр. Всё это строго индивидуально, но заметил одну вещь. С возрастом эта разница уменьшается - жизнь она такая, и научит кой-чему и попинает... Тёртые калачи и к друг-другу легче притираются :) Так что мой всем совет - если считаете что подходите друг-другу, не стоит заморачиваться датой рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. Местами было весело. Некоторые высказывания откровенно насмешили.Мне 25, мужу через две недели будет 45. Мне с высоты моей колокольни и 4 лет супружеской жизни было интересно, как люди, не окунувшиеся в ситуацию сами, рассуждают. Даже не знаю, что и сказать-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. Местами было весело. Некоторые высказывания откровенно насмешили.Мне 25, мужу через две недели будет 45. Мне с высоты моей колокольни и 4 лет супружеской жизни было интересно, как люди, не окунувшиеся в ситуацию сами, рассуждают. Даже не знаю, что и сказать-то...

непонЯтна....(с), ты за или против, как там на колокольне то....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонЯтна....(с), ты за или против, как там на колокольне то....)

натури, колись довай..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно 4 года она уже зато есть против. критичности разницы

Пока я тут ответ писала, вы за меня всё решили. Молодцы ;)

да хз, хз...за четыре-то года можно и путина разлюбить...

ну, понеслась, понеслась... дай только пищу для обсуждений :D

ну подождем, пока с колокольни спустица

Кхе-кхе... я тута, спустилась уже. :)Я ни за, ни против. Считаю, что дело не столько в возрасте, сколько в темпераментах. Если они совпадают - всё в будет в шоколаде. Тут кто-то правильно сказал - есть "старички", которые в свои 50 зажигают по полной, живут активной жизнью, занимаются спортом, катаются на горных лыжах, великах, на машинах... не суть важно. Главное в них есть какой-то жизненный драйв! Они и сексом могут заниматься ТАК, как не смогут горячие 18-летние, в крови которых булькает тестостерон. У них уже за всю жизнь столько опыта (всякого разного) скопилось, что они запросто могут дать фору молодым. А есть молодые по возрасту парни, которым уже в 25 ничего не надо. Женятся на ровесницах - вроде, и интересы были общие, и друзья, и тела молодые, свежие, а отчего-то цапаются круглосуточно. Не сошлись характерами. Вывод: нет ничего невозможного. Небольшая разница в возрасте - не помеха счастью. Если человек молод душой, и поддерживает свое тело в тонусе (при молодой жене это обязательно, никто же не будет отрицать, что секс - это очень важно для семейных отношений), то разница в возрасте в 10-12 не критична. Если разница больше - уже хуже. Мужчине будет трудно сответствовать запросам молодой жены. Хотя....опять же, это смотря какая жена. Женщины тоже могут быть и в 45 молоденькими, и в 18 старухами. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...